Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Солдаты удачи

игра солдаты удачи в одноклассниках

Пришло время посмотреть, что новенького приготовил нам игровой каталог в социальной сети Одноклассники. А как оказалось, приготовил он нам много чего. Мы даже немного удивлены были, сколько новинок пробилось на ТОПовые места. Текучка стала огромная, ведь новые игры, которые появляются в проекте – действительно хорошие, и они прямо сразу начинают завоевывать сердце своих фанатов. И мы отобрали ту, которая нас впечатлила больше всего. Хотя мы привыкли, что Одноклассники дадут фору практически любому проекту в Рунете в плане казуальных приложений, но все равно каждый раз удивляемся, насколько качественно здесь куют некоторые приложения. Конечно же, это относится далеко не ко всем, но порядочных игр все хватает. И наша новинка как раз из их числа. Во время теста мы даже немного увлеклись, так как просто заигрались, затягивает. Может, затянет и вас. Итак, представляем вам:

Игра Солдаты удачи один в социальной сети Одноклассники

игра солдаты удачи

Ну, вы сами видите название этой игры, и понимаете, что вряд ли нам тут надо будет выращивать розовых пони. Нет, игра для любителей перестрелок с летальным исходом. Так что расчет скорее на мужскую аудиторию, хотя, мы не говорим, что девушкам она не понравится. Мы выступаем в роли солдата удачи, то есть наемника. Так что принадлежность к какой-либо стране тут не определятся. Но сражения идут в основном с террористами этаких арабских кровей. Так что остановимся на мысли, что мы просто наемник. Начинается все с того, что мы терпим крушение, и нас катапультирует на новую местность. И сразу приходится вступить в бой. По счастью, наша умная обучающая программа нам помогает и дает указания, как расправиться со всеми этими врагами. Так что сложностей никаких не предвидится. После этого нас забирают уже в сам лагерь, где и начинается сама игра.

Лагерь в игре

Тут нам необходимо сначала осмотреться. Лагерь – это наш дом родной, и именно тут мы будем улучшать наши способности, нанимать бойцов, покупать все, что можно окупить и так далее.  И именно тут мы и будем получать квесты. Да, мы вам еще не сказали, система игры очень сильно привязана к квестам и они бывают очень разными. Так что мы идем почти постоянно именно по ним. Ну, это еще и выгодно, так как за их прохождение нам выдаются намного больше денег, чем мы можем заработать в свободном плавание. Тем более, вместе с квестами нам рассказывается и сюжет этого приложения. Так что не стоит быть в неведение относительно того, какая вообще в приложении цель.

Далее, мы должны сразу понять, что квесты тут делятся на несколько типов. Это квесты – действия, для выполнения которых просто необходимо что-то сделать, купить или прокачать, посмотреть, в общем, они носят такой, можно сказать обучающий характер. Второй тип квестов, это квесты на энергию. Мы выполняем разные задания одним кликом, ничего анимационное не отображается, просто уходит энергия и приходит опыт с деньгами, вот и все. Ну и третий вид квестов, самый главный, это наши боевые задания. Когда нас высаживают на новые локации с конкретными указаниями. Спасти кого-то или кого-то убить. Чаще всего, убить надо всех врагов, а их иной раз бывает не так уж и мало. Так же бывают и бескровные квесты, где заданием является похищение какого-либо предмета или чего-то подобного. Но, они случаются гораздо реже. За квесты мы получаем деньги и опыт. Первое необходимо нам будет не только на покупку предметов, но и для прокачки.

Добрая половина всех наших бонусов изучается во всяких учебных центрах, а там с нас требуется не достижение определенного уровня опыта, а звонкую монету. Так что сразу отметим, деньги в игре все же важнее опыта. Он же нужен для уровня и так же прокачки. Мы не можем отнести игру к жанру РПГ, но при этом тут такое количество разных прокачек и улучшений нашего персонажа, что даже съевшие собаку на РПГ играх геймеры поначалу просто будут в ступоре и растерянности, не знающие что в первую очередь необходимо качать и по какому пути развития пойти. Советуем вам с этим не спешить, в следующих частях обзора мы довольно детально расскажем, какие у вас есть возможности по прокачке, и как вам их использовать. Тем более, если следовать в игре даже старой доброй поговорке – что все к лучшему, то пройти можно. То есть, что бы вы ни качали, вы становитесь сильнее в результате, а не слабее. Да еще и экипировку нужно подобрать как следует, и команду. Эх, дел то не в проворот! Так что сразу переходите ко второй части обзора, где мы вам об этом расскажем детально.

Игра "Солдаты удачи": http://www.odnoklassniki.ru/game/soldiersoffortune

Опубликовано, 14-06-2013, 19:18 Комментариев: 0
 (голосов: 23)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария