Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Если не запускаются игры в Одноклассниках, советы. Часть первая.

каталог игр сайта одноклассники

Социальная сеть Одноклассники давно стало одной из самых глобальных платформ для геймеров всех калибров. Тут собрано просто поражающее воображение количество игр в каталоге, и пользуются они бешеной популярностью. По сути, почти половина пользователей проекта вообще заходит на сайт с одной и только одной целью, для того что бы играть в любимые приложения. С этой же целью в большинстве своем люди и добавляются друг к другу в друзья.

Не для того что бы начать общение, познакомиться, может для каких-то еще целей. А просто начать играть в одну и ту же игру. Так как от количества ваших друзей и от уровня их развития в игре сильно зависит и ваше собственное прохождение. Таким образом, тот у кого больше друзей более высокого уровня, тот лучше и качественнее развивается в браузерном приложение. Так что если вы увидите персону, у которого в друзьях сотни и тысячи людей, скорее всего он не супер популярен, а просто играет в несколько ТОПовых игрушек. Есть целые сообщества, где люди ищут игровых партнеров и просто играющих друзей, своеобразная биржа интересов. Тем более стоит так же, и вспомнить о статистике. А она гласит, что социальная сеть Одноклассники – это самый играющий проект.

Именно там больше всего мы можем найти пользователей, которые не только уделяют время играм, но и вкладывают в них деньги. Вернее ОК, которые они покупают за реальные рубли. При этом система самого игрового раздела в проекте довольно неотработанная. Что удивительно, уж при таком-то огромном количестве играющих персон, можно было постараться и сделать максимально функциональный игровой раздел. Но то ли мы не понимаем каких-то технических деталей, то ли просто разработчики не намерены излишне вкладывать в это дело деньги. В любом случае тысячи пользователей проекта ежедневно страдают от багов лагов, ошибок и других проблем с игровым разделом.

Тысячи пользователей каждый день не могут загрузить любимое приложение, что бы пройти очередной уровень или получить какой-то бонус. Самое обидное еще в  том, что предложения могут не работать периодами, вроде и, не перекрывая вам доступ окончательно, но при этом частенько его игнорируя. Поэтому мы решили создать цикл статей, который поможет многим пользователям избавиться от проблем с их играми, приложениями, возможно даже освоить игры, которые они раньше по каким-то причинам не могли загрузить или установить на свой аккаунт. Итак, начнем.

Проблемы с играми в социальной сети Одноклассники

Поскольку проблем, которые вообще могут возникнуть, довольно много, то следует их как-то систематизировать. Для того что бы вам удобнее было вникать в суть. Таким образом, мы попробуем сделать упорядоченное описание. Будем рассматривать лишь самые крупные и насущные проблемы, и показывать возможные пути их решения. Следует понимать, что возможно ваша проблема очень и очень узкая, и вам придется ее искать не с нашей помощью. Что делать в таком случае? Для этого следует либо начинать свой самостоятельный серфинг Гугла, либо попробовать пообщаться с технической поддержкой.

Но сразу хотим предупредить, есть лишь определенный перечень вопросов, которые техническая поддержка вообще освещает. И если ваш не попадает под него, то вам не помогут. То есть, если проблема известная и во многом попадает именно под категорию проекта Одноклассников, а не проблемы с ваших техническим обеспечением, возможно компьютером и так далее то, скорее всего вам помогут. Если же проблема чисто ваша и зависит именно от ваших проблем с компьютером, то вряд ли вы получите вразумительный ответ. К примеру, если у вас на жестком диске расположен какой-то особо ушлый антивирус или фаерволл, который блокирует доступ к какому-то единичному приложения, а не вообще ко всей системе браузерных приложений, то вам не сможет помочь техническая поддержка.

Тут вам самим нужно поговорить со своим антивирусом, либо удалить его и заменить на новый, либо снизить приоритеты безопасности, возможно добавить ресурс в исключения. Серфинг Гугла же в большинстве случаев дает свои плоды. Главное в этом деле проявить упорство, так как вы не один, у кого возникла та или иная проблема. Всегда найдется тот, кто подобный вопрос уже озвучивал и задавал. И ему, скорее всего уже на него ответили. Так почему бы не воспользоваться проторенной дорожкой? Так что доверяйте сети.

Мы не успеваем в первой части нашего цикла перейти к конкретным проблемам. Зато мы успели озвучить все принципы работы, как нашей классификации проблем, так и работы суппорта проекта Одноклассники. Итак, если у вас проблемы с приложениями на этом сайте, то внимательно читайте следующие выпуски нашего цикла, и проблема точно разрешится!

Опубликовано, 1-02-2013, 19:50 Комментариев: 3
 (голосов: 12)


Похожая информация по теме:

Пишет beginin2011, 14 февраля 2013 08:23
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
не запускается игра рыбное место 2
Пишет Данила, 27 октября 2015 13:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Ребят помогите пожалуйста.
У меня не запускается Wormix
Что подскажите сделать?
Пишет Антон, 30 июня 2019 02:14
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(991)919-18-98 Антон.
Добавление комментария