Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Осторожно зомби

игра осторожно зомби в одноклассниках

В социальной сети Одноклассники последнее время наблюдается удивительное жанровое разнообразие среди игровых приложений. Ошибочно считают некоторые пользователи одноклассников, что приложения в социальной сети не имеют как таковых жанровых. Но при этом приложения – это те же игры, просто более маленькие, более умеренные в своих ресурсах, так что, по сути, они ничем не отличаются. Ведь если у полноценных игр есть жанры, то почему бы им не быть и среди приложений. И на этот раз мы добрались до совсем странного жанра. С одной стороны это и экшен, но при этом так явно отдающий бредом и маразмом что его можно сравнить с жанром в стиле РПГ – руби и кромсай. Но все же это не РПГ, так что мы немного запутались и решили оставить жанровую принадлежность этой игры на справедливый суд зрителя. То есть ваш. Давайте перейдем к непосредственному описанию приложения, и оставим эти разнообразные дебаты о жанровой принадлежности на другой день.

Игра Осторожно зомби в социальной сети Одноклассники

игра осторожно зомби

Похоже, ни для кого не остается секретом, то, чем мы будем заниматься в этой замечательной игре. Ведь если слово «зомби» фигурирует в игре, значит не все так просто. Значит, они там точно будут, и вряд ли в роли хороших парней. Так что вам придется с ними сражаться. Но тут даже не совсем верное слово мы подобрали. Вам придется не сражаться с ними, а мочить их, уничтожать, превращать в кучки ошметков и горстку пепла. То есть, мы имеем дело не с каким-нибудь дешевым хоррором, не с ужасами и так далее. Увидев зомби вы не впадете в панику. Не возникает чувство страха или отвращения. Вы думаете только лишь об одном, что бы побыстрее оторвать ему все конечности и перейти к поиску следующего.

Атмосфера в игре

Приложение может похвастаться нам проработанной атмосферой, хорошей атмосферой во все смыслах. Тут есть этакая напряженность, азарт и веселый и бесшабашный дух веселья. Словно вы попали не в мир населенный зомби, а в бесшабашную пьянку и удальство. В общем, вас так и тянет безостановочно уничтожать мерзких тварей. Оживших трупов и иных представители местной фауны. В этом нет ничего плохого, игра как раз и создана для того, что бы пользователь в ней выплескивал скопившиеся эмоции. То есть вы после долгого трудового дня, усталые и злые на весь мир притащились домой. И естественно вам не охота думать, философствовать и так далее. Лучше всего вам как раз и подойдет такое времяпровождение. Вы просто включаете приложение и начинаете убивать зомби направо и налево.

Магазин в игре

В этой игре, вы будете убивать зомби, и делать все это будете естественно не своими голыми руками. Вам понадобится внушительный арсенал оружия, и соответственно защиты. Тогда вы и отправитесь в магазин. И что приятно радует, разработчики решили не делать ошибки последних лет. Когда просто магазин в игре был абсолютно не проработан. И тут мы видим не просто магазин, а чуть ли не полноценный торговый центр. Все товары, которых великое множество, расположены в своих категориях, имеют красочное и забавное описание. Категорий этих тоже очень много, причем каждый товар имеет свои условия. Кто-то стоит просто денег, кто-то ОКов одноклассников, другие требует наличие определенного уровня опыта или иных моментов. В общем, тут можно поглазеть на витрины, занятие вполне себе увлекательное.

Графика в игре

Мы ожидали увидеть что-нибудь не сильно впечатляющее. В таких играх, на графики завязано не много. Было бы побольше красок и крови и все остальное не имеет никакого смысла. Но как оказалось, разработчики с нами не согласились. И они проработали визуальный ряд в игре на все пять баллов. Все гладко и в высоком разрешении. Максимальная детализация, хорошо нарисованная картинка, никаких графических лагов и ошибок. В игре все технически по последним существующим стандартам, что не могло нас не порадовать. Поэтому если бы игру оценивали лишь только по графической составляющей и по техническому оформлению, это было бы точно пять баллов.

Общая оценка игры

Мы сказали, что одна графика и техническая сторона игры имеет уже высокий вес. Но все остальное и так не подкачало. Так что пять с плюсом, это самая справедливая оценка, которую мы могли поставить. Игра не имеет сюжета, задумки, проработанных диалогов и истории. Но всего этого туту и не должно быть. Наоборот, какая-то захватывающая сюжетная линия выглядела бы тут нелепо и не к месту, так что разработчики нашли идеальное решения для современного фаната браузерных приложения в социальной сети Одноклассники.

Игра "Сторожно зомби": http://www.odnoklassniki.ru/game/zombi 

Опубликовано, 8-06-2013, 20:36 Комментариев: 0
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария