Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Вступление в группу на «Одноклассниках»

одноклассники ссылка на группы

Для того чтобы найти интересную для вас группу и вступить в нее, нажимаете на ссылку «Группы», которая располагается в нижней части вашей страницы. 

В окно поиска вводите свои интересы, нажимаете кнопку «Найти». Откроется список, из которого вы можете выбирать интересные вам группы, для того чтобы стать их участником. Просмотрите группы ваших друзей – может быть, среди них найдутся интересные для вас.


группа в одноклассниках

Чтобы стать участником группы, нужно зайти на ее страницу и нажать на ссылку «присоединиться», которую вы обнаружите под главной ее фотографией.

Открытые группы имеют свободный доступ – вы сразу же становитесь ее участником. В закрытых группах необходимо ждать решения администратора или модератора группы, которые могут принять или отклонить вашу заявку. Вступить в группу можно и по приглашению администрации или участника группы, если они имеют на это право. 

Время рассмотрения заявки на вступление зависит от администратора и модераторов группы, как и решение об отклонении заявки на вступление. Администрация сайта этих причин знать не может. После вступления в группу в течение двух недель участник считается «новичком».

Вы можете пригласить в группу своих друзей, причем не одного, а сразу несколько. На странице группы нажимаете «пригласить в группу» под главной фотографией, выбираете друзей и нажимаете «Пригласить». Для приглашения одного человека в группу есть два способа:

1. Наводите на пользователя курсор, в всплывающем меню выбираете «пригласить в группу». Затем выбираете группу, в которую вы хотите пригласить человека.
2. Заходите на страницу пользователя, под фотографией которого нажимаете на «пригласить в группу», затем выбираете желаемую группу.

В некоторых случаях администрация группы запрещает приглашать новых участников – это нужно учитывать. Чтобы уточнить этот вопрос, нужно связаться с администратором или модератором группы.

Опубликовано, 12-01-2012, 17:30 Комментариев: 2
 (голосов: 20)


Похожая информация по теме:

Пишет Светлана-Лилия, 5 февраля 2012 11:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
love Очень холодно! Любовь согреет!
Пишет Виктоl, 3 октября 2019 05:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950)000-06-64 Виктор
Добавление комментария