Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Праздники в Одноклассниках

выбор праздника на одноклассниках

Пользователь социальной сети Одноклассники с момента регистрации на сайте получает доступ к довольно широкому набору функций. И если он тут впервые (то есть это не повторная регистрация) то он может немного запутаться. Даже если он раньше не раз пользовался всевозможными социальными сетями. Дело в том, что иные проекты не обладают таким грандиозном массивом для действий. Тот же сайт Вконтакте дает пользователю минимум возможностей по управлению. Наверное, главную роль сыграл тот факт, что именно функции, в большинстве своем платные и обуславливают заработок Одноклассников. Тогда как Вконтакте больше нацелен на получение финансовой прибыли с различных рекламных источников. Одной из функций, которые есть на Одноклассниках и напрочь отсутствуют в иных социальных сетях можно назвать праздники.

Праздники в социальной сети Одноклассники

Что такое праздник? Торжество, какое-то значимое событие в жизни группы людей, а может и всего мира. Хотя сейчас остается очень мало международных праздников. В Одноклассниках учитываются все существующие праздники. Ведь людей там миллионы и у всех разные предпочтения. Чьи то хобби и увлечения подразумевают заинтересованность в том или ином праздники. В тоже время многие профессии имеют свои собственные праздники. И пользователь может даже не быть представителем этой профессии, н овсе равно праздновать событие. Так что простор широкий. Для того что бы попасть в меню праздников вам необходимо выбрать вкладку прочее, на главной горизонтальной панели управления. После того как вы перейдете в меню праздников, то для вас будут доступны два их вида.

Первый, это праздники ваших друзей. То есть те праздники, которые ваши друзья, члены вашего списка знакомых посчитали важными и значимыми. Они будут показаны либо по щелчку все вместе, либо конкретный праздник, который наступает именно сегодня. Так что вы всегда можете быть в курсе того, что же нового происходит в жизни друзей. А самое главное, вы можете их поздравить с праздником. Ведь нет ничего приятнее, чем поздравлять, это известно. Так же существует поговорка, что дарить, на самом деле, куда приятнее, чем получать подарки. Она тоже отчасти верная, так что администрация Одноклассников предусмотрела наличие праздничных подарков. Вы можете подарить тот или иной подарок на праздник друзей, даже если вы раньше никогда о подобном празднике и не слышали. Подарки, как это заведено в социальной сети Одноклассники бывают двух видов. Платные и бесплатные, вторых понятное дело, намного больше и она зачастую более красивые, симпатичные, одним словом качественные. Так же если порыскать по набору подарков, можно легко определить в этом массиве тематические подарки. Ведь это крайне важно, что бы ваш подарок подходил к событию. Как-то глупо будет подарить на день любителей пива, праздничный торт со сливками, не находите? 

Второй вид по праздников, это всеобщие. То есть те праздники, которые может ваши друзья и не добавили себе в закладки, не посчитали нужным создавать в своем профиле отметку о том, что этот праздник им нравится. Но при этом, праздники есть и без их вмешательства. Они показаны в свернутом виде, и вы просто видите надпись, которая сообщает что сегодня тот или иной день, праздник. Практически каждый день вы будете видеть новый праздник, если будете посещать эту вкладку. Как оказалось, праздников на свете очень много. День антикварного искусства, слышали про такой? Вот и мы раньше не слышали, а он есть. Полный список всех праздников в этом меню, так же можно открыть довольно легко. Достаточно просто выбрать категорию. Там будет массивный объем информации. От таких популярных праздников как Международный женский день, до столь узких и тематических праздников, что вы вряд ли раньше о них слышали. Таким образом, вы можете поздравить друзей с этими праздниками. Ведь если даже ваши друзья не добавили праздник себе, это не значит что они не рады тому или иному событию. Так что если утром с чашкой кофе они откроют любимую социальную сеть и увидит там подарок от вас и теплые пожелания вкупе с поздравлением по поводу очередного праздника, поверьте, расстроенными они по этому поводу точно не будут. Так что дарите подарки и по праздникам, о которых ваши друзья знают и по поводам, о которых ваши друзья пока даже не догадываются. 

В следующей статье мы вас расскажем о том, как создавать и добавлять свои собственные подарки, и как поведать друзьям о том или ином событие в вашей жизни. Оставайтесь с нами и вы узнаете много нового о своей социальной сети и будете в ней ориентироваться как рыба в воде.

Опубликовано, 10-05-2012, 11:02 Комментариев: 0
 (голосов: 7)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария