Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как найти настоящих друзей в Одноклассниках?

Постепенно мода добавлять в друзья лишь того, кого знаешь лично, изживает себя. Ведь социальные сети дают довольно большой простор для виртуального общения. И почему необходимо общаться лишь только с близкими людьми, которые, к примеру, живут в других городах. Ведь можно общаться и с теми, кого знаешь лишь только по средствам интернета. И такие друзья могут стать вам верными товарищами, даже ближе реальных знакомых. Есть в такой дружбе все-таки какая-то своя магия. Тем более что если перед вами теоритически открыта вся страна, вы можете начать общаться с любым человеком, то это гораздо больший шанс найти человека понимающего вас чем, если выбирать лишь из тех, с кем вас свела судьба лично. Мы сейчас говорим не об отношениях между полами, если кто не понял, а именно об обычно виртуальном общении. Но, как найти друзей? С чего начать? В этой статье мы дадим вам пару советов, продемонстрируем пару способов.

Как найти друзей в социальной сети Одноклассники. Способ первый.

Он же самый старый и избитый. Вы просто пользуетесь встроенным поиском сайта. Весь смысл в том, что проект дает довольно большие возможности для таргетинга, то есть для направления ваших поисков. Вы можете уточнять множество деталей, вбивая их в поисковик. И тем самым вы максимально упрощаете себе задачу. Так же стоит сказать, что вы сразу можете вбить в поиск интересы, которые идентичны вашим. И вы найдете людей, которым нравится то же самое что и вам. А это ли не самый главный задел для будущей дружбы? Это значит, вам точно будет, о чем пообщаться. Кроме того, не забывайте и о сортировке поиска. На первые строки влезает тот, у кого выше популярность. А это может означать то, что этот человек добавляет друзей для количества, совсем не собираясь тратить свое лично время на переписку с ними. Так что отрегулируйте параметры поиска так, что бы вам было как можно более удобно. Сразу хотим сказать, что некоторые тематические особенности все же не будут доступны через поиск, поэтому друзей по узким интересам искать так вряд ли получится. Вы можете задать тут лишь общие черты. Ведь поиск все же заточен под конкретных личностей. То есть, когда вы ищите человека, которого знаете в реальной жизни, а не для отбора новых знакомств. Так что может вам удобнее будет воспользоваться следующим нашим вариантом.

Способ второй.

Это более точный поиск. Он основывается на тематических группах. Таких довольно много в проекте и вы явно сможете найти ту, которая интересна именно вам. Любите определенный сериал – ищите такую группу, игру – другую, и так далее. Может быть, вас интересует какой-то спорт, в общем, вариантов для поиска сообществ может быть несколько и вступить вам тоже следует в несколько сразу. И в каждом таком сообществе есть отдельные темы для обсуждения. Именно там вы и можете найти своих будущих друзей. Ведь они как минимум подходящий вам контингент, так как они тоже в этой группе. А в темах обсуждения вы сможете с ними пообщаться и понять, нравится вам человек или нет. Если вы будет там активным, то, скорее всего в друзья будете добавлять уже не вы, а вас. Что тоже в свою очередь весьма приятно. В общем, этот способ сразу приближает вас к друзьям имеющим любовь к тем же вещам, как и у вас. Но, лишь к какой-то одной сфере, так как отбирать группу сразу удовлетворяющую все ваши тематические интересы невозможно. Таких групп просто нет.

Способ третий.

Этот способ даже чем-то схож с предыдущим, но имеет кое-какие отличия. Тут вы ищите друзей в играх и приложениях, а не в сообществах. На данный момент многопользовательских игр в проекте просто сонма. И если с кем-то из игроков у вас возникают теплые партнерские отношения, вы вместе режете врагов или строите замки, не важно, вполне возможно обменяться контактами в чате. Так, собственно говоря, все и поступают. Так же есть приложения социального характера, всякие игры и тому подобное. Там найти друзей, на самом деле еще проще. Ведь как раз и собираются там игроки не столько что б поиграть, а просто хорошо провести время и может пообщаться с реальными людьми. Так что аудитория сразу настроена на возможность поиска новых и приятных знакомств.

В общем, поиск друзей в проекте Одноклассники процесс совсем не сложный, и если вы уделите ему хотя бы парочку часов, то легко сможете найти пару десятков друзей, которые в будущем могут стать вашим приятными собеседниками на долгое время.

Опубликовано, 17-09-2013, 20:41 Комментариев: 3
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Пишет Бахвалова Наталья, 1 февраля 2014 20:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Хочу найти своих одноклассников по школе 339 классГ (годы учебы 1980-1988)

boe lheptq

Бахвалова Наталья,


ищу друзей

shelkovskaya
Пишет ТАТЬЯНА Соколова, 13 января 2015 01:13
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Хочу найти подругу в одноклассниках, она моложе меня, но в сети зарегистрирована. Как это сделать? Ищу Сазыкину Ольгу Борисовну (Солодова) училась в школе № 94 г. Омска. Живет в Омске. Помогите!

Ищу подругу, мы не одноклассники, но учились несколько лет в додной школе № 94 г. Омска. Она была младше. Сазыкина Ольга Борисовна (Солодова). Помогите найти. Спасибо
Пишет Анатолий Жуков, 27 апреля 2015 13:38
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Я , Жуков Анатолий ищу сводного брата по отцу Жукова Александра Ивановича 1968г. рождения. Возможно у него может быть другая фамилия Лымарев Александр родился он с. Соколовка Ак-Суйского Иссык-кульской Кыргызыстан в данное время возможно проживает в Ростовской области.
Добавление комментария