Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Городские банды

игра городские банды в одноклассниках

Одна из крупнейших социальных сетей Рунета, Одноклассники прочно встала на фундамент игрового сайта. На его страницах устроились тысячи разнообразных игр всех видов, жанров и возрастных категории. И вот очередное приложение. Которое уже прочно зарекомендовало себя в таких социальных сетях как Вконтакте и Мэйлру – Городские банды. Из самого названия можно сделать вывод, что это не что иное, как ремейк нестареющей игры Гангстеры. По сути, суждение верно, но за одним исключением, Городские банды более современная игра, с более широкими возможностями.

Игра Городские банды на сайте Одноклассники

игра городские банды

Суть игры остается той же. Есть город, в котором успешно существуете вместе с различными бандами, преступными группировками, ушлыми коммерсантами, злобной полицией и обычными обывателями. И вам необходимо создать свою собственную банду, зарекомендовать себя, как успешного лидера и начать свое триумфальное восхождение к Олимпам криминальной славы. В вашем распоряжении несколько путей поднятия уровня, авторитета и, конечно же, собственных финансов. Без денег, как водится – никуда. Ведь у вас ожидается просто колоссальное количество трат. Игра представляет собой смежный жанр, ближе всего он к РПГ с элементами управления.

Цели игры

Самая главная цель, стать главной бандой города, подмять под себя все инфраструктуры и власть. Тогда вы гордо можете сказать, что прошли игру. Но приложение построено таким образом, что все пользователи, принимающие участие в игре денно и нощно соревнуются между собой, и стать единственным лидером практически невозможно. Поэтому игра и не закончится, а будет радовать долгое время. Так же есть неосновные цели, по захвату, войне с другими группировками, достижению определенного уровня и авторитетности, и выполнению поставленных перед вами квестов. Эти квесты будут появляться на протяжение все игры, и вы сможете не только неплохо прокачаться с их помощью, но и заработать.

Возможности в игре

Их довольно серьезное количество. Самое главное это возможности покупки. Что же вы можете купить в этом приложение?

1. Экипировка. С ее помощью вы сможете неограниченно увеличивать возможности и показатели любого члена банды или всей банды в целом. То есть это различные предметы, которые так или иначе будут помогать вам в вашем криминальном жизненном пути. Они могут как увеличивать параметры, так и обеспечивать новые возможности .к примеру повышать уровень энергии.

2. Оружие. Вы же все-таки преступник, как и все члены вашей банды. Значит вам просто необходимо разнообразное оружие. И чем его больше – тем лучше. Хотя в приложение качественный фактор важнее количественного. Ведь все оружие сразу на себе не унесешь и не используешь. Так что во время баталий выбирайте наиболее эффективное и мощное оружие, избавляйтесь от старого и приобретайте новое.

3. Транспорт. Атрибут современного бандита это что? Конечно же, крутая тачка. Не будет е же вы разъезжать на поддержанной пятерке? Нет, всем настоящим бандитам подавай мерседесы да БМВ. Но помимо всего прочего, то есть престижа, каждый транспорт обладает своим собственным рядом характеристик. Так что ответственно подойдите к вопросу его выбора. От транспорта может завесить успех всего мероприятия.

4. Недвижимость. Это не только офисы и штаб квартиры, где вы можете расположить членов своей банды. Это в первую очередь ваша основная статья дохода. Чем больше недвижимости вы поколупаете, чем больше контролируете разнообразных предприятий, тем больше у вас дохода. А от денег зависит все выше перечисленное. Поэтому старайтесь приобретать как можно больше разнообразной недвижимости.

Деньги в игре

Как уже было сказано, вы можете зарабатывать деньги разными путями. Криминальными мероприятиями, крышеванием некоторых организаций, на собственном имуществе, выполняя квесты и так далее. Но, как обычно имеется вторая валюта, доступная при наличие ОК на балансе. Пополнить свой баланс ОК вы можете реальными деньгами с помощью банковского перевода, платежа с помощью телефона и смс или со своего электронного кошелька. Вторая валюта открывает для вас новые, неведомые ранее возможности. Новую экипировку и функции. Правда и без нее играть и главное получать удовольствие от игры вполне можно. Так что если не хотите платить, особо не парьтесь, игры вам это не испортит.

Игра "Городские банды": http://www.odnoklassniki.ru/game/bandi

Опубликовано, 4-07-2013, 18:57 Комментариев: 0
 (голосов: 33)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария