Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Клевые люди в одноклассниках

игра клевые люди в одноклассниках

Поскольку браузерных приложений, которые разработчики расположили в социальной сети Одноклассники, становится все больше и больше, конкуренция между ними постоянно растет. И стандартными методами ее побить невозможно. Поэтому создатели игр сейчас стараются достичь максимальной индивидуальности. Так что иной раз пользователь открывает игру, и пару минут не может просто взять в толк, что тут вообще нужно делать, какой это жанр и по адресу ли он попал. Так что в современных условиях наши игровые обзоры, на шедевры социальной сети Одноклассники особенно востребованы. Сейчас их больше и они максимально разнообразны. И поиграть во все, что бы остановится на парочке, которые вам действительно понравятся, это просто гигантская трата хорошего времени. Так что лучше пробежаться оп обзорам на интересующие вас игры, что бы решить стоят они того что бы вы в них играли, или же нет. Сегодня очередная новинка, в нашем проекте.

Игра Клевые люди в социальной сети Одноклассники

игра клевые люди

Прежде всего, хотелось бы уточнить для наших пользователей, что это не совсем даже игра. Это скорее обычное приложение. И как любое приложение тут напрочь отсутствует сюжетная линия, развитие и персонаж. Это социальное приложение, созданное для осуществления коммуникации, знакомства и общения. По сути, все эти функции вы можете осуществлять и просто в самой социальной сети Одноклассники. Но если вы делаете это с помощью такого или любого другого приложения, у вас всегда будет намного больше возможностей. Так что рекомендуем использовать некоторые из них. Даже если вы не находитесь в активном поиске своей второй половинке, легкий флирт и общение еще никому вроде не вредил. Так что присоединяйтесь.

Суть игры 

Вы будете оценивать людей по их фотографиям, которые они загружают в систему. И есть несколько вариантов действий. Часть из них негативные, часть из них позитивные. Какие-то намекают на флирт и отношения, какие-то прямо показывают ваше дружеское отношение и ничего более. Так что в зависимости от выбора этих действий вы как бы можете продемонстрировать людям, как вы к ним относитесь. Конечно же, это будут не ваши друзья, а люди совершенно вам незнакомые, но при этом, вы будете знать, как они выглядят. Понятное дело, что по одной фотографии вы не сможете узнать какие они на самом деле люди, что и себя представляют, так что будет крайне затруднительно честно выбрать действие. Но если вы выберете позитивное действие, к примеру, по отношению к симпатичной девушке, то скорее всего у вас может завязаться знакомство, которое впоследствии и даст вам все необходимую информацию о том, какой она человек и так далее.

Графика

Нельзя сказать, что игра сильно зависит от графики. Это все же игровое приложение, социальное приложение. Так что оформление тут не играет решающей роли. Поэтому оно тут средненькое, без всяких изысков. Чем-то сразу напомнило игру – кто хочет стать миллионером? Примерно в таком же стиле все и сделано. Кроме того, в игре присутствует настолько же типичное и незапоминающееся звуковое сопровождение. Так что если бы это была полноценная игра, в жанре стратегии, к примеру. Мы поставили бы жирный минус. А так, все пойдет, это не имеет большого значения.

Лаги в игре

А вот и наша любимая рубрика с ложкой дегтя, которая может испортить все  впечатление от игры. С нами так и произошло. Так как нормально поиграть у нас получилось лишь только с четвертого раза. Уж не знаем, что за шаманские пляски разработчики устраивают вокруг своих серверов, но падают они просто регулярно. Так что в игру зайти то вы сможете, хотя и не факт, что в любое время. А вот когда начнется самый заветный поиск, клевых людей, как их тут называют, все может торжественно повиснуть. Сначала мы думали, что сам поиск просто такой долгий. Но как оказалось, он не заканчивается никогда. Так что мы встретили более трех лагов в игре, за время относительно небольшого времени отведенного под тест. Так что тем, кто будет играть в нее постоянноя. мы не завидуем. С такими проблемами и полысеть можно от злости, так что сразу запасайтесь тоннами терпения и не убивайте свои нервные клетки.

Общая оценка игры 

МЫ поставим игре три балла. Понятное дело, что техническое несовершенство и даже явные косяки сразу забрали игры целый балл. Но кроме того, даже если не брать в расчет лаги, которые очень сильно нервируют, на самом деле игра все равно не заслужила бы пятерки. Так что справедливая оценка в три балла, будет самой подходящей. Играть можно, но с железным терпением.

Игра "Клевые люди": http://www.odnoklassniki.ru/apps/cool-people

Опубликовано, 8-10-2012, 19:07 Комментариев: 0
 (голосов: 12)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария