Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Веселая усадьба в одноклассниках

игра веселая усадьба в одноклассниках

Фермеры в большинстве своем уже приелись пользователям социальной сети Одноклассники. МЫ говорим об экономических стратегиях в жанре, где нам постоянно надо выращивать растения и разводить животных, то есть сельское хозяйство. Садоводство и животноводство в условиях одного приложения. Такой жанр стал очень популярен, из-за чего у нас есть множество самых разнообразных игр в нем. Поэтому и приелся, но некоторые выпуски серии, если можно так сказать, не приедаются, за счет каких- то своих отличительных качеств. Так же и с нашей следующей игрой, хоть она и демонстрирует нам практически полностью классического фермера, поклонников у нее хоть отбавляй. В чем же дело? В своих особенностях, конечно же, о которых мы и расскажем вам дальше.

Игра Веселая усадьба в социальной сети Одноклассники

игра веселая усадьба

Если честно, то этой игры не одно название, а целых два. Дело в том, что впервые она появилась как дополнение Питомцев. Как известно это очень глобальная игра, которая включает в себя множества более мелких, так сказать локальных. И одно из таких, как раз и повествовало о фермерском жанре в наших питомцах. Что любопытно, это, наверное, было одно из самых востребованных приложений в рамках питомцев, может именно поэтому оно и приобрело вторую жизнь, как вполне себе самостоятельная игра. Итак, Дворик питомца превратился в веселую усадьбу, а все функции и возможности, на удивление не изменились, остались теми самыми прежними и любимыми. Так что следует поздравить разработчиков с еще одной удачной игрой.

Глобальность в игре 

Помните, мы говорили вам о том, что в таких играх очень многое решают нюансы, то есть некоторые отличительные черты той или иной игры. Так вот в этой игре таким нюансом стала глобальность. Дело в том, что она большая, очень большая, это уже не ферма, а целый колхоз. Тут сотни видов растений, цветов, животных, фабрик и заводов, декора и многое иное. В этой игре так много всего, что с лихвой бы хватило бы, наверное, на десяток игр в жанре фермера. Но все поместили всего в одну. Так что в этой игре реально можно жить, словно в какой-нибудь глобальной онлайн игре. Так что скучать вы не будете. Причем в игре множество вспомогательных возможностей, функций и даже интегрированных мини игр, что бы вы совсем не могли заскучать, ни в какой ситуации. Так же в игре большое значение имеют квесты.

Квесты в игре

Дело в том, что квесты не несут сильной пользы, но при этом тешат самолюбие. Ведь множество уникальных предметов и зданий можно получить, только если выполнить линейку квестов. Мы говорим линейку, потому что задания здесь представляются собой целую цепочку, длинную. В каждой такой цепочке может быть с десяток заданий, а то и побольше. И каждое включает в себе от двух до пяти действий. Так что для выполнения одной цепочки иногда приходится очень и очень постараться. И кстати, если вы не любитель легких путей, а так же не любите раскошеливаться, мы имеем ввиду реальные деньги, то для вас есть простой путь. Это ваши друзья.

Друзья в игре

Без них в этом приложение придется туго. А проще говоря, придется платить. Потому что практически все квесты имеют паскудную особенность. Она заключается в получение некоторых предметов, которые можно либо купить за реальные деньги, либо просто получить от друзей. Иных путей, получения, таких предметов, просто нет. Причем, самое забавное, в том что, вашим друзьям это не будет ничего стоить. То есть они вам отправляют это бесплатно. Но при этом нужно иметь хотя бы десяток друзей в игре, иначе просто замучаетесь ждать, пока ваши друзья соизволят посетить свою страницу в игре, и увидят ваш запрос на помощь.

Графика

Отличная, что еще сказать. Прекрасные детали, анимация, четкие линии и яркие краски. В общем, картинка получилась хорошая, и смотреть на нее приятно. Правда вот сам ваш питомец анимирован довольно скудно, и местами действительно топорно, но при этом общий фон просто великолепен.

Общая оценка игры

Вы уже заметили наши положительные нотки в адрес игры, и сюрприза вас не ждет совершенно, так как мы оцениваем игру ровно на пять баллов. В общем-то, игра это вполне заслужила, душой мы не кривим. Так что играйте в свое удовольствие, вы тут найдете все, что нужно для качественного времяпровождения. И сюжет, и графику, и гейм плей и интересную историю, даже не одну. Ведь каждый квест – маленькая история, и проходя его, словно пишешь новую сказку от руки.

Игра "Веселая усадьба": http://www.odnoklassniki.ru/games/usadba

Опубликовано, 30-11-2012, 19:43 Комментариев: 0
 (голосов: 14)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария