Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Ваш аватар в Одноклассниках и его виды

Доброго времени суток всем, дорогие друзья! Сегодня мы снова возвращаемся к вопросу об аватарах в социальной сети Одноклассники. Почему именно этот проект мы выбрали? Ну не говоря о том, что это одна из самых крупных и значимых социальных сетей в нашей с вами стране, только тут наложены определенные запреты и параметры настройки на аватары как таковые. Но об этом мы уже поговорили, сейчас наш разговор пойдет несколько в ином русле. Мы знаем, что такое ава, зачем она нужна пользователям и какие формы аватара допустим в Одноклассниках. Но пока мы еще не слова вам не сказали о том, как подобрать себе подходящий аватар. Какой выбрать, как сделать его лучше. Часто бывает распространена ситуация, когда пользователь ставит себе аву, просто идеальную на его взгляд, подходящую отлично сделанную с вписывающимися эффектами. Но в итоге, вместо восторга получает лишь шквал смеха в свой адрес. Так что создать для себя настоящий аватар – это искусство. И этому искусству тоже необходимо обучиться. Именно об этом и пойдет речь в наших следующих статьях. Мы вас научим, как грамотно создать свое собственное лицо в сети, какие бывают вида и как все-таки избежать смеха в свой адрес.

Категории аватаров в социальной сети Одноклассники

Итак, некоторые пользователи в проектах социальных сетей почему-то мнят аватары этакой однородной массой. А это совсем неверная точка зрения. Как и у каждого существующего аспекта, у этой области тоже есть своя градация, свое разделение. И лучше эту градацию знать, если вы хотите кого-то удивить своим аватаром. Удивить в хорошем смысле слова, ведь можно и удивить в ином ракурсе. Что бы усвоить категории, которые существуют, на секунду мысленно вспомните какие авы вы встречали. Это сложно будет сделать для тех, кто практически не посещает чужие страницы. Если вы общаетесь только с проверенным кругом друзей, то вы знаете лишь несколько устоявшихся форм аватаров. А ведь их куда больше. Вот те, кто постоянно пытаются найти новые знакомства, погореть о чем-нибудь с новыми людьми, понимают о чем сейчас идет речь. Для того, что бы вы смогли полностью понять смысл категорий, мы подробно вам расскажем о каждой.

1. Смешные аватары. Этот вид полностью универсален. Наверное единственный способ в любом случае не выглядеть идиотом. Как бы странно это не звучало, но намеренно фотографируясь как идиот, вы им как раз таки не будете выглядеть. Вот если вы попытаетесь сделать реальную, пафосную фотку, ал-ля криминал или что-то в этом стиле, и у вас не получится, тогда вы будете выглядеть идиотом. А если вы сразу снимаетесь как идиот, то просто вы пользователь с чувством юмора. Поистине неисповедимы пути загадочной русской души. Так что комедийные аватары имеют отличное право на жизнь, они спасают практически в любой ситуации. Во-первых, они почти никогда, за исключением совсем глупых случаев не бывают фейловые, а во-вторых, аватары в стиле Перосянщины – демонстрируют пользователя легкий характер и готовность посмеяться. А какие черты люди всегда ценят в другом человека? Боле половины скажет – что чувство юмора.

Так что потенциальный ваш новый знакомый, когда только откроет вашу страницу, сразу может понять, что у вас есть чувство юмора, вы веселый и позитивный человек сам по себе. И эти выводы он сделает вообще не перекинувшись с вами не одним словом. Таким образом, вы настраиваете человека на знакомство с вами. Но и у этой категории есть свои подводные камни. Если ваша попытка пошутить выглядит совсем глупо, то тут пиши пропало. Вы четко и ясно демонстрируете всем, что с чувством юмора у вас проблемы. Вы вроде, как и пытаетесь острить, но безрезультатно. Про такие случаи принято говорить – лучше бы и не пытался. Вообще комедийный аватар представляет собой запечатления в какой-то глупой ситуации, именно в динамике, в движение.

То есть это должен быть словно замеривший кадр какой-то картины, не полноценная фотография. Словно вас сфотографировали случайно и вообще без вашего ведома. А вы в этот момент делали что-то жутко смешное. В этом плане очень подходит какая-нибудь каверза, которую вы делаете кому-нибудь или с чем-нибудь. И вас словно поймал в этот момент ушлый фотограф и навечно заснял в этом образе. Это не единственно верный вариант, фантазируйте и добавляйте свои, их масса. Чем больше вы сможете придумать, тем больше вы сможете сделать качественных аватаров.

Об остальных категориях вы сможете прочитать в следующей статье нашего цикла. Оставайтесь на связи. И пока наштампуйте десяток – другой комедийных аватаров для своего профиля в Одноклассниках.

Опубликовано, 2-07-2013, 01:38 Комментариев: 0
 (голосов: 4)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария