Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Рыбный фермер в одноклассниках

игра рыбный фермер в одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники, наверное, больше всех обожает игры, так называемой фермерской тематики. То есть, по факту, это экономические стратегии, которые тесно связаны с понятием выращивания растений и скотоводства. Получается фермерство. Хотя таких игр уже довольно много, если не сказать ОЧЕНЬ много, интерес к ним не ослабевает. Однажды попавшая на благодатную почву зрительской любви фермерская тема никак не желает уходить с пьедестала самых кассовых игр. И вот в Одноклассниках очередная ферма, на этот раз Рыбная.

Игра Рыбный фермер в социальной сети Одноклассники

игра рыбный фермер

Нельзя сказать, что это совсем уж типичная фермерская игра, все же с рыбами и подводными фермами мы знакомы не столь плотно и эта сфера жанра далеко не самая затасканная. Тем более не обошлось без своих собственных фишичек и нововведений, так что игра вполне проходит проверку качества. Итак, у нас есть ферма, где мы выращиваем:

1. Рыб. Оно и логично, если взглянуть на название приложение. Причем рыб самых разнообразных. Придется очень плотно познакомиться с морской фауной, так как статистикой доказано, что ее видовое разнообразие в тысячу раз выше, чем у наземных животных. Смотрели BBC или хотя путешествия Кусто? Тогда вы понимаете, о чем мы говорим.

2. Морских животных. Да, не все животные имеют четыре ноги и бегают по твердой земле. Некоторые из них вполне вольготно себя чувствуют в воде. Ну, или хотя бы в прибрежной зоне.

3. Птиц. Ну, помимо животных и рыб, вблизи морей так же часто селятся птицы. К примеру, чайки питаются рыбой, и без воды в непосредственной близости от жилища просто не смогут выжить.

Выращивать и откармливать рыб и животных придется много. Как, в общем-то, и бывает в играх такого жанра. За это мы получим опыт, необходимую материальную базу и много чего еще в довесок.

Специальные рыбы в игре

Это особые рыбы. Уникальные. И нужны они для особых целей. Их называют боевыми дельфинами. Название карикатурное, но по акту это мощная машина для уничтожения ваших врагов. А врагов у вас будет достаточно. Много какие неприятные личности, подводного характера будут не прочь победокурить на ваших угодьях? Вы же не хотите этого допустить, так? Тут то вам и понадобится мощный боевой дельфин, с чье помощью вы легко накажете обидчиков.
Так же помимо дельфина придется обзавестись сторожем, для охраны в ваше отсутствие.

Строения в игре

Не совсем типичный подход здесь к такому роду игровых возможностей. Обычно строения служат для производства какого-либо товара. Фабрики, заводы, мельницы, кузницы, плавильни и дубильни и многое иное. Но в данном случае здания скорее носят декоративный характер. Да и самого декора в игре хоть отбавляй. Так что будьте готовы применить все ваше мастерство несравненного дизайнера, что бы ваша ферма не только приносила стабильный доход, но и, как говорится, радовала глаз. Элементов декора много, и можно на этой базе основательно развернуться. Так что одна ферма, может очень сильно отличаться от другой, как стилем, так и размерами. Все элементы декора, как и многое иное вы приобретает в Магазине. Найти его можно в верхнем горизонтальном меню. Там множество вкладок, для переключения товаров.

Подарки в игре

В приложение есть возможность каждый день получить бесплатный подарок от системы. Для этого нужно просто зайти в игру и все. То есть, если вы пропустили какой-то день, не были в игре сутки, то потеряли один подарок, как минимум. Поэтому старайтесь забежать в приложение на пару минут хотя бы раз в день. Так же подарки вы можете получать от ваших друзей. Так же, как собственно, и дарить их. Этакая безвозмездная основа, взаимопомощь и взаимовыручка. Как показывает статистка, ввиду этого игроки с большим количеством зарегистрированных в приложение друзей гораздо быстрее и качественнее развиваются во всех аспектах. Оно и понятно, когда тебе оказывают такую поддержку, играть становится совсем легко. Но помимо этого, система подарит еще кучу бонусов за каждого приглашенного в игру друга лично вами. Поэтому чем больше друзей – тем лучше.

Игра "Рыбный фермер": http://www.odnoklassniki.ru/games/fishfarmer

Опубликовано, 23-12-2012, 16:08 Комментариев: 1
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Пишет Андреl, 17 июня 2019 21:14
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(950) 046-30-37 Андрей.
Добавление комментария