Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Врата Анубиса в одноклассниках. Часть первая.

игра врата анубиса в одноклассниках

Даже аркады и логические-развивающие приложения в социальной сети Одноклассники на данный момент стремятся воплотить в игре какой-то интересный сюжет. Просто пустая мини игра уже не будет интересна для пользователей. Это огромный плюс, теперь даже игры, которые обладают примитивно простым гейм плеем будут захватывающими, не только пустые действия, но и какая никакая сюжетная линия. Хотя, учитывая гаснущий интерес пользователей ко всякого рода логическим играм, их в последнее время не так уж и много. Однако, они до сих пор вполне оправдано удерживают свое место в десятки лучших жанров. Тем более, такие игры помимо прямой своей цели – развлекательной, обладают еще массой полезных свойств. Развивают логику и быстроту мышления, математические навыки, скорость акции, концентрацию и многие иные аспекты. Таким образом, мы всегда рады создать обзор на такое приложение, чем мы сейчас и займемся.

Игра Врата Анубиса в социальной сети Одноклассники

игра врата анубиса

Как только запускаешь приложение, сразу чувствуешь пыльный привкус Древнего Египта. Разработчики не стали подходить к игре несерьезно, и взялись за создание атмосферы со всем старанием. Получилось весьма недурно. Во всем, в красках, декорациях, оформление и звуковых эффектах прослеживается довольно явный стиль. Нас прямо с порога посвящают в довольно примитивную, но все же существующую сюжетную линию. Итак, Древние боги, которые были довольно опасны для человечества, решили уйти. Зачем точно, неизвестно, может из-за любви к тому самому человечеству, может по какой-то иной причине. Ушли они в своеобразный параллельный мир, а что бы ни у кого не возникло желание вернуться, Главный бог (хоть его имя и не упоминается, но скорее всего это бог Ра, следуя Египетской мифологии) запечатал врата, с помощью которых они ушли. А потом его брат, по имени Анубис, один из богов загробного мира, и по легенде брат верховного бога, решил нарушить указания старшего, и вернуться в мир людей. Но это, как водится по легендам чревато самими нежелательными последствиями. Вплоть до Армагеддона, или тотально кирдыка. Так что нам нужно этого не допустить, для этого придется запечатать врата снова с помощью магических камней. Но получить их не так-то просто, необходимо разгадать множество загадок древних. Что бы их получить.

Геймплей в игре

Приложение, как мы уже вам сообщили – логическое. Собственно побеждать вам будет необходимо с помощью своего ума. У вас будет игровое поле, довольно ограниченное по размерам. Оно разбито на квадраты. И в нем необходимо разместить несколько фигур, по форме довольно сильно напоминающих фигуры из старого-доброго тетриса. По сути, кажется вопрос-то не сложный, но на практике выходит по-иному. Так как существует всего одно, единственно верное решение задачи. Все остальные попытки будут тщетными. А подобрать сходу именно правильный вариант – нужно быть гением. Небольшой совет, не пытайтесь прогнозировать. Пока вы будете смотреть на доступные фигуры, прикидывать в уме, как это все расположить, будет уходить драгоценное время. А оно строго ограничено – не успели, значит проиграли. Кроме того, из такого вот анализа, все равно ничего путного не получится. Так что просто подбирайте, не получается, пробуйте по-другому, главное как можно быстрее перепробовать как можно больше комбинаций. А с опытом вы начнете выполнять это все быстрее и качественнее. Так что тренируйтесь.

Бонусы в игре

Приложение во время игры дает нам несколько интересных дополнительных возможностей, которые придутся как раз кстати, если у вас не получается выполнить задачу корректно и за необходимый срок.

1. Остановка времени. Это возможность вам будет нужна, если вдруг получится так, что вы не успеете за необходимое время закончить раскладку фигур. Так что применять необходимо лишь в крайних случаях, пока есть еще шанс не проиграть. К слову, если у вас останется всего пятнадцать секунд, то пауза включается автоматически, и предложит вам приостановить время. Вот так компьютерный интеллект заботится о вас. И если уж выбора у вас нет, то придется волей неволей остановить часы.

Обо всех остальных полезных бонусах в этой игре, мы более детально поговорим в следующей части обзоры игры. Так как их осталось еще довольно много. И все они очень важные, не стоит упускать их из вида. Ну, и другие возможности в игре тоже не смогут скрыться от нашего бдительного ока. До встречи.

Игра "Врата анубиса": http://www.odnoklassniki.ru/game/anubis

Опубликовано, 3-04-2013, 01:36 Комментариев: 0
 (голосов: 8)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария