Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Обзор игры Петвар – война кошек и собак в одноклассниках

заставка игры петвар в одноклассниках

Сегодня вас ждет обзор на игру, аналогов который мы пока не встречали. А если их не встречали мы, то, скорее всего и вы тоже, так как мы уже обозревали несколько десятков разнообразных игр. Просто все, ну почти все, приложения, которые можно найти в социальной сети Одноклассники зачастую строятся по одному принципу. Наши дорогие разработчики не хотят думать, не хотят сочинять и творить. И проще взять одну идею и просто затереть ее до дыр всеми своим разнообразными клонами. Так что ферма, в свое время попала именно в такую ситуацию.

Хотя игра, которую мы хотим вам сегодня показать, изначально тоже выходец из жанра питомцев. То есть в какой-то мере такой же клон, но на проверку оказалось в нем очень много своей индивидуальности, что все питомце вместе взятые на нее никак не похожи. Именно поэтому мы так восторженно начали свое повествование об это приложение. Ну ладно, хватит томить изголодавшихся по информации читателей, приступим к обзору.

Игра Петвар – война кошек и собак в социальной сети Одноклассники

игра петвар

Название говорит само за себя. Все наверное, видели старый фильм, который блистал на экранах лед восемь назад. Там как раз нам и рассказывали о непрекращающейся войне между кланами кошек и отрядами собак. Да и вообще это довольно интересная тематика для развития. Даже если мы не берем в расчет художественный фильм как исходник идеи. Все-таки игр в жанре питомцев довольно много. И в каждой из них, одни из ключевых персонажей выступает собака, а вторым персонажем всегда кошка. Конечно, там есть еще всякие кролики и черепахи и даже панды. Но все же если все это новую ересь отбросить, то в питомцах, всегда было соперничество кошек и собак. Просто неявное. А тут его вынесли на первый план, причем с юмором, с хорошим юмором и в отличной динамике. Так что идея в этом плане просто совершенна. Ну что же нас ждет в игре? Резня? Бомбы и автоматы, кошки, ползущие в изорванном бронежилете к окопам, где сидят псы, что бы дать противнику в рыло гранатой? Совсем все наоборот!

Война или соревнование

Слоганом к игре звучит фраза об отсутствие жестокости. Тут хоть и есть такое громкое и в некотором роде даже весьма провокационное название. Никакой жестокости нет и в помине. Наши доблестные питомцы решили все делать честно. Так что нас ждут соревнования, что бы мы могли определить, кто же из питомцев больше подходит на роль верного и самое главное лучшего друга человека. Страсти кипят совсем нешуточные, это в обычном спорте на кону медаль, олимпийское золото или в лучшем случае пояс чемпиона мира. А у нас на кону любовь хозяев, за которую наши четвероногие друзья будут биться просто до последней капли крови, вернее пота. Ведь у нас бескровное сражение. 

Графика

Ну что можно отметить. Во-первых, неожиданно хорошее техническое исполнение. Мы ждали обычных уверток, скудной анимации и отсутствие самой простейшей детализацию. Каково же было наше удивление, когда мы увидели по-настоящему достойную графику. Вообще в играх с такой тематикой. Обычно мало времени уделяют графики. Ведь главное что бы ваш питомец выглядел милым, а остальное, по сути, не имеет значения. Но как выяснилось, все не так просто. В этой игре над графическим планом поработали на славу, за что разработчикам почет и уважение.

Локация в игре 

Итак, после того как вы выберете себе ту сторону за которую хотите сражаться вы сразу попадете в основную локацию игры. А насчет выбора вы не подумали да? А кто вам больше симпатичен? Только помните, что сторону противоборствовали нельзя менять как перчатки. Если уж решили что вы настоящий собаковод – то уступать будет некуда, ну если вы не начнете новую игру, конечно же. Так вот, основная локация игры – Город. Это гигантский мегаполис, с одноименным названием. Тут и будут происходить ваши спортивные и не совсем спортивные баталии. В общем, удачи вам в нелегкой войне против кошек. Или против собак, смотря за кого, собственно вы в этом противостояние.

Общая оценка игры

Очень любопытная идея, которую мы тут наблюдаем, получила не менее  хорошее воплощение. Так что разработчикам наконец-то посчастливилось создать качественную игру, при отличной сюжетной задумке, идее. Так что наши искренние поздравления и заслуженные пять баллов. В общем, это игра достойна быть в ТОПе, а то и возглавлять его.

Игра Петвар – война кошек и собак: http://www.odnoklassniki.ru/games/petwar

Опубликовано, 26-11-2012, 16:02 Комментариев: 0
 (голосов: 22)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария