Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Мухобойка в одноклассниках

игра мухобойка в одноклассниках

Проект Одноклассники в последнее время значительно увеличил прирост разнообразных браузерных игр в своем каталоге. Связано ли это с ростом самого проекта Одноклассники, или дело в том, что браузерные сами по себе пользуются повышенным внимание – неизвестно. Но факт остается фактом, причем приятным для нас, ведь это мы – пользователи тестируем все эти новинки. Как известно браузерные игры отличаются друг от друга по жанрам, они не столь разноплановы как полноценные игры, которые требуют установки и создаются годами. Но при этом они более гибкие и пластичные. И, конечно же, они гораздо более доступные для пользователей. Тем боле в век современных технологий и развития Стима, когда пиратство если еще и не мертво, то, как минимум на грани уничтожения. Следующая наша игра относится к жанру логических. Тут не слишком много простора для действий, однако, все же подобные приложения пользуются все более нарастающим спросом.

Игра Мухобойка в социальной сети Одноклассники

игра мухобойка

Что представляет собой игра? В первую очередь незамысловатый и довольно легкий для освоения паззл. Причем, даже играя впервые не остается каких-то трудностей. Тем боле что вам сопутствует очень качественный помощник, который расскажет и подскажет все основные действия. Вам необходимо собрат вместе кусочки картинки и довести их дор нижней строчки паззла. Но при этом, значительный массив всего паззла занимают разнообразные жуки. Их очень много и они разные. Для того что бы избавляться от них и тем самым доводить до завершения ваше задание, вам нужно собирать однотипных жуков вместе. Тогда по щелчку они будут уничтожаться, и вы будете на шаг ближе к своей победе. Но все не так просто, на первых уровнях и правда, нет никаких сложностей. А вот чуть подальше придется неслабо поломать голову. В большинстве своем если вы привыкнете, то найдете похожую закономерность на всех этапах игры и будете действовать уже скорее интуитивно, нежели обдуманно.

Очки в игре

Каждый раз, когда вы проходите тот или иной этап игры вам начисляется количество очков. Это ваш рейтинг в будущем, с помощью которого вы можете участвовать в соревнованиях, где за лидерство идут нешуточные баталии. Нужно играть хорошо, что бы попасть в ТОП, то есть каждая ваша игра должна приносить максимальное количество очков. Как же этого добиться?

1. Жуки. Нужно уничтожать наибольшее возможное количество жуков. Иногда нужно взрывать жуков даже тогда, когда вам по сути ненужно это для того что бы собрать ваш паззл. Так что всегда обдумывайте свои действия перед ходом. Так же стоит уточнить, что за взрыв большего числа жуков одновременно вам приходит больше очков. Так что стоит не трогать трех жуков, к примеру, если сверху к ним скоро упадет еще пять, лучше взорвать их всех вместе и тогда вы получите куда больше очков. Таким образом, вы набьете больше раза в два, чем просто собирая паззл.

2. Время. Когда вы играете, у вас есть счетчик времени, если он закончится весь, и вы до сих пор не соберете ваш паззл, вы проиграли. Но дело даже не в этом. Речь идет вовсе не о проигрыше. Просто если вы успеете собрать вы победите, да, но победа бывает разная. Если вы потратите меньше времени, то соберете больше очков. И вам нужно делать все максимально быстро. По сути, есть два пути. Либо вы тщательно обдумываете каждый ход, либо щелкаете очень быстро, на ходу определяя комбинации и стратегии. Мы, если честно, рекомендуем вам второй вариант. Может он и не самый способствующий росту вашей логики и так далее, но зато самый эффективный в игре.

Графика

Радует, одним словом. Очень красочно, светло, высокий уровень контраста. Жуки в большинстве своем анимированные, хотя и примитивно. Они просто сверкают и отражают блики, при этом, не выполняя никаких действий, н овсе же смотрятся вполне живыми. Так же анимации довольно много и в самом меню, в игровых квестах, повсюду. Правда, при этом нельзя сказать что сам уровень графики высокий, просто как мы уже заостряли ваше внимание – красочный. Но обычный пользователь интернета вряд ли определит это, так что ему вполне хватает. В общем, придраться можно, если постараться. Но зачем? Вроде всех устраивает. Звук отключаемый, и рекомендуем вам это сделать. Потому что музыкальное сопровождение подобранно ужасно и просто негуманно для слуха. Но при этом можно оставить включенными звуки игры, они неплохие.

Общая оценка игры

Мы поставим четыре с плюсом, это достойное приложение. Качественная игра на логику, которая подойдет как детям, так и усталым взрослым. Довольно неплохо расслабляет, хотя появлением азарта у игроков не блещет. Так что за недельку примерно наскучит точно, есть платные функции, но мы просто не видим повода их использовать.

Игра "Мухобойка": http://www.odnoklassniki.ru/games/clickomania

Опубликовано, 30-10-2012, 17:07 Комментариев: 0
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария