Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Мастер слова в Одноклассниках

игра мастер слова в одноклассниках

Мы снова возвращаемся к обзорам логических игр в социальной сети Одноклассники. Так как очередная игра этого жанра снова появилась среди самых востребованных за последнюю неделю. Так что мы можем лишь удивляться и восхищаться. Как в эпоху такого глобального развития браузерных приложений, когда разработчики при помощи современной графики и полноценных ресурсов создают настоящие шедевры, простенькие логически игры до сих пор пользуются популярностью. Но это хорошо, если современные пользователи еще не разучились думать и хотят думать. Итак, сегодня нас ждет игра, построенная на принципах поиска слов. И название у нее тоже соответственное.

Игра Мастер слова в социальной сети Одноклассники

игра мастер слова

Начинается игра совсем просто. Даже нет полномасштабного обучения, что нас, кстати, весьма удивило и озадачило. Обычно в новых играх стараются максимально полно ввести игрока в курс дела. Буквально водят его на веревочки первые пару шагов, два-три квеста. Пока он не пойме твою суть. А тут, играйте, пожалуйста, сами как-нибудь разберетесь. Ну, мы и разобрались. В общем, игра представляет собой поиск слов. Когда мы в главном меню выберем эту опцию, то сразу попадем в игровой режим. Там есть стопка книг, на корешках которых написаны названия. И именно эти названия мы и должны искать. Чем выше уровень сложности. Тем больше книг и меньше возможностей. С левой стороны мы видим гигантское поле, заполненное буквами. И нужно найти спрятанные названия. Это не так просто, как нам показалось поначалу. Как выяснилось, когда смотришь на этот гигантский массив самых разных букв. То глаза просто разбегаются. И вообще не можешь ничего найти. Тем более что постоянно попадаются какие-то другие, не нужные для прохождения этапа миссии слова. В общем, первое время ум за разум заходит. Но со временем учишься как-то абстрагироваться от остального и четко следить за игровым полем выбирая лишь нужные слова. Но для этого нужен не самый слабый опыт. А уж для тех кто этот самый бесценный опыт получил и может показывать мастерство игры, прямой путь на турниры. Давайте поподробнее поговорим об этом явлении.

Турниры в игре

Турниры тут дело довольно частое и горячо любимое всеми игроками. Смысл довольно прост, вы учувствуете в турнире с несколькими игроками. Самым главным фактором для победы, можно назвать скорость. Кто первый соберет все слова, которые спрятаны на игровом поле, победил, кто сделает это последним, соответственно, проиграл. Все довольно просто. Тем более что задание у игроков идентичное, так что все довольно честно. Если вы не справитесь винить придется лишь себя. А не систему, которая подсовывает вам более сложные варианты. Чем вашему оппоненту. Эти турниры имеют свой масштаб. Точнее два его уровня, и вы сами можете для себя определять, в каком именно вам участвовать.

1. Общий турнир. Тут собираются все игроки, которые зарегистрированы в этом приложении. Так что вы понимаете, что победить тут просто крайне сложно. Ведь своих ассов в игре хватает. И справится с ними, если у вас игровой опыт всего пара дней, нереально. Но, зато, если вы одержите победу на турнире такого уровня, то вас смело можно называть интеллигентом и очень умным и смекалистым человеком.

2. Среди своих. Такой турнир проводится среди ваших друзей. Вы сами может выступить в роли его организатора и позвать своих друзей принять участие. Во многих случаях подобный уровень турнира куда приятнее, так как просто дружеское соревнование между своими же друзьями, это совсем не ожесточенная баталия непримиримых соперников в общем турнире. Так что мы рекомендуем участвовать именно в таких, небольших турнирах, которые проводятся между друзьями. Нет, если ваши амбиции зашкаливаю за все разумные пределы, то вы вполне может проверить свои силы и на общем турнире. У каждого свой выбор.

Группа по игре

В проекте есть сообщество, которое посвящено именно этому приложению. Что примечательно, искать его не придется. Прямо в самой игре вы найдете ссылку на сообщество. Это верхнее горизонтальное меню, надпись – группа. Там вы можете найти советы по всем техническим аспектам игры. Как лучше искать те или иные слова, как усовершенствовать свой навык для более результативного прохождения. Даже тотализатор на турниры есть, если администрация до сих пор его не прикрыла. В общем, много интересного.

Общая оценка игры

Игра очень маленькая, обычная логическая без выкрутасов. Так что при всем желании, мы не можем поставить подобной мини игре максимальны й балл. Так что пятерка пролетает мимо, но уж четыре балла приложение точно заслуживает. В общем, очень приятная штука для того что бы убить время, при этом обладает массой полезных свойств. Логика, кругозор и смекалка тренируются на «ура». Но при этом игра имеет свойства очень быстро приедаться.

Игра "Мастер слова": http://www.odnoklassniki.ru/games/arcade-words

Опубликовано, 15-05-2013, 03:09 Комментариев: 1
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Пишет celofeawl, 9 декабря 2013 09:48
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
А как у вас тут скачивать вообще, расскажите пожалуйста, а так все супер.
Добавление комментария