Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

10 секретов идеального аватара в Одноклассниках

аватар на странице валерии в одноклассниках

Если вы уже давно следите за нашими статьями и обзорами, то знаете что последнее время мы немало рассказали вам о таком насущном понятии на сегодняшний день, как ваш аватар в социальной сети Одноклассники. От иных проектов, тут аватар отличается несколькими характерными признаками. И самым главным из них по право считается то, что авой в проекте может выступать только фотография, причем не любая. Фотография должна изображать вас и никого кроме вас. На ней четко и ясно должно быть видно ваше лицо, что бы каждый человек, который начинает общение с вами, мог располагать данными о вашей внешности. То есть политика абсолютной открытости, абсолютной гласности. В этом есть свои плюсы, но, как и любое решение, это не лишено и негативных сторон. Мы беседовали с вами преимущественно о таких вопросах, как категории авок в этой социальной сети, о том, какие они бывают и какие могут подойти именно вам. Но пока мы не обсудили, как сделать хороший аватар. То есть что это такое, мы уже знаем, а как создать – увы, пока остается загадкой. Похоже, пришло время нам эту завесу тайны немного сдвинуть, что бы каждый пользователь этой сети узнал 10 секретов хорошего аватара в социальной сети Вконтакте. Готовы?

Первый секрет хорошего аватара в социальной сети Одноклассники

Цель, оправдывает средства

Когда вы создаете профиль, вы всегда располагаете той или иной целью его создания. Конечно, регламент социальной сети Одноклассники, напрямую нам не разрешает создавать несколько аккаунтов. Но почти каждый второй пользователь это правило не берет в расчет. Нет ничего проще, чем создать еще один аккаунт. Зачем? Все просто, у этих аккаунтов будут разные цели. Самый первый аккаунт, обычно создают по вполне понятным причинам. Это соответственно обобщение с друзьям и близкими. То есть по большему счету и есть основная цель вообще всего проекта Одноклассники.

Но так уж получилось, что почти каждый человек находит тут иные интересные аспекты. Так что для них - он и заводит иной профиль. К примеру, для знакомства и поиска пары. Тогда на одном аккаунте он предстают перед друзьями такой, какой он есть. А вот на втором это полный загадок таинственный мачо или роковая красотка с иными жизненными приоритетами. Таким образом, пользователь легко может менять личины, в зависимости от того, какие именно цели он преследует. Или вот вам другой пример, из личной практики, так сказать. У меня тоже есть два аккаунта. Один, это тот где я общаюсь со своими друзьями. И он полон всякого веселого берда и ереси, так что со стороны может показаться, что я не совсем моральная личность. А вот второй аккаунт, создан для работы, на нем в друзьях у меня коллеги и работодатели, деловые партнеры.

Так что там я официальная личность, которая поддерживает к4ое какие принятые правила публикации новостей на ленте, стиль общения и статусов и  многое иное. Так что вы сами понимаете, что для двух таких профилей нужны абсолютно разные аватары. На первом я могу красоваться с банкой пива съезжающим с горки в аквапарке, а на втором я обязан щеголять в костюме, где-нибудь за рабочим столом, с улыбкой общающимся с клиентом нашей компании. Так что вам стоит определить, цели вашего аккаунта, зачем вы его завели и зачем вы завели именно такой аккаунт. Что вы собираетесь делать и добиться аватаром. Покрасоваться перед вашими друзьями, найти новых знакомых, может подружиться или завести подружку?

Сразу решите для чего вам ваш профиль, без этого вы ни коем образом не можете уяснить какой именно аватар вам понадобится. Правда, есть несколько аватарок, как в таких случая говорят – на все вечера. То есть подходящий по нескольким параметрам под многие цели. Но они обычно скучные и серые. А нам же нужно что-нибудь запоминающееся? Наше эго же просто не переживет такого удара, если аватарка будет скучной. Так что срочно придется разрабатывать, что-то индивидуальное, что-то свое, под цели и задачи. В общем, если у вас пока нет ответа на вопрос, о том какую цель вы преследуете, то вам нужно сесть где-нибудь в тихом и уединенном месте и пораскинуть мозгами об этом. И если вы наконец-то найдете свою цель, поймете, зачем вам аккаунт и что вам нужно в текущий период жизни, то можете переходить ко второму секрету грамотного аватара.

А он будет уже в следующей нашей статье. Так что оставайтесь на связи, нам нужно еще многое вам рассказать, о чем вы раньше возможно даже не догадывались.

Опубликовано, 22-10-2014, 14:52 Комментариев: 1
 (голосов: 15)


Похожая информация по теме:

Пишет gultekin memmedov, 26 ноября 2014 19:18
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
odnoklassnikde profilime gire bilmirem
Добавление комментария