Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Город мечты в одноклассниках

игра город мечты в одноклассниках

Как мы все знаем, социальная сеть Одноклассники на данный момент является лидером в сфере игровой индустрии среди всех социальных сетей. То есть именно в этом сервисе больше всего пользователей готовы играть в браузерные приложения. Больше всего пользователей готовы платить за браузерные приложения реальными деньгами. Вернее не деньгами, а ОК социальной сети Одноклассники, и не за сами браузерные приложения, они все по умолчанию идут бесплатно. Платят за дополнительные вип возможности и функции. Поэтому в большинстве своем самые лучшие и перспективные игры появляются именно тут. Ведь это логично, раз в этом сервисе наибольшая отдача, то имеет смысл вкладываться именно в него, именно здесь развивать свои проекты. Так что встречаем очередную игру, Город Мечты.

Игра Город мечты в социальной сети Одноклассники

игра город мечты

В этом сервисе градостроительные стратегии пользуются особой любовью зрителей. Они тут катаются как сыр в масле, так что понятно, почему множество новых приложений выходят именно в этом жанре. Кроме того такой же трепетной любовью пользуются еще и фермерские игры. Но наша сегодняшняя игра, как вы уже поняли именно экономическая – градостроительная стратегия. У нас есть возможность построить город своей мечты развить его и даже в нем жить. В большинстве своем, это стандартная игра, но со своими принципиальном отличиями. Есть несколько особенностей, которые выгодно выделяют ее на фоне всех остальных игр в таком жанре. О них мы конкретно поговорим позже. Пока о игре, нам нужно отстроить город.

Соответственно есть несколько сфер развития, которые нам тут понадобятся. Как водится, наибольший упор сделан на экономическую сторону и так же на эстетическую. То есть, если мы просто построим что-то громадное и индустриальное, то наши жители не очень-то будут любить свой собственный город. А за что его любить, если тут одни сплошные заводы и нефтеперерабатывающие станции. Зато, если мы будем творить одни только парки и центры развлечений, нашим жителям тупо будет не на что жить. Таким образом, нужен необходимый баланс. Но ситуация куда серьезнее чем мы предполагали. Разработчики решили совсем уж заморочиться и с этим балансам в чем-то совсем перегнули. Да наверное, оно и к лучшему, играть точно стало интереснее.

Баланс в игре

Итак, если у нас есть завод ,который производит пластик. Он стоит где-нибудь в отдаленном месте. И вдруг мы рядом с ним ставим дом, обычный жилой дом. Система на это сразу реагирует, и стрелка показатель падает в сторону недовольства жителей. Ведь рядом с чьим-то домом стоит завод, который загаживает природу. Но если с другой стороны этого жилого дома вы построите чудный и цветущий парк, в котором можно гулять и отдыхать, то паритет сразу будет восстановлен. Таким образом, пользователям постоянно придется искать необходимый баланс между экономикой и эстетикой. Все-таки ваши виртуальные жители это практически живые люди со своими чувствами и желаниями.

Нужды горожан в игре “Город мечты“

Ваши жители постоянно будут испытывать нужду в одной из четырех сфер жизни. Если в чем-то недостаток, то сразу нужно это исправлять. То есть вводить какие-то меры. Давайте взглянем, что же им нужно:

1. Медицина. То есть наши горожане не любят болеть. И если у них не хватает санаториев, госпиталей и поликлиник. То они вам выскажут свое недовольство в самой веской форме. Со здоровьем же не шутят.

2. Образование. Для полноценного развития ваших жителей нужно, что бы было построено о достаточно центров для образования. Никто не хочет быть глупым и оставаться без специальности. Все-таки без профессионалов и работать некому.

3. Защита. В городе должно добыть достаточное количество полиции. Иначе просто граждан некому будет охранять. А если охранять их некому, то уровень преступности катастрофически вырастет.

4. Развлечение. Это, пожалуй, самая важная часть в жизни ваших горожан. Никогда они не будут так счастливы, как тогда, если у них достает развлечения. Медицина и образование, сущие мелочи рядом с развлечениями. Оно и понятно, неважно как у вас обстоят дела с экономикой, если в вашем городе достаточно развлечений, то ваши горожане просто будут вас боготворить. Так что грех не воспользоваться таким способом.

Общая оценка игры

Мы поставим пять баллов. МЫ не сказали о том, что в игре просто великолепная графика. Высокая детализация, красивая картинка и гармоничные текстуры и модели. Все это производит впечатления настоящего города, милого, если хотите или мрачного по вашему желанию. Вы сами творец в этой игре, причем в полном смысле слова. Так что может быть перед нами будущий конкурент Мегаполиса, кто знает.

Игра "Город мечты": http://www.odnoklassniki.ru/games/DreamCity

Опубликовано, 22-11-2012, 14:28 Комментариев: 1
 (голосов: 12)


Похожая информация по теме:

Пишет Костя, 15 апреля 2015 02:24
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
ПОЧЕМУ НЕ ОТКРИВАЕТСЯ ИГРА ГОРОД МЕЧТИ

пишет приложение закрито
Добавление комментария