Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Не загружаются игры в одноклассниках

Мы снова возвращаемся к обсуждению проблем с игровым каталогом в социальной сети Одноклассники. Как мы уже говорили, таких проблем тут довольно много, как и возможных путей их решения. И именно их мы и будем обговаривать. В прошлом выпуске мы с вами обсудили такие неполадки как долгая загрузка, которая к нашей радости однажды все-таки кончается, и после этого вы можете все же приступить к долгожданному игровому процессу. А вот что делать, если эта самая загрузка не кончается вообще? Если сколько вы не бились, а после загрузки вас встречает черный экран?

Не загружаются приложения в социальной сети Одноклассники

Изначально нужно уяснить, что проблем может быть две. Первая, это когда неполадка затрагивает какое-то конкретное приложение. Хуже, а в некоторых случаях и лучше, когда данная неполадка затрагивает вообще все приложения в проекте. Давайте разбираться с каждым конкретным случаем по отдельности.

1. Если загрузка оканчивается черным экраном во всех приложениях, то первое что вам необходимо сделать, это обратить внимание на свои защитные программы. В первую очередь, естественно антивирус. Дело в том, что эта программа довольно таки прихотливая и может действовать по своему собственному разумению. Так что какие-то ее элементы запросто могли заблокировать ваши приложения. И вообще все программы, которые базируются на клиентском скрипте. Для проверки, следует попробовать запустить приложения или что-то подобного рода вне проекта Одноклассники. Если не получается, то проблема глобальная. Если получается, то она именно в Одноклассниках.

В первом случае, вам стоит отключить антивирус, а повторить попытку без него. Правда есть одна сложность, некоторые современные антивирусы крайне неохотно отключаются. Она всеми силами стараются остаться в игре. Так что придется постараться. Лучше всего попробовать закрыть его через диспетчер задач. Для этого вам необходимо открыть вкладку процессов и найти процесс вашего антивируса. Его обычно трудно спутать, так что мы думаем, что вы не ошибетесь. Кроме того, антивирус может отказать вам в доступе даже в самом диспетчере задач. Тогда придется его временно удалить. Для этого сохраните резервную копию программы на диске и удалите антивирус через панель управления. Там выберете вкладку – установка и удаление программ.

Антивирус не единственная защитная система на вашем компьютере. Так же неполадки с играми в социальной сети Одноклассники может вызывать ваш фаерволл. Это встроенная защита вашей операционной среды. Ее можно отключить в панели управление, там вы найдете вкладку – безопасность. Отключить его следует временно, так как без него компьютер становится крайне уязвим ко всякого рода внешнем воздействиям.

2. Если же проблема затрагивает лишь проект Одноклассники, то отключать антивирус и даже фаерволл не нужно. Достаточно просто объяснить вашим защитным программам, что с Одноклассниками нужно подружиться. Для этого вам стоит добавить этот сайт в строку исключений. Выполняется это довольно просто, откройте ваш антивирус, и там вы без сомнения найдете подобные функции в настройках. В фаерволле все примерно так же. После того как вы добавите сайт Одноклассники во все строки исключений, попробуйте снова. Так же проблема может быть и в других программах, в частности в вашем интернет обозревателе. По счастью, у него так же есть подобные функции, так что и там вы можете добавить в строку исключений проект.

Проблемы с флеш плеером

Если приложения не загружаются, то корень всех бед может крыться в таком простом обеспечение как флеш плеер. Дело в том, что практически вся составляющая этих игр в большинстве случаев выполняется именно с его помощью. И если у вас с ним проблемы, то игра степенно может не загружаться. Далее, вам стоит проверить гипотезу. Обычно это затрагивает несколько областей, в частности воспроизведение видео в интернете, всплывающие окно и многое иное. Если вы повсюду видите красные крестики и иконку грустного пазла, то, скорее всего ваш флеш плеер срочно нуждается в обновление, или может быть даже вообще в установке. Выполнить это довольно просто. Так как программа сама по себе безвозмездная. Таким образом, вы можете просто зайти на официальный сайт флеш плеера, и скачать его там либо просто обновить до актуальной на данный момент версии. Если что-то пошло не так, попробуйте сделать то же самое действие по обновлению программы на другом интернет обозревателе. Так как браузер может не принять эти обновления в принципе.

Ну что же, у нас остается еще довольно крупный план неизведанных неполадок, который в большинстве своем затрагивает лаги, баги, ошибки в самой игре. О них мы поговорим в следующих выпусках нашего цикла экстренной помощи с приложениями в социальной сети Одноклассники.

Опубликовано, 7-08-2014, 19:37 Комментариев: 3
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Пишет Козловская Мария, 27 ноября 2014 20:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
я не могу писать с компа в одноклассниках только с телефона и играть не могу не открываеться ни чего даже фото помогите
Пишет GULIJON KARIMOVA, 24 июня 2016 12:29
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Игра/приложение не запускается
Пишет Максим, 15 июля 2016 20:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Игра не загружается второй месяц плеер обновлен не грузится все равно помогите пожалуйста!
Добавление комментария