Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Все плюсы Одноклассников

плюсы одноклассников

Современная глобальная сеть, и ее русскоязычная часть стали широким простором для времяпровождения пользователей. Это и различные сетевые игры, фильмы, музыка и, конечно же, общение. Эту функцию на себя целиком и полностью взяли социальные сети. Одной из самых крупных и качественных представителей подобного рода ресурсов в Рунете можно назвать сайт Одноклассники. Он отвечает всем запросам пользователей и именно поэтому и занимает лидирующие позиции. Что вы можете найти на сайте Одноклассники? Чем он может вас заинтересовать?


Общение на сайте Одноклассники

В первую очередь этот проект – социальная сеть. По большему счету уже одним этим все сказано. А если еще и добавить что количество пользователей на сайте – несколько десятков миллионов, то легко можно понять что общения здесь хоть отбавляй. Тем более что в отличие от иных ресурсов, в частности того же Вконтакте, люди здесь именно общение и ищут. Бич Вконтакте в том, что он представляет собой гигантский файловый сервер, хранилище для видео и музыки. Так что львиная доля пользователей этого сайта заходит туда отнюдь не что бы с кем-нибудь познакомиться или поболтать. Нет, они ищут нечто другое. Тем более что Вконтакте не очень пристально следит за нарушениями, и это настоящий рай для тех, чья работа связано с навязчивой рекламой, или проще говоря, спамом. На сайте Одноклассники администрация очень строга к подобного рода действиям, да и особо видео вы там не посмотрите. Что значит что все десятки миллионов пользователей занимаются коммуникацией. Так что если вы хотите развеять скуку общением с реальными людьми – вам сюда.


Одноклассники на сайте Одноклассники

В название подзаголовка вы легко найдете тавтологию, но что делать. Все-таки этот момент мы не могли опустить, ведь это главная, основная направленность ресурса. Даже во время регистрации есть целая графа, где вы должны указать школу и система сразу ответит вам, сколько ваших «однополчан» уже зарегистрировано на сайте. Именно здесь вы легко найдете старых друзей по школе, боевых подруг и товарищей, может бывшую любовь, может ту девушку или парня, с которым вы вместе ходили на выпускной бал. Так что аудитория этого сайта очень серьезно дополнена той возрастной категорией, которая уже окончила школу, причем довольно давно. А с такими людьми всегда приятнее общаться, хотя бы, потому что они взрослые. А вот основная масса иных социальных сетей состоит из субъектов, не достигших даже совершеннолетия. Что если честно порой вызывает сильное раздражение.


Знакомство на сайте Одноклассники

Помимо общения со старыми знакомыми и друзьями детства, система сайта Одноклассники предлагает вам довольно широкий спектр возможностей для поиска новых знакомств. Это и расширенный поиск, и возможность путешествовать по фотографиям пользователей даже без перехода на их страницу и многое другое. То есть, познакомиться на этом ресурсе не составит труда. Тем более что многие пользователи именно для этой цели и регистрируются. Все-таки Одноклассники на много ближе к сайту знакомств, чем все остальные социальные сети. Возможность просматривать фото как ленту, уже о многом говорит. Так что если вы хотите пообщаться с бывшими одноклассниками, но при этом не прочь познакомиться с кем-то еще, то этот ресурс для вас подойдет идеально.


Игры на сайте Одноклассники

Ну и если уж вам совсем надоело и общение, и новые знакомства, и вы просто хотите тихо провести свой досуг, то к вашему вниманию предоставляются огромное количество разнообразных браузерных игр и приложений. Это и экшен и РПГ, и игры романтической направленности, и симуляторы и многое, многое другое. Скучать вам в любом случае не придется.

Опубликовано, 16-10-2011, 20:01 Комментариев: 1
 (голосов: 29)


Похожая информация по теме:

Пишет denis2015, 3 июня 2015 21:23
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
хочу перейти на страницу знакомства
Добавление комментария