Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Как прикрепить картинку к сообщению в Одноклассниках?

смайлики одноклассники ру

Уже довольно давно, практически во всех социальных сетях, модной стала тенденция прикреплять к своему сообщение те или иные картинки. То есть смайлы, хотя в настоящее время огромное множество различных вариантов уже вышло за пределы этого определения. Вконтакте, к примеру, вообще позволяет прикрепить к своему сообщению или комментарию практически любое изображение, которое он может найти в глобальной паутине. Все ограничивается лишь объемом и форматом изображения. Как известно все подобные сайты крайне негативно относятся к картинкам размером в районе мегабайта.

Совершенно по иному пути пошла социальная сеть Одноклассники. Это, наверное, первый проект Рунета, который решил свято чтить закон нашего государства. Так как остальные социальные сети нарушают его, где только можно. Вернее не нарушают сами, но оставляют пользователям широкий простор для несанкционированных действий. Одноклассники же решили, что своим примером наставят весь Рунет на путь истинный. Или им просто сильнее других достается от правоохранительных органов.


Как прикрепить картинку к сообщению в социальной сети Одноклассники

Как мы уже говорили, иные сайты, осуществляющие такого рода коммуникацию между пользователями, легко позволяют вставлять любые изображение с Интернета. Но ведь в сущности своей, это уголовно наказуемое деяние. В нашем законодательстве существует статья об авторских и смежных правах. И будьте уверенны, что у любого изображения в Интернете есть официальный владелец. А вы его не спрашиваете о том, можно ли вам разместить его картинку в своем сообщение другу. Значит своими действия вы нарушаете законодательство Российской Федерации, что, кстати, карается штрафом до минимального оклада. Конечно, пока никто за этим не следит так пристально, как стоило бы. Но век пиратства подходит к концу, и через пару лет ничего нелегального в сети сделать будет невозможно. Просто сайт Одноклассники решил немного ускорить эту тенденцию.

Итак, как же прикрепить картинку к вашему сообщению. Ответ прост и незамысловат: никак. Но, всегда есть это спасительное «но», вы сможете прикреплять к вашим сообщениям смайлы и картинки, правами на которые обладает сам сайт Одноклассники. А их довольно немало.


Почему не получается вставить картинку в социальной сети Одноклассники

Не так давно этот сайт был абсолютно открыт и совершенно бесплатен. И, конечно же, все к этому привыкли. К хорошему ведь привыкаешь очень оперативно. Но век финансов и коммерции не мог позволить такому гигантскому проекты не ввести платных услуг. И он были введены. Просто большинство пользователей, до сих пор об этом не знает, и пытается воспользоваться тем, что было раньше бесплатно. И конечно у него ничего не выходит. Итак, Одноклассники предоставляют своим пользователям 50 бесплатных смайлов и еще 175 – платных. Как видите для максимального удобства и функциональности лучше брать платный пакет. Да и качество исполнения в платных вариантах куда выше, нежели у своих бюджетных собратьев.


Как платно вставить картинку в сообщение в социальной сети Одноклассники

Здесь, по большому счету, ничего сложного нет. Для этого всего лишь необходимо попытаться отправить сообщение абсолютно любому участнику проекта. Когда вы увидите окно со смайликами, рядом будет стоять опция «дополнительные смайлики». Именно она вам и нужна. Выберете любой из дополнительных смайликов, который пришелся вам по душе, и щелкните по нему. Появится окно с условия оплаты. В среднем это вам обойдется в районе сто сорока рублей. Правда в зависимости от вашего оператора сотовой связи, цена может быть как выше. Так и ниже. После того как вы ознакомитесь с условиями, необходимо отправиться смс на короткий номер, и с лицевого счета будет списана указанная сумма. Если, конечно, на вашем балансе есть столько денег.

Да, и кстати, учитывайте что услуга не безвременная. Ровно через 45 дней после того как вы отправите смс, набор дополнительных смайликов пропадет. И придется либо снова раскошеливаться, либо остаться без них. Социальная сеть Одноклассники понимает, что просит у пользователей деньги за рисунки, и поэтому старается сделать эту услугу максимально качественной. Так что дополнительные смайлики красиво анимированы и прорисованы, сделаны на совесть и профессионально, плюс постоянно обновляются и дополняются новыми.

Опубликовано, 20-02-2012, 16:32 Комментариев: 3
 (голосов: 26)


Похожая информация по теме:

Пишет ooDthP65, 24 февраля 2012 09:30
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
удалите мне новый профиль. Я хочу восстановить старый. Очень прошу.
Пишет Гость ДИ, 15 марта 2012 21:57
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
откуда вы берете эти коды на картинки?
Пишет Азат, 26 апреля 2015 16:05
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
А платно разве не нарушается авторское право, все на деньгах в ОК поставлено, где нибудь вы видели платные смайлы как не в ОК? За все деньги дерут, подарки и то не вечные, Проще надо быть и люди к вам потянутся!

А на видео и музыку это не распространяется, тогда и это сделайте платно, ведь это не один человек видит которому ты музыку или видео в личном сообщении отправил, а вся соц сеть
Добавление комментария