Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Территория фермеров в Одноклассниках

игра территория фермеров в одноклассниках

Какая же игра может быть одной из самых востребованных на пространстве такой социальной сети как Одноклассники. Если предаться истории и попытаться вспомнить, что вообще в подобных коммуникативных сайтах вызывало больше всего оваций, то можно сделать однозначный вывод – фермерский жанр. Это подвид экономической стратегии. По большему счету, официально такого жанра не было, и нет, это мы, простые пользователи его сами додумали. Просто то многообразие игр браузерного характера, которые мы наблюдали в экономических стратегиях. Тот массив, связанный с фермерством как таковым заставил выделить подобные приложения в отдельный, самостоятельный игровой жанр.

Игра Территория фермеров в социальной сети Одноклассники

игра территория фермеров

Итак, в первую очередь следует отметить тот факт, что недаром наша игра пробралась на первые позиции. Такого фермера мы еще не видели. Наверное, это самый удачный вариант за последнее время, если не за весь период существования жанра. В первую очередь, стоит рассказать об игре для тех, кто не знаком с самим направлением, хотя таких сейчас, пожалуй, осталось уже немного.

Суть игры 

Как и любая иная экономическая стратегия, Территория фермеров строится по принципу круговорота финансовых средств. Оборот капитала в чистом виде. Купил, выполнил, продал. Но здесь мы продаем и покупаем плоды труда простых землепашцев и скотоводов, которыми сами и выступаем. Итак, мы можем покупать семена и выращивать разнообразные культуры плодовых, злаков и так далее. Помимо этого мы можем получать непосредственную прибыль со скотоводства, молоко и шерсть. И, конечно же, в век современных технологий не обойтись без фабрик и заводов. Их у нас то же много, от простейшей мельницы до стальных колоссов.
Каждый раз после того как вы что-то сажаете или приобретаете, начинается период роста. Это временной отрезок от момента начала развития до конечного превращения в готовый продукт. Чем выще уровень продукта, чем дольше идет период роста. И соответственно чем дороже он стоит на выходе.

Растения в игре

Большой вариатив растении был. Если честно, вполне ожидаем. Так и вышло, растительных культур не просто много, их очень много. А если учитывать тот факт что все из них имеют разную стоимость, разный период роста и так далее, то очень не престо угадать наиболее выгодный вариант. Во многом все упирается в то. Как часто вы можете посещать социальную сеть Одноклассники. Если практически ежечасно, то лучше всего выбирать растения с наименьшим периодом роста. Тогда, постоянно убирая урожай и засаживая по-новой, вы приобретете самую большую выгоду. Но если вы можете забежать на Одноклассников лишь разок с утра, то следует брать очень долгий срок созревания.

Так же следует учитывать, что существуют односезонные и многосезонные культуры. То есть слива – многосезонное растение. Если вы один раз соберете свой фиолетовый урожай, то на следующий сезон он будет снова радовать вас плодами. А вот картофель вы можете собрать лишь раз, потом придется снова сеять ваше поле. Что удивительно, при всей удобности плодовых деревьев, практика показывает, что использование односезонных растений в конечном итоге наиболее выгодно во всех планах.

Фабрики и заводы в игре

Не самый основной вид заработка, но имеет право на жизнь. Дело в том, что ваши здания это всегда не основа, но отличное дополнение. В комплексе с остальными, это просто идеальный вариант для наиболее быстрого развития в игре. А вот просто застраиваться зданиями – по меньшей мере, глупо. Да и не будет у вас способов для этого с самого начала, ни финансовых средств, ни уровня и возможностей. Так что всегда используйте любые приносящие прибыль здания как дополнительный, вспомогательный вариант.

Общая оценка игры

Оценим на пять. Но не с плюсом. Потому что новой идеи мы никакой не нашли. Да, это, пожалуй, лучший вариант фермера, с отличной графикой, звуком, интерфейсом, геймплеем. Все показатели выше, чем у конкурентов. Но при всем при этом, это все та же игра, что и Счастливый фермер, несколько лет назад.

Игра "Территория фермеров": http://www.odnoklassniki.ru/games/fermer

Опубликовано, 4-01-2013, 20:25 Комментариев: 3
 (голосов: 31)


Похожая информация по теме:

Пишет артур аветисян, 17 октября 2015 02:21
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
не загружается територия фермеров
Пишет алексей, 4 октября 2018 18:40
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
не могу войти в территорию фермеров
Пишет Андреl, 17 июня 2019 21:12
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(950) 046-30-37 Андрей.
Добавление комментария