Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Тайны времени в одноклассниках

игра тайны времени в одноклассниках

Ох, любим мы обозревать какие-то необычные загадочные игры, с такой эстетической начинкой. И по счастью, социальная сеть Одноклассники дарит нам их в достатке для этого. Сегодня как раз одну такую мы и заприметили, на наше удивление, найдя ее ни где-нибудь на задворках и дальних полках ТОПа, что приходится долго крутить колесиком мышки вниз, а в рекомендуемых играх. Значит, приложение радует быстрым темпом роста популярности, что уже говорит о многом. Так что давайте взглянем на это очередное чудо разработчиков в проекте Одноклассники.

Игра Тайны времени в социальной сети Одноклассники

игра тайны времени

Сразу производит впечатление чего-то загадочного, не правда ли? Какое название, тайны времени, пользователь уже предвкушает какую-то сверх интересную историю с тоннами головоломок и конечно же с временем, то есть скорее всего с машиной этого самого времени. Ну что же, загадочная истории и правда есть, так что сюжет прописан на все сто процентов. Причем он выполнен в такой красивой атмосфере уходящего века, точнее уже ушедшего. Стильно, нечего сказать, но нам интереснее сама игра, чем ее атмосфера.

Начало в игре Тайны времени 

На первом этапе, как только вы загружаете приложение, к вам обращается один старенький профессор, который повествует вам о том, что он пропал. И обращается он не лично, а по средствам оставленный лично вам записки. И в его поместье, надо отметить совсем не маленьком поместье – вас он оставляет заглавного. Так что вы теперь полноправный хозяин нехилой такой махины. Но есть условие, профессор прости вас отыскать его дневник, что бы раскрыть страшную тайну его исчезновения. Именно эта тайна и станет основной линией квеста, сюжетом, хотя есть и небольшие ответвления. Такие мини квесты, которые немного дополняют основную историю, а иной раз вообще с ней не связаны. Сначала нам надо искать дневник, после чего нам дают крупицу информации, потом старый фотоальбом и так далее, по накатанной. В конце концов, мы сможем раскрыть все тайны, которые тут произошли. Встречает нас, кстати, немолодой уде дворецкий. Как водится, дворецкого зовут Альфред. Вы заметили, что их так часто зовут? Он вводит нас в курс дела.

Гейм плей игры

Смысл игры оказался ожидаемым. Это поиск предметов в комнате. Внизу у нас в виде тени будут обозначены необходимые предметы, которые вы будете искать в том или ином помещение. Поначалу это занятие не кажется сложным. Так как предметы крупные и лежат на видных местах, н ос ростом прохождения сложность появляется, хотя все-таки труднопроходимой эту игру мы не назовем. Скорее всего, разработчики решили, что бы головоломки не отвлекали нас от раскрытия сюжетной линии, так что понятно почему все относительно легко. Так же для поиска предметов есть куча дополнительных гаджетов открываемых с ростом вашего уровня или просто покупаемых за деньги. Естественно такие примочки купить можно будет лишь с помощью ОК Одноклассников, для любителей совсем уж легкого прохождения. Но во время теста, даже без использования гаджетов сложностей не было. Так что мы не рекомендуем. Тем более что игра дает возможность потратить деньги на куда как более прикольные вещицы. Тут у вас есть обширная возможность для покупок вещей. Всякие подарки друзьям только чего стоят. Они так мастерски выполнены, что рука так и тянется приобрести очередную красивую блестючку. Главное иметь меру, а то, так можно и все ОК туда ввести. Так же есть несколько фишек в виде аукциона, и даже турнирная таблица. На которой вы можете наблюдать за ростом достижений ваших потенциальных конкурентов. Насколько круто и быстро они развиваются, и какие аспекты стоит подтянуть вам. Самое главное – это искать вещи в комнате максимально быстро, так что именно в этом аспекте чаще всего игроки и соревнуются.

Графика 

Это просто отдельная тема. Мы давно так не радовались визуальной стороне какой-нибудь игры. Хотя и нельзя сказать, что тут очень много анимации, полностью отсутствует трехмерная графика и так далее. Однако все выполнено настолько красиво, настолько живо и с душой, что просто приятно смотреть. Прорисован каждый листочек на дереве, каждая ветвистая подпись на старинной вазе в пыльном шкафу и так далее. Вы сами легко можете влюбиться в эту графику если запустите игру.

Общая оценка игры

Ну, вот и пришло время пятерки в наших обзорах. Мы понимаем, почему игра попала в список рекомендуемых, и присоединяемся к мнению администрации каталога браузерных игр в социальной сети Одноклассники. Это игра достойна высшего балла, за атмосферу и графику, за эстетику и чувство тайны, а так же за легкий и ненавязчивый гейм плей. Так что ставьте и играйте, приглашайте друзей и вместе познавайте Тайны Времени!

Игра "Тайны времени": http://www.odnoklassniki.ru/games/tainyvremeny

Опубликовано, 29-09-2012, 05:56 Комментариев: 7
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Пишет 0968292723, 2 октября 2012 11:38
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
игра очень хорошая, интересная и увлекательная.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ИГРАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.но есть и очень большой минус: сильно тормозит при загрузке. за последнюю неделю смогла только 2 раза загрузить и поиграть.а на днях при загрузке начало выкидывать из сайта. устраните, пожалуйста, неполадки в игре
Пишет геннадий, 16 ноября 2012 10:23
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
на днях при загрузке начало выкидывать из сайта. устраните, пожалуйста, неполадки в игре
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
здравствуйте у меня токая проблема у меня игра не грузиться доходит до 44 и на этом все уже 5дней что делать?
Пишет алексей 11234, 13 сентября 2013 20:52
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
как накормить лесного дракона?
Пишет srhtzk,defb, 11 ноября 2013 02:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
kosli isportili igru
Пишет elena moxonko, 15 ноября 2013 16:08
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Здравствуйте, у меня нна странице в однокласниках не открывается игра "тайна времени" пишет, что игра открыта в окне другого браузера и не впускает меня дальше. Что делать?
Пишет Лариса, 11 декабря 2018 18:29
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Как найти нужный квест? Пишет: артефакт создать невозможно, пока не пройдет нужный квест.
Добавление комментария