Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Глупые птицы в одноклассниках

игра глупые птицы в одноклассниках

Наш серфинг по приложениям каталога Одноклассников продолжается. И сегодня мы снова выловили кое-что интересное. Только это не РПГ и стратегии, не игры где нужно строить свою планомерную стратегию, изучать мир и много думать. Нет, наконец-то мы обратили свой взор и на аркады. А почему игнорировали их раньше? Ну, для наших постоянных читателей отнюдь не составляет секрета тот факт, что мы не очень жалуем такого рода мини жанры. Как минимум за то, что на их создание уходит меньше ресурсов, и в результате разработчики начинают откровенно халтурить, создавая просто нелепые аркады, как насмешка над пользователем. Поэтом просто сложно найти качественное приложение в этом жанре, в результате мы их мало обозреваем. Но чудо свершилось, и мы выловили отличного представителя этого, в общем-то, неплохого жанра.

Игра Глупые птицы в социальной сети Одноклассники

игра глупые птицы

Итак, в игре нам придется управлять, кем бы вы думали? Естественно нашей не шибко умной птицей. Мы ее наездник, и будем проходить на ней уровень за уровнем. А их довольно много, придется сильно постараться, что бы открыть их все. Да-да, они закрыты, и поначалу нам доступен всего лишь один-единственный. Но по мере прохождения будут открываться все более новые. Хотя суть гейм плея от уровня не меняются, меняется антураж и сложность не более того. Очень важно в этой игре иметь хорошую реакцию. Так как гейм плей строится на ней. Мы летим на птице по локации, управляем двумя стрелочками. То есть вперед, а точнее вверх мы движемся постоянно, независим от желания. А управлять нам необходимо будет лишь движением в сторону. И это очень нужно, так как на пути нам встречается множество самых разных препятствий. Кроме того, мы должны собирать монетки. Именно от их числа и зависит наши очки и благополучие в этой игре. Так что приходится постоянно маневрировать что бы собрать как можно больше денег.

Наша птица тоже не постоянная величина, мы вполне можем поменять ее на более эффективную. Для этого необходимо будет достичь определенного уровня опыта, а кроме того, нужно будет набрать необходимое количество денег. Птицы отличаются между собой по двум основным категориям. Первая – это скорость, как вы понимаете, определяет скорость полета нашего транспорта. И это крайне важно, вы сможете оценить это с первых секунд гейм плея. Хотя увеличение скорости с уровнем птицы не такое уж и большое. Второе – это количество жизней птицы. И этот параметр показывает, сколько раз мы можем врезаться в какое-нить препятствие, прежде чем игра закончится. И уровень тогда не будет пройден. Лишь только если вы безукоризненно сожмёте пролететь до финишной черты, тогда вы его завершите.

Бонусы и антибонусы в игре

В приложении есть бонусы и антибонусы, которые вы можете собрать во время полета.

Бонусы

1. Ускорение. На короткий промежуток времени вы рванете ввысь просто с умопомрачительной скоростью. Даже самый матерый истребитель позавидует такому проворству. Но следует понимать, что на такой скорости необходимо еще внимательнее играть, так как запросто можно влететь куда-нибудь и потерять жизнь, или монеты, что тоже весьма и весьма неприятно.

2. Защита. Этот бонус сделает вас непробиваемым и вы сможете просто ловить монеты, совершенно не опасаясь того что врежетесь в очередное препятствие. Так как вы неуязвимы и расшибете его просто на кусочки.

3. Магнит. Когда вы подберете небольшую иконку магнита, можете больше не показывать виртуозного управления птицей в надежде собрать как можно больше монеток. Монетки теперь сами к вам полетят, вам не надо ничего делать. Просто следите за дорогой и не врезайтесь в ненужные вещи, а деньги сами к вам приплывут.

4. Монетки. Каждая монетка, которую вы подберете под этим бонусом, принесет вам сразу три монетки! Можно разбогатеть за несколько секунд!

Антибонусы

1. Зеркало. Противная штука, которая мешает вам управлять птицей. Все управление будет перепутано, и хотя вы и понимаете, что надо как бы жать обратные кнопки, включится просто человеческий фактор. Вы знаете, что нужно нажать налево, что бы уйти направо, но будете жать направо. Это рефлекс, вы не сможете с ним бороться и начнете собирать каждый забор на пути, грубо говоря.

2. Гиря. Эта штука просто вас замедлит, а это значит, как вы не старайтесь, но потратите больше времени, что бы прийти к финишу. А это уменьшает очки.

3. Вентилятор. Эта штука вместо магнита, только плохая. Она отталкивает монетки от вас, и нет совершенно никакой возможности продолжать их собирать.

Общая оценка игры

Динамичная аркада с кучей разных фишек, удобным управлением и веселой и очень атмосферной графикой. Так и хочется летать и веселиться, и не хочется прекращать. В общем, настроение поднимает легко, думать тут не нужно, только реакция, только динамика. Так что игра оказалась совсем неглупой, в отличие от птиц, фигурирующих в названии. В общем,  поставим девятку!

Игра "Глупые птицы": http://www.odnoklassniki.ru/games/stupidbirds

Опубликовано, 14-03-2013, 03:30 Комментариев: 0
 (голосов: 9)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария