Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

3 способа попасть на Одноклассники с работы

сайт одноклассники заблокирован

У всех пользователей сайта Одноклассники, да и любых других социальных сетей, конечно же, есть какой-либо род деятельности. Работа, учеба, или что-нибудь иное в этом духе. И зачастую совместить основную деятельность и времяпровождение на любимом сайте не всегда удается. По нескольким простым причинам: начальство, администрация или какие-то иные уполномоченные люди заинтересованы в том, что бы работник или ученик работал или, соответственно учился, а не проводил время в социальных сетях. Поэтому в большинстве случаев они не только лично следят за этим, но и посредствам разнообразных технических приемов и средств. К примеру, блокирования сайта Одноклассники или просмотр истории посещений пользователей. Второй вариант, по сути, был бы актуален, если бы умные современные пользователи, нежелающие расставаться с общением в социальных сетях даже в рабочее время не научились чистить кэш.

Итак, это статья расскажет о нескольких простых приемах обхода всех запретов и указов начальства касаемых социальной сети Одноклассники. Мы ни в коем случае не побуждаем вас отлынивать от работы, или не выполнять ее. Но всегда, а в некоторых случаях и очень часто, на работе бывают моменты, когда делать нечего и от нас требуется лишь присутствие на рабочем месте, возле компьютера или ноутбука.

До того как мы расскажем о способах обхода блокираторов сайта Одноклассники нужно сообщить вам о том самом способе очистке кэша. Все-таки в некоторых предприятиях до сих пор администрация не прочь просмотреть, где работничек побывал и куда заходил с офисного компьютера. 

Когда мы открываем тот, или иной сайт все данные, которые мы загружаем или вводим, остается в памяти браузера, то есть вашего интернет обозревателя. Это ваши пароли и логины, временные файлы, информацию, которую вы вводили в поисковике и, конечно же, запись о том, где именно вы были. Для того что бы избавиться от этого, необходимо открыть меню настройки или параметры. Название зависит от вашего браузера, все эти функции обычно располагаются в верхнем правом углу. Когда вы найдете их, перейдите в кладку расширенные параметры или, соответственно настройки. И выбираете пункт «очистка истории». Укажите галочками те пункты, от каких хотите избавиться. История просмотров, пароли и логины, история загрузок, кэш и так далее. Советуем вам удалять все, за определенный период. Иначе есть способы, хотя и довольно сложные, узнать, где вы были.

Итак, способы обхода блокиратора на сайт Одноклассники.


Первый способ попасть на Одноклассники с работы.

Необходимо заходить через wap, то есть с мобильного телефона. Сайт давно поддерживает эту функция, так что никаких проблем не предвидится. Единственное, что – с телефона менее удобно управлять. Ведь маленький экран, менее функциональные клавиши вашего телефона не добавят любви к сайту. Но счастливые владельцы могучих и функциональных Iphone почти не заметят разницы. Плюс, не забывайте, что трафик в этом случае придется оплачивать самому.


Второй способ попасть на Одноклассники с работы.

Это всем известные прокси сервера. То есть анонимайзеры. Сайты, заходя на которые вы можете анонимно попасть на любой ресурс. Как это сделать?

В любом поисковике, Гугл, Яндекс, вы вносите фразу «прокси сайты». Получившийся список – и есть искомые нами сервера. Они строятся по одному принципу. На главной странице вы увидите поле, куда нужно вписать адрес того сайта, на который вы хотите зайти анонимно. И клавиша «ок». Все – вы там. Кстати, учтите, что скорость доступа значительно урежется. Ведь вы заходите в социальную сеть Одноклассники не напрямую, а через сервер, который может располагаться где-нибудь в Лондоне. Но если у вас высокоскоростной интернет, то разница будет вообще не заметна. И кстати, не выбирайте сервера, которые числятся в первой десятке поисковой выдаче. Так как они самые популярные, то их, скорее всего то же внесли в блокиратор системы вашего предприятия. Полистайте страницы и поищите относительно новые прокси анонимайзеры.


Третий способ попасть на Одноклассники с работы.

Вы, наверное, все уже наслышаны про мобильный интернет? О тарифах и скоростях кричат на всех каналах и во всех рекламных акциях. А то что у мобильного интернета есть еще один весомый плюс – молчат. Плюс этот в том, что он практически не требует установки для подключения. Все программное обеспечение находится прямо в модеме. Поэтому вы легко можете носить такой с собой на работу и выходить в сеть с него. Блокиратор на него не распространяется.

Опубликовано, 14-04-2012, 07:44 Комментариев: 4
 (голосов: 8)


Похожая информация по теме:

Пишет faermanruslan, 1 апреля 2013 22:21
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемая администрация сайта "одноклассники"! Второй день мы не можем зайти на свою страничку ( ни я, ни жена, ни мать ) Все три страницы заблокированы. Почему, не понятно. Помогите нам пожалуйста разобраться с этой проблемой. Спасибо!
Пишет константин рассказов, 5 апреля 2013 11:48
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
что случилось с одноклассниками??? второй день уже идет обновление сайта!!!??? когда оно закончиться !!!!
Пишет даша, 20 февраля 2015 13:49
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
что с моей страницей?все кто в доме есть заходят а у меня нет
Пишет Сергей Волгин, 16 февраля 2024 19:44
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
!

: . , , :

1. :

2. :

3. :

4. :

5. :

6. :

7. ( ):

8. ( ):

9. ( ):

10. :

11. :

12. :

13. :

14. ( ).

, . .

!

,





79325557750
Добавление комментария