Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Услуга подарки и закрытый профиль в Одноклассниках

раздел подарки в одноклассниках

Одноклассники, как одна из крупнейших социальных сетей на территории русскоязычных стран, или вернее русскоязычного Интернета, выбрала своей коммерческой направленностью монетизацию с помощью платных сервисов. Многие социальные сети подходят к этому вопросу по всему, кто-то напирает на рекламу, кто-то даже дает пользователям возможность заработать. Каждая подобная сеть уникальна, так же как и сайт Одноклассники. Правда, не все пользователи рады большому количеству платных функций на сайте. Кто-то голосует против, призывает брать пример с Вконтакте, указывая как там все устроено. Но факт в том, что большинство пользователей довольны сложившейся ситуацией, и регулярно пользуются подобным платным сервисом. Ведь у него есть ряд неоспоримых преимуществ. Он всегда более высокого качества, продуманнее, и он всегда дает пользователю возможности, за гранью обычных. Возможность почувствовать себя избранным и не таким как все. Ну и просто, удобный сервис для поздравления, пожеланий и даже знакомств.

Услуга Закрытый профиль в социальной сети Одноклассники

В социальной сети Одноклассники, в отличие от сайта Вконтакте, любой пользователь может получить доступ к вашей анкете. Как бы это обидно не было, но вы выставлены в своем профиле на всеобщее обозрение. Многим участникам проекта подобная ситуация не приходится по душе, и они стараются ее изменить. Для них и была разработана эта услуга. Закрыв свой профиль, вы надежно скроетесь от всех участников системы, которые не находятся в вашем списке друзей. Таким образом, полный доступ к анкете имеют лишь ваши друзья. Услуга удобная, спорить смысла нет, а вот цена совсем не большая. Всего 20 ОК. Если вы не в курсе, ОК – это специализированная валюта, которая действует лишь на территории сайта Одноклассники. Если переводить на понятные денежные единицы, то 1 ОК условно. Можно приравнять к Российскому рублю. Так вот, за 20 ОК вы получаете услугу Закрыты профиль на целый месяц. Но тут есть определенная хитрость. Из-за особенности системы. Если вы будете открывать и закрывать свою анкету в течение срока работы услуги, то придется на следующий месяц доплачивать необходимые 20 ОК, а вот если закроете единожды наглухо, то можете не платить больше. Страница все равно останется закрытой. Таким образом, так же можно увеличивать количество друзей, ведь теперь. Что посмотреть вашу анкету нужно добавиться. И статистически вы увидите увеличение количество заявок на добавление в список друзей, в несколько раз.

Подарки в социальной сети Одноклассники

Подарок, это так же платная услуга с разнообразной стоимостью все зависит от вида подарка. По сути, это, наверное, самый идеальный сервис на сайте. Подарки можно дарить по случаю какого-либо события. День рождения, годовщина свадьба, новый год и что угодно. Просто так, для развлечения, и что бы познакомиться. Ну, какая девушка не будет покорена, если еще до первого сообщения с попыткой познакомиться вы ей прилетит замечательный, анимированной подарок, в виде, к примеру, розы. Вариантов использования услуги – гигантское множество. Н опри всем при этом, это, наверное, самый дорогой сервис на сайте. Во-первых. Он стоит и вправду не мало, тем более что цена за последнее время увеличилась. Во-вторых, он одноразовый. Ваш подарок, конечно никуда не денется, но это единоразовый платеж за один подарок. Кстати, через семь дней подарок переместится в список подарков, со стены пользователя, которому он был отправлен. Так что не пугайтесь, если увидите, что подарок исчез.

Виды подарков в Одноклассниках

1. Обычный подарок. Стандартный вид подарка, без каких-либо особенностей и фишек. Примерно стоит 20-30 ОК, в зависимости от конкретного подарка. Самый простой способ поздравить кого-то или что-то иное в этом роде.

2. Подарок премиум класса. Это подарки вип-уровня. Они куда красочнее. Лучше, и престижнее. Пожарив такой подарок, можете смело рассчитывать на симпатию. Правда и цена у него уже не столь скромная, в районе 40 ОК. Но он того стоит. Вообще лучше переплатить в два раза, за крутой подарок, чем подарить два обычных. Практика показывает, что лучше брать не количеством, а качеством.

3. Музыкальный подарок. Целых 80 ОК – одна штука! Правда с музыкальным сопровождением и анимацией. По крутым случаям или праздникам. Или если вы серьезно решили произвести на кого-то впечатление.

В итоге, мы можем сделать вывод, что платные сервиса сайта Одноклассники, нисколько не умаляют качества портала, и приходятся по душе пользователям. Так что разработчики на правильном пути, так держать!

Опубликовано, 7-01-2014, 22:54 Комментариев: 5
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Пишет ирина, 19 октября 2016 12:17
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Добрый день!!!!я от недавнего узнала такую интересную новость и в шоке.У меня закрыта страница стоят ограничения,потому что не хочу чтобы чужие люди видели,что есть у меня на странице.Даже к примеру я человека внесла в черный список.Я ничего не хочу от этого человека видеть и получать.А тут сюрприз подарок с письмом.Так этот человек его может ещё и приватным отправлять.Администрация вы что делаете,почему я должна получать подарки и читать сообщения пошлые от человека для которого я закрыта и он внесён в черный список????Да верните как было раньше если закрыл страницу,значит замок весит для чужих они даже фото на главной странице не могли увеличить,чтобы посмотреть по ближе.А про подарки я вообще молчу.Зачем мы платим деньги.У вас не только взрослые сидят здесь но и дети,не забывайте!!!
Пишет Ольга, 1 января 2017 09:13
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Я не могу понять - каким образом мне дарят подарки люди не входящие в список друзей? У меня закрытый профиль !!!!! как можно определить : взломана ли страница?
Пишет Cdtnkfyf, 13 апреля 2018 19:18
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
У меня вопрос аналогичный? Для чего я платила деньги, закрывала страницу? Приходят подарки от посторонних.
Пишет ГАЛИНА КЛАЙН, 8 ноября 2018 22:59
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
у меня вопрос можно ли дарить бесплатные подарки на сайте Одноклассники не друзьям если у них закрыт профиль и как это осуществить напишите пожалуйста подробно потому что я полнейший лузер в инете да и вообще в технике я гуманитарий
Пишет Юля, 24 ноября 2018 19:21
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Да достали вы,шизики,со своими профилями закрытыми.Вы шляетесь по чужим и смотрите,а к вам в ответ не зайти.Это соцсеть,если хотите спрятаться,то шуруйте в аську,в ватцап,да куда угодно,сидите в своём курятнике и чирикайте
Добавление комментария