Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Благодарственное письмо сайту "Одноклассники"

сайт одноклассники

Спасибо тебе, сайт, что ты существуешь и радуешь нас каждый день.

Конечно, как у человека, у тебя есть и враги, и друзья. Но я думаю, что друзей у тебя намного больше, потому, что ты делаешь большое и благородное дело - соединяешь людей, которых разбросала жизнь и судьба по разным точкам нашей большой Земли.

Я не знаю, сколько еще будет счастливых людей, нашедших того, кого они уже не надеялись даже увидеть, но хочу сказать от меня и всех тех, кто уже нашел или еще найдет, сказать: "Большое спасибо".

И пускай тебе иногда живется тяжело, и пускай будут у тебя технические перерывы, но знай, сайт, что мы любим тебя, и что мы всегда будем на твоей стороне. 

Спасибо тебе за все, что ты сделал для нас.

Опубликовано, 1-12-2011, 21:20 Комментариев: 11
 (голосов: 20)


Похожая информация по теме:

Пишет artem_borodin, 2 декабря 2011 13:34
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
что это и как поблагодарить админов?
Пишет almazberdibek, 4 декабря 2011 10:10
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
благодорим администратора этого сайта
Пишет Илья, 5 декабря 2011 16:26
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Здравствуйте!

На Вашем сайте все хорошо,кроме одного,заходят девушки на мою страницу легкого поведения,предлагают дружбу и т.д,а у меня семья и из-за этого много проблем! Я много раз жаловался администрации сайта на таких "Дам" ,но Вы почему-то не реагируете! Их сразу надо блокировать,без возможности восстановления! То фото с раздвинутыми ногами шлют, то фото разврашалки! Ваш сайт,потихонечку,превращается в сайт для публичного предложения секс услуг и порнографии! У меня на странице,таких полно уже! А это уже чревато ответственностью!
Пишет help-odnoklassniki, 18 декабря 2011 20:22
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Илья,
Если не хотите чтобы к вам ходили в друзья девушки лёгкого поведения, закройте свой профиль. Закрытый профиль, его просматривают только ваши друзья. Также можете пожаловаться на этого человека. Чтобы пожаловаться, следуйте инструкции:
1. Заходите на страницу пользователя
2. Под главным фото нажимаете "Пожаловаться"
3. Выбираете причину жалобы на пользователя.

После этого администрация проверяет этого пользователя и если он(а) нарушает правила — его(её) блокируют.
Пишет Алёнка Бузараева, 24 февраля 2012 05:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Администрация сайта я вас очень прошу помогите мне! я уже как два дня не могу зайти в сайт, когда я пишу логин и пароль и нажимаю вход на экране появляется окошко с текстом воот так-Валидация аккаунта

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона. и че это ощначает! сделайте что нибудь!!!
Пишет TAT ANA, 26 марта 2012 09:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Спасибо тебе, сайт, что ты существуешь и радуешь нас каждый день.
Пишет saco, 5 апреля 2012 21:30
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ В СТРАНИЦЕ ОДНОКЛАССНИКИ ЕСТЬ ГРУППА С НАЗВАНИЕМ АРМЯНСКИЕ АНЕКДОТЫ И ВИДЕО РОЛИКИ У МЕНЯ ЕСТЬ 25000 УЧАСТНИКОВ ,,,,СКАЖИТЕ МОЖНО КАК ТЫ ЗАРАБОТАТЬ НА ГРУППЕ. ПРОШУ ОТВЕТИТ, НЕРСЕСЯН САКО
Пишет olesya, 10 апреля 2013 21:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемая администрация уже не могу как неделю зайти на свою страницу,высвечивается ошибка 404 или 505.Зарегистрироваться заново то же не получается.Восстановите меня пожалуйста.Очень соскучилась по вашему сайту)))
Пишет LaNa )), 27 сентября 2013 09:39
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Добро пожаловать.! Очень пожалуйста помощь.! Более 6 месяцев, Как моя Одноклассники Сломал. Нo Мои фотографии не снимайте и Ни один из моих друзей. Я расскажу мой сайт И помочь Или вернуться на этот сайт, или Заблокированные И удалить страницу Одноклассники То, что они не смогут воспользоваться.Я знаю То, что администрация может В такой ситуации Заблокированные сломанный Одноклассники Удалить профиль.Знаю, что он может быть Удалить или заблокировать Но мои одноклассники страницы Сделать заблокирован Или не удалять В связи с тем я уверен, Можно использовать функцию Вчера моя мать Попытки сломать Одноклассников Попытки были А администрация заблокировала доступ или удаленный Если сайт .Аналогично Я хочу удалить Мои Но на сайте также... Я извел тот факт, что моя Фотографии и сайта Преимущества Другой человек Очень жаль Больше не удалось просьба. Кто написал выше ссылке Он Одноклассники Отозванные или заблокировать. Спасибо за внимание..!

Добро пожаловать.! Очень пожалуйста помощь.! Более 6 месяцев, Как моя Одноклассники Сломал. Нo Мои фотографии не снимайте и Ни один из моих друзей. Я расскажу мой сайт profile/560290300697 И помочь Или вернуться на этот сайт, или Заблокированные И удалить страницу Одноклассники То, что они не смогут воспользоваться.Я знаю То, что администрация может В такой ситуации Заблокированные сломанный Одноклассники Удалить профиль.Знаю, что он может быть Удалить или заблокировать Но мои одноклассники страницы Сделать заблокирован Или не удалять В связи с тем я уверен, Можно использовать функцию Вчера моя мать Попытки сломать Одноклассников Попытки были А администрация заблокировала доступ или удаленный Если сайт .Аналогично Я хочу удалить Мои Но на сайте также... Я извел тот факт, что моя Фотографии и сайта Преимущества Другой человек Очень жаль Больше не удалось просьба. Кто написал выше ссылке Он Одноклассники Отозванные или заблокировать. Спасибо за внимание..!
Пишет Хворова Галина, 31 декабря 2014 20:33
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Большое спасибо за поздравление с Новым годом и подарок. Я вас так же поздравляю с Новым годом! Желаю вам процветания успехов во всем. yy
Пишет Николай, 25 апреля 2019 22:16
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Большое спасибо за периодически бесплатные " все включено".Здоровья всем вам!!!

[хочу предложить. если возможно. в аукционах проводить розыгрыши подарков. кроме " все включено" Например: разыгрываются 5 или 10 подарков и что-бы выигравшие подарки я мог использовать в любое время. Благодарю.
Добавление комментария