Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Цветочная поляна в Одноклассниках

игра цветочная поляна в одноклассниках

Обычно мы редко можем видеть в социальной сети Одноклассники игру, которая направлена лишь только на одну аудиторию, на одну пользовательскую категорию. Обычно разработчики затачивают свои творения сразу под несколько категорий, таким образом, они добиваются максимальной отдачи. Но у всех правил бывают исключения. К примеру, наша следующая игра заточена под детскую категорию, при этом будет интересна и взрослым. Вроде бы опять разбивка, но нет. Тут именно одна категория, просто остальным будет инертно, из-за того что игра сама по себе неплохая.

Игра Цветочная поляна в социальной сети Одноклассники

игра цветочная поляна

МЫ не часто сталкивались с пазлами в социальных сетях. И как-то даже считали, что их век постепенно подходит к концу. Была одна игра, которая представляла собой набор пазлов, но собственно и все, больше никаких проявлений этого жанра. И вот, мы узнаем, что жанр то оказывается еще вполне себе живой. Цветет и дышит. Итак, в игре нам нужно собирать пазлы из цветов. И оказывается это не самое простое занятие. Ведь все цветы яркие и имеют очень насыщенную гамму. В результате вы можете сильно запутаться, если четко не будете различать все нюансы оттенков. К примеру, для нас игра оказалось неожиданно сложной. Хотя как мы помним, изначальный расчет игры был для детей. Еще более обидно! Но если вы попробуете поиграть, то согласитесь с нашим мнением, что пазлы составлять не самая легкая работа не свете. Тут понадобится терпение и усидчивость. Придется вдумчиво копаться с этими пазлами, несколько раз придется начинать обратный ход, так как вы пошли не по самому верному пути. Так что у нас игра под конец сложилась в обычную подставку. Мы просто тыкали пазл везде куда можно и все. Так как стратегия, которая была придумана, с треском провалилась. А вы сможете сыграть умнее?

Виды цветов в игре

У нас есть множество разнообразных картинок, которые заключают в себе еще большее количество разнообразных цветов. Так что у этого приложения есть и иное значение, прикладного характера. Можно научиться неплохо разбираться в тех или иных цветах, что не только само по себе интересное занятие, но и полезное. Тем более не будем забывать, что игра рассчитана на детей. А для них очень полезно развивать свой кругозор и уровень общей эрудиции на ранних стадиях. Так что разработчики нашли отличный выход, сделать игру максимально полезной для ребенка. Таким образом, все кто имеет детей, захотят для них полезных и развивающих игр, а не кровь и мясо в современных экшенах.

Магазин в игре

Если честно, покупки тут носят скорее декоративный, нежели какой-то практический характер. Нет, конечно же, есть вариант увеличение игрового времени за счет того, что вы пожертвуете разработчикам небольшое количество ОК, но вот сами покупки в большинстве своем не несут серьезных бонусов. Да и полноценного то магазина нет, так жалкая пародия, которая спряталась под остальными функциями. Так что потратиться тут особо-то не на что. В общем, даже не совсем понятно, плюс это или минус.

Графика в игре

Стоит отметить, что для таких мини игр, обычно графику прописывать нет смысла. Во-первых, игры на логику и так будут востребованы и нет смысла париться еще и над картинкой. С другой стороны. Бюджет у разработчиков таких игр обычно куда меньше чем у полноценных приложений. И они просто не могут позволить себе нанять хороших специалистов по визуализации. Но как оказалось, наша игра рвет привычные понятия. Так как в этом мини приложении есть довольно таки приятная картинка. Стоит даже сказать, что картинка на удивление приятная. Довольно хорошего разрешения. При этом цветовая гамма, когда мы собираем пазл такой направленности должна сводить с ума и сливаться в одно пятно. Но благодаря стараниям разработчиков, и правильного использования контраста, мы легко различаем как пазл, так и саму картинку. Что так же стоит отметить, глаза не устают после длительной игры, хотя по логике должны были.

Общая оценка игры

Знаете, обычно мы никогда не ставим высший бал, для мини игр. Просто они сами по себе слишком малы, что бы ставить за них такую оценку. Там куда меньше ресурсов и часов для прохождения и информации. Так что мы ставим им четыре балла, это условно можно приравнять к пятерке для полноценного приложения. Поэтому именно четыре бала мы и поставим этой игре, представляющей собой прекрасный пазл для взрослых и уютную развивающую игру для детей.

Игра "Цветочная поляна": http://www.odnoklassniki.ru/games/flowerglade

Опубликовано, 16-12-2012, 16:47 Комментариев: 1
 (голосов: 9)


Похожая информация по теме:

Пишет Анюта Руднева, 28 сентября 2014 14:37
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
тупой crying
Добавление комментария