Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Реверси в Одноклассниках

игра реверси в одноклассниках

Практически каждый пользователь в социальной сети Одноклассники знает, что такое шахматы. И не только знает, а худо-бедно умеет играть. Разбирается в правилах и знает азы, если можно так сказать. А вот альтернативные игры, мы не знаем, потому что в свое время они не были так популярны. Нет, в шашки, ситуация еще лучше чем в шахматах, тут играть умеют почти все, ведь игра сама по себе не отличается большой сложностью. Мы имеем в виду не стратегию, а количество возможных действий. А вот с нардами уже ситуация хуже. Их мало кто знает, и еще меньше умеют в них играть. А уж о такой специфической игре как реверси, и говорить не стоит. Спорим, что вы о ней даже не слышали? А ведь игра не самом деле, очень увлекательная.

Игра Реверси в социальной сети Одноклассники

игра реверси

Итак, все-таки разработчики браузерных приложений в этом ресурсе решили, что обществу пора узнать об этой замечательной игре. Хотя мы, знакомить вас с правилами не будем. Это довольно обширный вопрос, на который уйдет все время нашей статьи. И вы не получите качественной оценки не игры, а самого приложения. Наша задача не рассказать о самой игре, а показать достоинства и недостатки приложения, которое создано на основе этой игры. Так что если вы заинтересуетесь, то освоите правила без нашей помощи. Благо в игре есть отличный учебник, программа, которая быстро может познакомить вас с основными принципами действия игры. Кроме того в игре присутствует несколько режимов, магазин и достижения.

Магазин в игре

Что бы что-то приобрести в магазине, необходимо найти финансы. Есть два типа денег в этом приложении. Даже три, хотя третий это очки, его тратить на товары нельзя. Он служит вашим показателем рейтинга. Что бы приобрести товары, которые увеличивает ваше время нахождение в игре или дают какие-то бонусы, придется закинуть в игру некоторое количество ОК, то есть реальных денег. Так принято во всех играх такого плана. А вот косметические покупки, прямо не влияющие не на что, можно купить и за обычные игровые деньги, то есть не тратить на это настоящих средств. Самой важной и насущной покупкой в игре можно признавать время. То есть дополнительное время игры, чем больше его у вас, чем больше вы сможете поиграть, есть лишь ограниченный отрезок времени, когда вы можете играть бесплатно. А потом за все придется платить, хотя сумма небольшая, так что не особо потратитесь если даже и станете вводить наличные.

Достижения в игре

Разбивая в пух и прах своих противников, вы постепенно становитесь все более профессиональным игроком. Кроме того, все ваши победы и поражения фиксируются. На основании этих данных и строится внутренний рейтинг игры, и вы сможете пробиться в ТОП, если конечно, будете хорошо играть. Так же учитываются и многие иные значения, кроме соотношения числа побед к числу поражений. Время игры, результативность и так далее. Так что важно не только побеждать, но и побеждать сильных противников за короткое время, тогда вы получите максимальное количество очков.

Режимы в игре

Есть несколько вариантов для вашей игры. Вы сами можете определить тот, который подойдет вам больше. Нет ограничений, вы можете чередовать режимы игры, или просто играть постоянно в один. Самый забавный режим, это искусственный интеллект против искусственного интеллекта. Таким образом, это обучающая игра, за которой вы просто можете последить. Если вы наблюдаете за тем, как играет компьютер, вы можете многому научиться и узнать какие-то интересные приемы. Так что режим ценен не только для новичков, но и для матерых профессионалов.

Второй режим, это человек против искусственного интеллекта. Соответственно вы сможете проверить свои силы против компьютера. Что примечательно, вы сами определяете необходимый уровень сложности. Таким образом, вы можете постепенно увеличивать свое мастерство, играя каждый раз все с более серьезными противниками. И последний режим, человек против человека. Вы сможете сразиться на поле брани против человека. И все тут зависит уже от вашего навыка. Противником будет не машина, а настоящий человек и его ум, как оказывается на практике куда серьезнее чем то, что нам предоставляет компьютер. С людьми играть сложнее, но при этом и  интереснее, так что, скорее всего именно на этом варианте вы и остановитесь.

Общая оценка игры

Нам это приложение понравилось. МЫ вообще фанаты всевозможных игр на логику, будь то карточные игры или что-то вроде тех же шахмат. Так что эта игра по нашему скромному мнению, достойна пяти баллов. Правда очень узкая целевая аудитория, для тех, кто не любит такой жанр, будет крайне не интересно, увы.

Игра "Реверси": http://www.odnoklassniki.ru/games/reversi

Опубликовано, 8-01-2013, 19:55 Комментариев: 0
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария