Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Дурак переводной в одноклассниках

игра дурак переводной в одноклассниках

В любой социальной сети, и Одноклассники в этом случае не являются исключением, есть нестареющие игры. Эти игры в большинстве своем были придуманы задолго до появления самих социальных сетей и даже до появления интернета. К таким можно отнести шахматы и нарды, шашки и так далее. У подобных приложений всегда есть своя изюминка, свои вкус, ведь эта игра обладала популярностью на протяжение многих лет, и именно это и позволяет найти нужную аудиторию. Для таких приложений нет никакой нужды заранее организовывать необходимый маркетинговый опрос и исследования, всем и так понятно, что востребованность будет. Многие из этих игр даже идут в комплекте с вашей собственной операционной системой. И, наверное, самой популярной из них на данный момент можно назвать игру в дурака.

Игра Дурак – переводной в социальной сети Одноклассники

игра дурак переводной

Тут мы можем наблюдать яркий пример таких игр. Если вы собираетесь в отличной компании у кого-нибудь дома, то велика вероятность, что кто-нибудь припасет с собой колоду карт. А во что играть, когда такая колода у тебя есть? Ну, конечно же, в дурака, это само собой разумеющиеся. Так что выход такой игры в формате приложений Одноклассников это очень верный шаг. В отличие от стандартной игры, мы так же с радостью можем вам поведать, что в этом формате можно переводить карты. То есть, если у вас есть карта того же калибра, но разной масти (что логично) вы можете перевести ход к другому игроку, сами при этом не отбиваясь. Ну и вам соответственно тоже могут подстроить такую подлость, так что будьте очень внимательны в игре один на один. Самое главное это ходить с парной карты, и не выкладывать сразу несколько, а то мало ли какой сюрприз приготовлен у вашего противника в запасе.

Гейм плей игры

Собственно для того что бы начать играть, нужно зарегистрироваться и добавить себе приложение. Далее стоит подобрать себе противников, есть два варианта совершения этого действия:

1. Игра с друзьями. Если вы не хотите никого левого, и вам приятнее порубиться именно в дружеской компании, то этот вариант как раз вам подойдет. Но следует учитывать что для того что бы играть вместе со своими друзьями, нужно что бы они были зарегистрированы в приложении, проще говоря добавили его себе на страницу. А если у вас не так много друзей в социальной сети, то это может стать проблемой. Ведь для игры нужно застать всех участников онлайн, а у всех у нас обычно разное время посещения любимой социальной сети, так что вариант не лишен минусов.

2. Игра с незнакомцем. Прелесть тут заключается в том, что вы всегда найдете себе столько противников, сколько вам необходимо. Не нужно приглашать друзей, ждать кого-то и искать онлайн. Просто включить поиск и начинать игру. Но вот силу своих оппонентов вы не будете знать, ведь всегда будет попадаться разный игрок. Может он окажется излишне легким для вас, если вы мастер своего дела, а может наоборот, слишком сложным, если вы пока новичок и гордиться вам нечем.

Графика в игре

Ну собственно в играх такого типа графическому решению уделяется мало времени. Да и зачем, ведь это просто карты, вряд ли тут столь необходимо 3Д разрешение и четкие цвета, что уж говорить о качественной анимации. Так что графика в гире не блещет. Можно сказать, есть и ладно, главное, что хотя бы показывает. Не ждите чудес.

Звук в игре

А вот тут нас поджидает полный провал. Дело в том что музыка в игре однотипная и нудная, звук и того хуже. Так что вам совет, если вы будете играть в это приложение, отключайте звук, ставьте любимые композиции из вашего аудио листа и не парьтесь. Поверьте это лучший вариант, чем слушать заунывную бредятину того, что предлагает вам та игра. Тем более что в большинстве приложений, как и в этом необходимости в звуке особой нет. Можно вообще играть без него, если вы ценитель тишины.

Общая оценка игры

Собственно оценивать приложения как-то нелогично, ведь оно лишь дает нам доступ к игре Дурак. А оценивать эту игру вообще глупо, так как ее высокая оценка подкреплена десятилетиями востребованности и популярности. Но скажем так, это приложение не портит саму игру, а дает возможности поиграть со многими интересными противниками. Так что не лишено права жизни, вполне подходит, и мы смело присваиваем четыре балла. Если вы любитель карточных игр, то равнодушным не останетесь.

Игра "Дурак - подкидной": http://www.odnoklassniki.ru/games/dur

Опубликовано, 15-02-2013, 19:01 Комментариев: 2
 (голосов: 24)


Похожая информация по теме:

Пишет Turik, 21 февраля 2013 19:59
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Вот игра так игра, на все времена. классно что она есть в одноклассниках.
Пишет ирина, 25 марта 2016 08:58
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
куда делась эта игра именно такая, где ее найти???????? recourse

куда делась эта игра?
Добавление комментария