Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как познакомиться в Одноклассниках?

знакомства на одноклассники ру

Социальная сеть Одноклассники потому и называется социальной, что осуществляет коммуникацию внутри социума с помощью Интернета. И соответственно основная часть участников проекта именно с этой целью туда и заходит. Правда есть часть, которая избрала для себя сайт лишь из-за массивного каталога браузерных приложений, есть часть, которая использует сайт как видео и музыкальный плеер.

Но как минимум половина пользователей все же просто хочет завести новых друзей, а может даже и отношения. Именно здесь это сделать удобнее всего. Ведь этот сервис словно создан для знакомств. Так как социальная сеть номер один в Рунете, то есть сайт Вконтакте на самом деле обладает куда большой функциональности. Поэтому участникам там есть чем заняться и на знакомства времени особо нет. Так что если вы твердо намеренны, обзавестись наконец-то своей второй половинкой, или просто замутить небольшую интрижку, то вам сюда, на Одноклассники.

Способы знакомств на Одноклассниках

Но мало одного желания познакомиться. Помимо этого нужна еще масса иных вещей. В первую очередь это знание оптимальных вариантов. Нет, мы сейчас говорим не о завлекательных фразочках и иной атрибутике матерых пикаперов. Просто для знакомства надо знать как вообще найти человека, который может тебя заинтересовать. Дело в том, что не так то просто из многомиллионного массива сайта выделить тех с кем можно знакомиться. И при этом просто хотя бы найти их.

Условно если разделять все способы знакомств можно выявить две довольно массивные группы. В первую мы отнесем все обычные способы знакомств, включающие обычный поиск пользователей по необходимым вам ключевым запросом и поиск целевых пользователей. Туда же отнесем поиск с помощью тематических сообществ. А вот вторая группа будет представлять собой приложения для знакомств. Их, как известно в каталоге Одноклассников очень много, и выбор широк и массивен. Но что бы вы ни разрывались между вариантами, лучше сразу показать все плюсы и минусы обоих способов.


Знакомства на Одноклассниках обычным методом

Итак, вы набираете в поиске имя и находите человека. В случае если вам нужен конкретный человек это единственный вариант, и приложения этим похвастаться никак не могут. Так что для целевого поиска с методом все ясно. Идем дальше, мы можем указать некоторые параметры при запросе, к примеру, место проживания, лучше же иметь знакомого из своего города. Так же возраст, образование и многие иные факторы, так или иначе имеющие вес при вашем выборе партнера. То есть вы можете определить человека, который вам потенциально понравится. В тематических группах же можно найти людей, которые собираются знакомиться. Ведь при обычном поиске не факт что человек вообще настроен, заводить новые отношения. Это как раз таки больше редкость, чем распространенный случай. А в тематических группах все проще.

Но есть и минусы. К примеру, если мы ищем только через поиск, то, как уже сказано сложно найти человека который не прочь обрести новые отношения. Во-вторых, сам диалог завязывать не всегда просто. Грубо говоря, непонятно «как подкатить».


Знакомства на Одноклассниках через приложения

Здесь все проще. Во первых все кто так или иначе заходят в такие игры ищут чего-то подобного. Знакомства, любовь, отношения или просто флирт. Но ищут! И это самое главное, целевая аудитория сразу расширяется просто немыслимо. Кроме того игра дает отличный способ начать общение. Будь то какие-либо вопросы или интеллектуальные игры, все что угодно. Главное вам сразу есть о чем поговорить. 

Ну и минусы, конечно, есть, куда же без них. В первую очередь неудобность поиска. Максимум что вы можете отсеять, зачастую лишь география. А вот с каким человеком вас сведет судьба, зависит лишь от компьютера. Неприятно, но вы ограниченны рандомом в вашем выборе. Кроме того, приложение не дает доступа на страницу, и зачастую мы мало что можем узнать о человека. Он до последнего момента будет оставаться для нас темной лошадкой. И если знакомство уже завязалось полным ходом, и вы начинаете приватную переписку, есть серьезный шанс негативных последствий. А именно того, что зайдя на профиль, вы поймете, что он вам совершенно не подходит. А общение вроде уже идет, неудобно как-то.

В общем, определять метод будете вы сами, но статья может помочь вам выбрать приоритеты. И посмотреть на те минусы, которые вас меньше всего волнуют. Удачи.

Опубликовано, 14-02-2012, 19:32 Комментариев: 5
 (голосов: 21)


Похожая информация по теме:

Пишет Alexey Treshin, 28 февраля 2012 05:10
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Да как же мне найти человека у вас на сайте?
Пишет TIMUR., 10 марта 2012 12:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
"дайте мне звезду"


"дайте мне звезду"


Пишет A T070, 27 апреля 2012 05:26
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Как сделать себе звезду???
Пишет zhenya-khotabych, 26 августа 2012 13:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Невозможно найти удалённый сервер Вы попытались получить
доступ к адресу который сейчас
недоступен. Убедитесь,
что веб-адрес
введён правильно, и
попытайтесь
перезагрузить страницу. Убедитесь, что
соединение с Интернет
активно, и проверьте,
работают ли другие
приложения,
использующие это соединение."Когда уже смогу нормально зайти к себе на страничку?"
Пишет Jonni777, 6 апреля 2013 02:03
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
как мне найти люди ))
Добавление комментария