Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Вормикс в Одноклассниках

игра вормикс на одноклассниках

Представляем вашему вниманию самую известную и кассовую игру в жанре экшен в социальной сети Одноклассники. Вормикс! Реальная война, в шутовской манере. Вормикс, или червячки, игра которая завоевала миллионы фанатов по всему миру. Кстати, она так же существует и в полноценном варианте, а не только как браузерное приложение. Но именно здесь, на сайте Одноклассники она достигла пика своей популярности, признания сотен тысяч игроков, известности.

Игра Вормикс в социальной сети Одноклассники

игра вормикс

Итак, война червяков. Это очень интересная пошаговая система, командных или индивидуальных боев. Вы управляете одним, или несколькими розовыми войнами, которые настроены очень серьезно. Раз игра пошаговая, то вам дается определенное время на ход. По аналогии с шахматами, ваша атака – атака противника и по новой. Нельзя выполнить два действия за один ход, так что придется серьезно поломать голову о том, что более эффективно в данной ситуации. Вы можете играть один на один, против живого человека ил компьютерного интеллекта, можете играть команда на команду. Червячков в бойне то же может быть разное количество, и они обладают разными параметрами и оружием.

Оружие в игре

Его много, даже не так, его очень МНОГО, всевозможные пистолеты, автоматы, ружья, помповые и многозарядные, дробовики и патронники, пулеметы и огнеметы, взрывчатка, гранаты, динамит, разные приспособления в стиле парашютов и многое другое. Так что средств по убиению себе подобных хватает. Главное с умом их использовать. В этом и заключается настоящее мастерство.

Дело в том, что попасть в своего противника не так то просто. Обычно он находится далеко, прячется за препятствиями и так далее. Что бы достать его приходится применить не дюжую смекалку и грамотные знания в геометрии. Но и меткий глаз должен прилагаться обязательно. Если вы промахнетесь, то сразу дадите своему оппоненту серьезное преимущество. Кстати, за выстрел можно нанести разное количество урона, к примеру, при прямом попадании, или если вы задели врага всего лишь краешком.

Уровень в игре

Очень важный показатель. От этого зависит количество ваших хит поинтов, то есть жизни, ваш вооружение и многие иные параметры. То есть теоритически вы можете сражаться против врага с пистолетом и штык ножом, когда вы сами вооружены базуками, огнеметами и автоматами. Легко понять, кто выйдет победителем из такой дуэли. Так что самое главное это поднять свой уровень и закупаться соответствующим оружием. Для этого есть реальные деньги. Те, которые вы можете обменять на голоса. Хотя можно пойти другим путем, и честно добывать свое вооружение без вложения голосов. Это дольше, сложнее, но за то какое внутреннее удовлетворение. Тем более что игра построена по такому принципу, что если враг превосходит вас в хит поинтах, и в оружие, но вы просто лучше умеет играть, то, скорее всего, победа все-таки будет за вами. Так что решающую роль в этом приложение играет личное мастерство, а не деньги. Как говорится, кто воюет мошной за место меча, однажды ее и потеряет.

ТОП и рейтинг в игре

Это общий зачет, в котором вы занимаете определенную позицию, соревнуясь со своими друзьями. Все ваши баталии, так или иначе, и направлены на попадание в этот ТОП, что бы все доказать, что именно вы лучший стрелок в этой игре. В зачет идет процент побед и поражений, опыт и уровень, развитие и величина достижений, в определенных этапах игры. То есть получается такая комплексная дисциплина, где лучшего определяют по суммарному балу.

Общая оценка игры

Что сказать, это лучший экшен который существует в социальной сети Одноклассники. Миллионы игроков, отличная графика и балансировка. Продуманный движок, отсутствие багов и ошибок, все это делает приложение Вормикс бесспорным лидером. Отдельно стоит упомянуть о звуке в игре. На сайте Одноклассники стоит локализованная версия, где озвучка достойна наивысшего бала. Червячки смешно ругаются, смеются и выдают такие фразы, от которых порой заходишься в приступе смеха, теряя драгоценное время, отведенное на ход. Так что игру стоить поиграть хотя бы для того что бы послушать смешных розовых солдатиков.

Игра "Вормикс": http://www.odnoklassniki.ru/game/wormix

Опубликовано, 12-04-2013, 02:15 Комментариев: 1
 (голосов: 21)


Похожая информация по теме:

Пишет Юсиф, 30 октября 2014 17:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Помогите пожалуйста я не знаю что делать!Я забыл пароль от своей странички Одноклассники!Когда я полностью прохожу операцию по восстановления пароля то попадаю на свой фейк!Помогите пожалуйста как зайти на свою страницу!
Добавление комментария