Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Суперсити в Одноклассниках

игра суперсити в одноклассниках

На данный момент разработчики игр в социальной сети Одноклассники подходят к своей работе куда как более серьезно. И как результат, мы можем наблюдать улучшение качества игр во всех жанрах, что не может ни радовать. Так же стоит отметить и расширение технических возможностей, им наконец-то некоторые новшества. А то за последний год мы насмотрелись на клонов всех мастей и калибров. По принципу, если не хочешь изобретать велосипед и придумывать что-то новенькое, гораздо проще скопировать уже существующую игру, и все будет нормально. Нет, сейчас разработчики относятся к своей работе более ответственно. Так что мы счастливы вас познакомить с новой игрой в проекте Одноклассники – Суперсити.

Игра Суперсити в социальной сети Одноклассники

игра суперсити

Приложение представляет собой градостроительный симулятор, или градостроительную стратегию, кому как более приятно. По сути, таких игр мы видели уже очень много, так что нужно постараться, что бы удивить современного пользователя на сайте Одноклассники. Но, по нашему мнению, разработчикам это все же удалось. Перед нами очень интересное творение со своими собственными особенностями, присущими лишь только этой игре и ни одной иной. Так что играть в нее все же интересно. Ну по крайней мере не вызывает желания зевнуть и закрыть, после нескольких минут прохождения. Итак, вы мэр, бог или начальник города. Вы строите и развиваете, и как водится, по старой доброй традиции вам нужно следить не только за постройками, но и настроением своих граждан, от них зависят многие будущие ваши возможности.

Граждане в игре

Что бы ваши граждане были всегда вами довольны, вам нужно им всячески угождать. Но это не так просто, как было в иных играх. Раньше бухнул им на людном месте какой-нибудь живописный объект – и все нормально. Закидал город фонтанами, все радуются – всем хорошо. Тут иная система, граждане руководствуются логикой. Так что если в темном переулке будет мало фонарей, или в парке отдыха не будет скамеек для того что бы люди просто посидели и ощутили красоту природы, то им по барабану будет сколько в городе вы напихали фонтанов. Так что всегда старайтесь взглянуть на свой город глазами реального человека, жителя, понравилось бы ему там или нет? Что бы ваше население росло, вам нужно строить жилые дома. Это, в общем-то, обычная практика, тут решили не отходить от признанных стандартов. Да и что тут придумаешь? Если нет жилых зданий, то население и не сможет расти, жить то негде, будет иммигрировать. Все пока вроде бы логично.

Доход в игре

Обычно в градостроительных симуляторах мы привыкли видеть доход в форме фабрик и заводов. Просто нужно воткнуть десяток нефтяных вышек в открытые места или где угодно. И все, после этого вам сразу обеспечена жизнь без забот. В нашем приложении вы так просто не отделаетесь. Что бы был доход, нужен товарооборот, то есть магазины и торговые центры. Но что бы у них появился товар, вам нужно туда этот товар доставить. А для этого нужно сделать  соответствующие заказы в фабриках и заводах. Сложная система? Ну да, в разы сложнее общепринятой, но зато максимально реалистичная и очень интересная. Если бы нам предложили выбирать между легкой игрой и сложной, при том, что первая скучная и примитивная, а вторая интересная – ясно что бы мы выбрали.

Спецпроекты в игре

Это очень интересная штука. Для того что бы построить спецпроект, нужно выполнить кучу условий. Но зато награда за него очень высока, это крутые бонусы. Правда, сначала нужно получить расположение горожан. Мы уже рассказывали, как этого можно добиться, если получили, то нужно выполнить спецзаказ. Это этап последовательных квестов, то есть заданий. Вам придется пройти целую линейку заданий, что бы получить потом доступ к спецпроекту, но если вы построите хоть один такой, то ваш город по праву может считаться успешным. Да и жители просто души не будут в вас чаять. Кстати, на одном спецпроекте все не заканчивается. Вы может продолжать их строить, тем более что второй создать легче. Ведь ваши жители уже лучше к вам будут расположены, да и денег станет в разы больше.

Общая оценка игры

Мы уже рассказали вам о том, что эта игра действительно приносит в социальную сеть Одноклассники новую струю. Это шаг вперед, а не деградация, которую мы постоянно видели в играх клонах. Было ужасно смотреть за увяданием жанра, однако игра Суперсити внушает надежду на то, что регресс закончился. Так что игре мы присвоим законные пять баллов, и будем ждать новых, столь же хороших игр.

Игра "СуперСити": http://www.odnoklassniki.ru/game/supercity

Опубликовано, 4-05-2013, 05:46 Комментариев: 2
 (голосов: 17)


Похожая информация по теме:

Пишет Александр, 17 июля 2017 20:52
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
не открывается не одна игра
Пишет виктория, 21 марта 2022 20:09
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
не открывается игра уже 4 дня
Добавление комментария