Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Почему стоит выбрать Одноклассники?

страница пользователя одноклассники

Тенденция последних лет в Рунете представляет собой значительный рост популярности социальных сетей. Уверенной походкой они идут к вершинам Олимпа, и постепенно становятся главными, основными ресурсами всей глобальной паутины. Этакие мини модели Интернета внутри большого брата. Рассуждать о том, почему так происходит, мы не будем, а вот какие из этих новорожденных грандов лучше вполне можем. Итак, что следует об этом сказать? В Рунете сейчас две могучие державы делят власть Вконтакте и Одноклассники. Кто из них лучше? Вопрос, на который дать ответа не может никто. Кто-то ратует за Вконтакте, кто-то за Одноклассников, но практика показывает, что в большинстве случаев у них общие пользователи. То есть человек зарегистрированный Вконтакте, так же имеет аккаунт и в альтернативной сети.

Сегодня мы рассмотрим преимущества социальной сети Одноклассники, так как по сравнению с конкурентом, о не сказано все-таки чуточку меньше.


Поиск старых друзей на сайте Одноклассники

Это социальная сеть изначально позиционировала себя как ресурс по поиску кого бы вы думали? Правильно Одноклассников. Изначально у сайта вообще были скромные функции, и создан был он для учащихся элитных ВУЗов нашей страны. Это потом он стал общедоступен. Итак, при регистрации отдельной темой вас просят указать вашу школу, и после этого. Еще до того как вы стали полноценным участником проекта система уже сообщает вам какое количество учащихся вашей школы зарегистрировано на сайте. Как бы сразу мотивирую вас всех их найти, добавить в друзья и возобновить старое общение. Это так же говорит в пользу возрастной группы контингента сайта. Так как большинство пользователей окончили школу, значит это взрослые люди, интересные и приятные в общение. Ведь на сайте Вконтакте, более половины пользователей дети.


Поиск новых знакомств на сайте Одноклассники

Помимо того что в этой социальной сети удобной искать старых приятелей не менее легко здесь можно обзавестись и новыми знакомствами. Этот сервис построен по принципу фотографий. То есть главной достопримечательностью любого профиля являются фото. Так же существует множество сервисов просмотра чужих фотографий, по определенным категориям или без них, и оценки фотографий. Это все отличительные особенности сайтов знакомств. Разработчики проекта здраво рассудили, что если они хотят дать своим пользователям возможность легко знакомиться, то ничего лучше, чем годами отработанная система специализированных сайтов быть не может. И не ошиблись. Именно с помощью подобных сервисов очень легко познакомиться с новыми людьми и даже может быть найти вашу единственную любовь.


Развлечения на сайте Одноклассники

С этим вопросом то же все в порядке. Множество самых разнообразных браузерных игр, которые на просторах этой социальной сети именуются приложениями, не заставят вас скучать. Лучшие игры Вконтакте, Мэйл.ру и игра которые вы можете найти только на сайте Одноклассники. Все приложения удобно сконструированы по рейтингу и количеству пользователей, и вы можете выбирать только самые лучшие. Так же почти у каждого приложения есть своя группа или официальное сообщество, где вы можете найти наиболее полную информацию по прохождению, секретам и прикладным советам. С помощью таких групп игра в любое из приложений сайта превратится в истинное удовольствие без слепых тычков на удачу и тому подобного.


Видео и музыка на сайте Одноклассники

Совсем недавно таких возможностей у этого сервиса не было. И этим он сильно проигрывал Вконтакте. Но по непрекращающимся просьба пользователей разработчики пошли на шаг интеграции в систему музыкальных и видео плееров. И теперь все участники проекта Одноклассники могут наслаждаться любимыми видео, и делится им со своими друзьями. Тем более что на сайте теперь так же есть популярные плеер Ютуба, и возможность встраивать видео с сайта на вашу страницу.

Опубликовано, 7-02-2012, 16:51 Комментариев: 1
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Пишет orsana, 18 марта 2012 16:50
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
как найти человека
Добавление комментария