Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Порт в одноклассниках

игра порт в одноклассниках

Сайт Одноклассники уже достаточно далеко шагнул в плане добавления в свой каталог все более новых и интересных браузерных приложений. И самой горячей любовью в этой социальной сети пользуются градостроительные стратегии. Дело в том, что первое место по количеству пользователей, которые добавили себе приложение, лидирующую позицию занимает Мегаполис. Так что всем, наверное, понятно, что именно эти игры и представляют наибольший интерес для публики. Но все старое очень быстро наскучивает, поэтому разработчикам приходится искать все более новые пути для развития, все более новые варианты заинтересовать аудиторию. И одним из подобных вариантов является смесь жанров. Таким образом, не только увеличивается аудитория, так как совещаются фанаты разных жанров, но так же и игра само по себе становится более интересной для обеих частей этой аудитории. Такой игрой является Порт!

Игра Порт в социальной сети Одноклассники

игра порт

Суть приложения в разных направлениях развития. По сути, мы имеем перед собой военную стратегию, в полной мере описывающую нам все баталии и развитие армии, способной стирать с лица земли целые города. Но при этом, в процессе развития большой упор делается на строительство. Так как изначально у нас есть городок. Именно не военная база, а полноценный городок со своими жителями. И именно из него вы и будете развиваться. Для этого сначала требуется наладить стоящую инфраструктуру, как и в любом городе. А уж во вторую очередь вы будете озадачены непосредственным строительством военных заводов и так далее. Ваша армия тоже не берется из воздуха, она нанимается за отдельную плату. В общем, ее размеры обусловлены не только лишь наличием какой-то финансовой базы, но и уровнем игрока, то есть вашим уровнем. Чем он выше, чем больше возможностей у вас по найму, более качественные военные суда и так далее.

Строительство в игре

Это основная сторона в игре. Для того что бы строительство и расширение вашего города – базы шло в полной мере следует развивать ее наиболее гармонично. То есть вам следует строить необходимые здания, а не то, что вам хочется. Если строить просто ради того что бы строить, то немудрено зайти в тупик, в точку из которой дальнейшее ваше развитие будет практически невозможным. Поэтому советуем вам правильно распределять ваши ресурсы. Если мало каких-то одних, нужно строить добывающие сооружения именно их. Если есть невостребованные для вашего пути развития ресурсы, то не стоит фокусировать на их добыче. То есть, примерный смысл понятен. Главное поддерживать необходимый баланс.

Ресурсы в игре

Поскольку мы имеем дело с военной стратегией, а не чистой градостроительной игрой, как мы все привыкли, то и ресурсы, которые необходимо добывать немного необычные. Это уран и плутоний, которые в мирной жизни не очень-то нам и пригодятся. Но будут просто незаменимы, если вы планируете в скором времени развязать войну. Так же стоит сфокусировать на технологиях.

Технологии в игре

Для того что бы ваша армия шагала в ногу со временем и не отставала от своих противников, вам нужно, просто необходимо постоянно развивать науку. Чем сильнее будет упор на это, тем быстрее в вашем распоряжение появится более современная, а значит и более мощная техника. Вообще, игра во многом представляет собой гонку вооружения. И проигравший здесь жертвует жизнями своих людей. Так как армии создаются не просто так, что бы похвастаться перед друзьями. Впереди у вас настоящие схватки, сражения. Одним словом впереди вас вона, так что надо быть к ней готовым.

Баталии в игре

У нас военная стратегия, так что в окопах отсидеться не получится. На вас постоянно будут нападать с целью грабежа. Собственно вы и сами будете промышлять именно этим. И для того что бы победить противника нужно обладать более современной и сильной армией. Более многочисленной и обученной. Но есть и множество ограничений. Например, тут нет легкой жизни и вы не сможете нападать на тех, кто заведомо намного слабее. Попросту говоря нельзя нападать на тех игроков, у которых намного меньше уровень развития. Но в этом есть и положительная сторона, значит, вас тоже не будут часто бить те, кто развился очень сильно. Можно также и нападать на своих друзей, которые будут играть с вами в эту игру.

Общая оценка игры

Довольно качественно проработанная графика, четкий гейм плей показывают высокие отклики у пользователей. Один минус есть, игра в какой-то момент становится нудной, развитие монотонное и неразбавленное какими-то неожиданными квестами. Так что четыре из пяти, но для браузерного приложения весьма неплохо.

Игра "Порт": http://www.odnoklassniki.ru/games/port

Опубликовано, 13-11-2012, 09:37 Комментариев: 0
 (голосов: 13)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария