Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Полный газ, Городские гонки

игра полный газ в одноклассниках

Что-то нашим обзорам не хватает драйва. Не хватает какой-то динамичности, что бы от неспешного повествования перейти к взрывному рассказу. Может все дело в том, что в последнее время мы как-то больше уделяли внимания более спокойным играм. Тем приложениям, в которых на первый план выходят такие нюансы как развитие, логика и мышление. Конечно, такие игры – это очень хорошо, они развивают человека, помогают расслабиться, успокоиться и иной раз даже включить соображалку. Так что плюсы таких приложений видны, они на лицо. Но вот иногда можно и добавить динамики, просто, что бы ни заскучать. Поэтому сегодня мы приготовили обзор именно на такую игру, где все решают мгновения, где скорость просто умопомрачительная и в ушах свистит ветер. Так что с такой игрой можно испытывать любые чувства кроме скуки!

Игра Полный газ – Городские гонки в социальной сети Одноклассники

игра полный газ городские гонки

Вот перед нами творения в стиле симулятора гонок. Ведь каждый мальчишка, и практически каждая вторая девчонка мечтает прокатиться на крутой тачке по улицам города, пугая редких прохожих и настраивая на воинственный лад полицию. Это мечта сформировалась с эпохи популярности первой части Форсажа и до сих пор не выходи из моды. И пока существуют крутые машины, способные развивать бешеную скорость, эта страсть не уйдет из жил молодых и даже нее очень людей. Ну, давайте вернемся к игре, как мы уже сказали – это гонки, а значит, вашей главной задачей будет как можно быстрее добраться до финиша. То есть своеобразное соревнование, правда выходящее за рамки закона. Так как оно во-первых, не санкционированно, а во-вторых, происходит на обычных городских дорогах и чревато для жизни и здоровья мирных граждан. Но настоящим любителям скорости на такие мелочи всегда было по барабану. Собственно, как, наверное, и вам. Основной задачей естественно является победа. От нее зависит ваш опыт, гонорар и многие иные факторы. Развитие в игре не очень сильно влияет на ваши показатели, разве что появляются для доступа все более новые и совершенные машины. Но иной фактор – финансовый выходит на первое место. Что толку от крутых машин, если вы не можете их просто на просто купить? А если у вас нормально с финансовой стороной вопроса, то вам и новые тачки не особо нужны. Нет, нужны, конечно, но не жизненно важно, ведь вы просто можете усовершенствовать в гараже свою старую малышку.

Гараж в игре

Именно тут вы сможет почувствовать себя настоящим механиком и дизайнером в одной ключе. Все правильно, ведь те примочки, которые вы будете вешать на свой автомобиль, имеют два значения, два вида пользы, если можно так выразиться. Итак, в первую очередь существуют детали, которые, так или иначе, увеличиваются показатели вашей машины. Оно и понятно, если вы поставите на машину новый двигатель, то ясное дело, что побежит она уже по-новому. Так и с иными деталями, что-то увеличивает машину сильно, что то лишь на маленький процент. Важно исходя из соотношения цены, и того насколько ваша машина станет лучше покупать товар. Второй вид пользы – эстетическая сторона. Вы можете поработать над лицом своей малышки, сделав ее куда как более привлекательной. Правда не стоит ждать чудес, все же это приложение, а не полноценная игра и тут весьма скромные возможности дизайна. Но по крайней мере сделать так, что бы ваша машина ощутимо отличалась орт всех остальных – вполне возможно. Все-таки это тоже плюс и не малый.

Графика в игре

В играх такого плана все стриотся по двум принципам. Либо разработчики все, что можно уделяют механики и физики, либо графическому ряду. В первом случае все будет выглядеть очень естественно, поведение машины, управляемость и так далее. А во втором, все будет не так гладко в плане управления четырехколесным монстром, но зато куда более красиво. В нашем случае, похоже, разработчики пошли по первому пути, и отказались от крутой графики. Но вот незадача, физика как вышло, тоже не проработана на сто процентов. Таким образом, за графику можно ставить смело минус. Если бы они просто сделали отличную физику в ущерб визуализации, мы бы поняли. Но нет ни того, ни другого.

Общая оценка игры

Идея, по сути, не новая, гонок в Одноклассниках уже более чем достаточно, хотя и игра вышла не на днях, а уже плотно прижилась в сети. Но все равно, если выносить оценку полностью беспристрастно, то можно поставить лишь три балла. Ну не дотянула игра ни  до какой-либо положительной оценки. Так что играть рекомендуем лишь фанатам жанра, остальные по нашему мнению, будут от этого творения не в восторге.

Игра "Полный газ - Городские гонки": http://www.odnoklassniki.ru/game/drag

Опубликовано, 11-05-2013, 06:17 Комментариев: 0
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария