Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Бомберы в одноклассниках

игра бомберы в одноклассниках

В последнее время логические приложения не пользуются большой популярностью в социальной сети Одноклассники. Оно и понятно, ведь по большему счету эти игры нужны, что бы расслаблять усталых людей после долгого рабочего дня или дня учебы. А если человек устал, ему обычно не очень-то зовется напрягаться, думать и рассуждать. Поэтому логические игры всегда останутся на любителя. Но при этом, этих самых любителей довольно много, ведь такой тип приложений помимо того что просто дает человеку развлечение и приятное времяпровождение, еще и учит, развивает многие навыки. Поэтому хоть до высот популярности логические игры не добираются – спрос на них всегда был и будет. К таким играм и относится наша следующая. Хотя от остальных жанровых друзей ее выгодно отделяет то, что она не так избита и затасканы и для многих может вообще оказаться в новинку. Кстати мы, во время теста не стали исключением, и тоже впервые увидели игру такого плана.

Игра Бомберы в социальной сети Одноклассники

игра бомберы

Следует сначала сказать что, по сути, эта игра существовала даже тогда, когда самой сети еще не было, просто называлась она несколько по-иному. Данный же вариант лучше и современнее своего прародителя, так что это не клон, а улучшенная во многом усовершенствованная версия старой доброй игры. Суть в том, что вам придется закладывать ваши бомбы. И с помощью этого нехитрого действия расчищать себе путь. Ведь бомбы могут взрывать баррикады на вашем пути, за которыми кроется разнообразные бонусы, ускорение, усиление и многое иное. В игре вы не одиноки, у вас есть противники. Собственно суть игры и сводится к необходимой победе над ними. Что бы этого достичь, нужно собрать больше бонусов, и, конечно же, взорвать своих врагов. Тогда вы останетесь единственным бомбером на карте, и вас будет присуждена победа. Это совсем не так просто как кажется, игра сродни шахматам, где все нужно просчитывать наперед.

Тактика в игре

Что бы добиться победы больше всего вам понадобится опыт. Не надейтесь, лишь только ознакомившись с правилами сразу одолеть противника со стажем в несколько сотен игр. Но со временем, это, конечно же, станет вам вполне по силам и даже больше. Для того что бы победить, в начале нужно стараться наиболее эффективно ставить свои мины. Ведь противники разбросаны по локации, и добраться друг до друга не смогут, так что пока война идет не против них, а против стен. Так сказать гонка вооружения и ресурсов. Вам нужно собрать наибольшее количество вооружения, сломать большее количество баррикад до того момента как они не исчезнут вовсе. И тогда начнется резня, к которой вам лучше всего быть полностью готовым. Так что старайтесь взорвать одной мины сразу несколько баррикад, вначале они стоят очень кучно и этого легко можно добиться. Когда вы уже наберет довольно много ваших бонусов нужно ставить ловушки на противника, но помните что он в данный момент, скорее всего, занимается тем же самым, так что опасайтесь чужих ловушек столь же сильно. Но все же для победы нужна атака.

Выбор персонажа в игре

Забавную возможность дали нам разработчики этого приложения, в самом начале. У нас есть право выбрать себе персонажа. Хотя выбор очень не большой. Как обычно это водится у нас тут явные признаки добра и зла. Вы как бы определяете свою сторону. С одной стороны зло у нас олицетворяет этакий жуткий робот, несуразный, квадратный и очень даже недобрый на вид. А вот светлую сторону у нас представляет очень милый и приятный пушистик, которым так и хочется поиграть. Обычно симпатии оказываются именно на стороне пушистика, но выбор ваш.

Графика в игре

Можно было ставить пробел. Так как игра логическая, то выглядит она не супер эстетично. Обычные квадратики, обычное черное поле или иных расцветок, в общем как игра уровня допотопных приставок. Но обращаться внимание на графику в логических приложениях было бы очень безрассудно, главное как отлажен сам гейм плей, а с этим аспектом у нашего приложения все в полном порядке.

Общая оценка игры

Перед нами приложение, которое в любом случае будет иметь своего игрока и своего фаната. Но вот контингент, скорее всего, будет высокая возрастная категория. Так как, не смотря на мультяшную графику, все же это логическая игра, игра, где надо думать. И побеждать в ней будет тот, кто лучше умеет думать. А ввиду своего опыта, зачастую это люди более взрослые. Так что большой популярности, из-за этого ограничения в целевой аудитории, игра никогда не сыщет. Хотя ей похоже этого и не нужно, своего пользователя она любит. Так что наша оценка, для этого замечательного приложения пять из пяти баллов, отличная игрушка всем рекомендуем.

Игра "Бомберы": http://www.odnoklassniki.ru/games/bomber

Опубликовано, 21-02-2013, 16:17 Комментариев: 2
 (голосов: 10)


Похожая информация по теме:

Пишет MYRATKEZNESOV1999, 26 марта 2013 20:56
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
прикольно love
Пишет elenaa, 14 декабря 2014 23:56
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
скучаю по бомберам ((
Добавление комментария