Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Любимая ферма: Все на стройку!

игра любимая ферма в одноклассниках

Браузерные игры в стиле Счастливого фермера продолжают покорять мир социальных сетей и иных интернет ресурсов. Поистине, Счастливый фермер дал жизнь целому жанру, направлению в игровой индустрии, которое активно и динамично развивается и по сей день. И вот на просторах социальной сети Одноклассники появляется новое творение неугасимого жанра – Любимая ферма. Я думаю, вы согласитесь, что разработчики не стали слишком сильно чудить и как-нибудь вуалировать принадлежность своего детища к фермерской тематике. Ну, это дело на их совести, нам же следует разобрать эту игру и оценить ее.

Игра Любимая ферма: Все на стройку на сайте Одноклассники

игра любимая ферма все на стройку

Как мы привыкли, в подобного рода играх нам выпадает роль, кого бы вы думали, фермера! Неожиданно? Так вот, обычно это выращивание и производство каких-то продуктов, а иной раз и товаров и последующая их продажа в магазинах, складах и тому подобному в зависимости от самой игры. Иной раз нам доводится не выращивать, а искать, или создавать из подручных предметов, но это не суть важно. В этом же приложение все немного иначе. На этот раз нужно примерить на себя не шкуру садовода, а бизнес магната. Да-да, вы не слышались. В игре любимая ферма вы создаете целую корпорацию. Которая и занимается самим процессом фермерства. Но не вы сами лично, хотя есть и такая возможность. Ваше дело, финансовые сделки, направление развития и тому подобное, что закупить и как реализовать. Вы строите свою организацию, вы ее начальник, генеральный директор, а по совместительству царь и бог.

Графика в игре

Ну, по факту, ничего необычного. Сверхновыми достижениями прогресса двадцать первого века нас решили не радовать, и оставить стандартную, хотя и добротную графику. Все довольно неплохо анимировано, трубы чадят дымом, персонажи моргают и так далее. При всем при этом грузится приложение весьма быстро, что редкость для полной анимации. Цвета в основном яркие и незамысловатые. Когда играешь, создается ощущение пестрости и этакого радужного настроения.
Если брать родоначальника жанра, то эта версия игры стало графически лучше, более точная визуализация, более четкие модели и текстуры. Но искушенного пользователя, а тем более геймера нового времени, она, вряд ли впечатлит.

Валюта в игре

Что до денег, то, как вводится, разработчики не решили становиться альтруистами и ввели две разные валюты. Стандартную и за игровые деньги. То есть за ОК, относительно социальной сети Одноклассники. Хотя и есть вариант продвижения своей фирма по садоводству при помощи реальных денег, что как водится на порядок быстрее и легче, но и без вложения играть нормально вполне можно. Проверено что практически всего в игре можно достигнуть, не раскрывая мошну, хотя и сложнее. По правде говоря, большого преимущества в игре валюта за ОК вам не даст, если вы играете уже давно. Она положительно сказывается на динамике лишь поначалу.

Особенности игры

Во-первых, это, конечно, же, новая и неизведанная ветвь жанра фермера – экономическая. Игра , поэтому, автоматически переходит в разряд экономических стратегий. Да и согласитесь, строить свое овощеводское хозяйство, а не дергать морковку самому довольно свежий и пока незамутненный ход. Но помимо этого к особенностям можно отнести, что по принципу Питомцев, приложение наполнено всевозможными зверушками, которые добавляют в него немного веселые краски. А то все бы было слишком серьезно, организация, финансы, развития и бизнес-планы, жуть какая.

В целом, игра ненавязчивая и ни капли неутомительная. При внешней простоте, мы имеем довольно широкий спектр разнообразных возможностей как себя реализовать. Вернее свой собственный маленький, а в последствие и немаленький бизнес. Так что если покопаться, можно найти много функций, о которых вы, скорее всего, раньше даже не подозревали. Ввиду этого приложение абсолютно нелинейно и развитие целиком и полностью ложится на ваши плечи, а не шаблоны разработчиков. Ведь есть и шанс прогореть. В общем, играть рекомендовано, потраченного на прохождение и развитие времени будет, точно не жаль.

Игра "Любимая ферма: Все на стройку!": http://www.odnoklassniki.ru/game/lovelyfarm

Опубликовано, 21-06-2013, 20:58 Комментариев: 0
 (голосов: 25)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария