Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Копатель онлайн

игра копатель онлайн в одноклассниках

Наверное, все знают про Майнкрафт? Это не слишком сложная игрушка в последние пару лет просто покорила своих фанатов и завоевала сердца геймеров по всему миру. По сути, она не представляла собой ничего серьезного и вместо восторгов должна бала вызывать лишь только смех, но вместо этого неожиданно начала быстро карабкаться по Олимпу славы. ИП еще чуть-чуть и достигла бы тех высот, когда можно скидывать существующих грандов. Но на данный момент это все равно одна из самых популярных сетевых игр во всем мире! Чествуете размах, масштаб? Так вот, эта игра добралась до социальной сети Одноклассники. И, конечно же, в виде приложения, как де еще.

Игра Копатель онлайн в социальной сети Одноклассники

игра копатель онлайн

Несколько измененное название все равно не смогло скрыть сути этой игры, а для знающих фанатов вообще даже и разницы никакой нет. Разве только в том. Что теперь игра происходит не в их компьютере, то есть в отдельной программе, а в браузер. И тут интересная фишка получилась у разработчиков. Дело в том, что наш интернет обозреватель обладает катастрофически маленьким запасом ресурсов. А значит не может полноценно воспроизводить такие серьезные игры, как те что выходят сейчас в полноценным варианте, в том, который требует установку. Но при этом игра Майнкрафт это кубическая игра, с просто примитивной графикой, а значит, она вполне может работать на одних только ресурсах нашего обозревателя. И это оказалось просто гениально, перенести ее в любимую социальную сеть, сделать неразделимой и создать нормальный сервер для игроков.

Суть игры

Вы находитесь в кубическом мире. Куда вы не посмотрите, везде вас окружат эти самые кубики, вода из кубиков, земля из кубиков, да и вы сами тоже из кубиков. И вы можете с помощью разнообразных материалов строить все, что вам заблагорассудится. Нашли дерево? Отлично, убираете его на склад, а потом с его помощью можете строить что-то из дерева. Нашил камень и железо? Отлично стройте из этого? Нашли кусок лавы, который до сих пор раскаленный? Не беда, строите из него. Нашил квадратных свиней? Тогда зарежьте их и получите квадратные куски мяса. В общем, это мир строительства. Любой ресурс, который тут находится, может быть уничтожен или забран вами. В результате вы выстраиваете мир под себя, свой собственный. Вы чувствуете себя не просто каким-то дизайнером или строителем, а почти богом, творцом.

Конкурсы карт

Ваш мир – это ваша карта, именно там вы и трудитесь, создавая идеальную вселенную, которая вам нравится. И каждую неделю вы можете выставить свою созданную карту на конкурс. Туда выставляют свои творения такие же игроки, как и вы. Вам будет интересно не только узнать мнение других о ваших постройках, но и так же посмотреть, что построили они, какие приемы они используют, что делают лучше, чем вы, а в чем на самом деле проигрывают. Если не сможете занять призовых мест, не расстраивайтесь. Вам никто не мешает доработать вашу существующую карту, которая не прошла отбор и выставить ее вновь, в новом варианте на следующей неделе.

Магазин в игре

Помимо всего тут есть и магазин, в котором вы можете приобретать редкие предметы. В основном это предметы искусства и мебель, которую вы можете расположить в своем доме. Если конечно вы построите себе дом, да еще и определенных размеров, которые будут подходить. Так же стоит учитывать, что эти предметы зачастую стоят реальных денег. В общем, вы же не думали, что разработчики неожиданно выпустят игру, в которой нет возможности получать заработок. Они что с ума сошли? Вот именно таким способ они и собираются отбивать свой хлеб насущный. Но впрочем, вы можете и не покупать эти предметы. В большинстве своем они все носят чисто декоративный характер, так что их берут из любви к искусству не боле того.

Общая оценка игры

Сама идея перенести весь этот массив известной на весь мир игры в социальную сеть одноклассники заслуживает высшей меры одобрения. К тому же стоит добавить, что перенос произошел качественный. Ведь нужно было еще, и создать сервер, который поддерживал бы сотни тысяч человек в игре и не падал. Любой игрок скажет вам, что это самый страшный бич всех геймеров, когда падает сервер. В общем, нашим парням все удалось, так что они честно заслужили свои пять баллов. А знаете, они и плюс честно заслужили! Всем копать квадратную землю, дорогие друзья!

Игра "Копатель онлайн": http://www.odnoklassniki.ru/games/kopatel-online

Опубликовано, 19-05-2013, 05:11 Комментариев: 11
 (голосов: 104)


Похожая информация по теме:

Пишет влад, 8 ноября 2013 17:35
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
копатели онлайн
Пишет рома, 23 марта 2014 19:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
игра класс what ))))))

пишем NA если не любишь если любишь копатель пиши HJ
Пишет Влад, 30 апреля 2014 12:20
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
NA я не люблю копатель породия майнкрафта
Пишет alena_24.03.1977, 11 октября 2014 21:00
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
wassat
Пишет Олеська, 22 октября 2014 23:19
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
копатель онлайн классная игра я такой офигенный дом построила из цветных блоков лучшая кубическая игра! по моему эта игра лучше даже майна wink love bully
Пишет 8665565545, 6 января 2015 18:13
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
эта игра проста ужас

лоло трололо
Пишет Родион Бардаков, 2 февраля 2015 22:03
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
я в одноклассниках

I в одноклассниках
Пишет Макс Малыгин, 17 февраля 2015 21:14
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
класная игра мне понрвилось wink
Пишет KennethSes, 3 июня 2015 17:51
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
Народ подскажите онлайн игры, желательно браузерные, типа MYLANDS, где всерьез можно вывести реальные деньги.

Спасибо.
Пишет Vitaliy, 23 мая 2017 16:00
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
На одноклассниках нет такой страницы с копателем онлайном recourse wassat
Пишет cff, 17 ноября 2017 21:54
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
как начать играть здесь
Добавление комментария