Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Таинственный остров

игра таинственный остров в одноклассниках

Сервис Одноклассники, а вернее та его часть, которая отвечает за игровые приложения, пользуется популярность среди разработчиков. Так что многие инновационные игры отправляются прямиком туда. Дело в том, что новинки, новые идеи и что-то, чего раньше не было, не очень хорошо приживается в других социальных сетях. Там все население более консервативное, и лучше оставлять там старые и проверенные игры. Так что Одноклассники это игровая платформа, которая готова идти на эксперименты. Что же такое экспериментальное мы увидим в этой статье? Ну, нас ждет очередной обзор, очередной игры в социальной сети Одноклассники. Но игра, получившаяся неожиданной и интересной, с новым подходом к игровым приложениям в целом.

Игра Таинственный остров  в социальной сети Одноклассники

игра таинственный остров

Итак, что мы увидим. Когда добавим это приложение к себе на страницу и зарегистрируемся. Наш ждет остров, который просто полон всевозможного бреда, забавы и смеха. Тут живут разные племена, которые называются непонятным аббревиатурами, пираты и русалки и еще множество забавных личностей. Назвать жанр мы не сможем, есть элементы аркады, квесты и даже стратегии. Но при этом игра остается в каком-то своем непостижимом и непонятном для простого пользователя жанре. И именно этим, скорее всего и притягивает к себе такую бешеную популярность. При этом игра имеет смысл и даже сюжет. Ведь обычно игры, в которых много веселого бреда не особо заморачиваются на такие мелочи как развитие по сюжету. А тут мы наблюдаем ну просто на удивление ответственный подход. Причем сюжет не просто есть, он действительно интересный, его действительно хочется проходить по каждой главе, проходить квесты,  некоторые моменты даже хочется испытать снова. Так что разработчики расстарались.

Персонажи в игре

Все население нашего острова поделено на этакие касты. Мы не можем назвать их расами или группами. В общем, есть русалки, пигмеи и пираты. Это три основных касты. Все остальное, это либо небольшие группы, либо просто отдельные персонажи. Обычных персонажей нет, с каждым из них связан какой-то квест, а с некоторым даже целые длинные цепочек квестов. Да, кстати этим игра может похвастаться, но об этом позже (о квестах). Персонажи имеют свой собственный характер, свое мировоззрение. Так что в некоторых из них со временем просто влюбляешься. В зависимости от того, как именно вы проходите игру, вам чаще придется общаться с тем или другим персонажем. Так что можно пройти игру заново, лишь ради того что бы посмотреть на нее под другим ракурсом. Вообще на острове большинство жителей дружелюбные, даже среди пиратов такие попадаются. Так что игра, в общем-то, добрая. Но со своим юмором. О нем отдельно. Юмора тут прост очень много, и иногда он довольно таки пошлый или даже черный. Так что привыкайте, что на милом и пушистом фоне вас могут ждать не совсем добрые и милые шутки. Но зато, так играть намного веселее и забавнее. Смешнее уж точно, а разве это не самое главное?

Квесты в игре

Как мы сказали их много. И главными чертами, которые отличают квесты в этой игре, от других, нелинейность и многоуровневость. То есть, во-первых, у нас есть линейки квестов. Это последовательные, связанные между собой задания. То есть большое задание, разбитое на несколько составных частей. Иной раз до двадцати маленьких квестов, внутри одного большего. А для браузерного приложения, это очень высокий показатель. Нелинейные квесты, это задания, которые могут заканчиваться по-разному. Когда вы сами выбираете, как закончить задание и на каком этапе, а не тупо следуете предписанию сюжета. То есть, ы по сути сами влияете ан игру.

Озвучка в игре

С тех пор, как Шнур засветился в озвучке Тюряги, стало модным создать отличный звук в играх. И в нашем приложение тоже разделяют эти взгляды. Так что озвучку тут подобрали профессиональную. А помните, что игра так же содержит много юмора и шуток, и его воплощение без отличной по всем стандартам озвучки, было бы просто невозможным. Так что озвучка тут просто выручает игру.

Общая оценка игры

Игра забавная, немного бредовая, но при этом захватывающая. Графику оценим мы не высоко, но зато звук, сглаживает неприятные впечатления. Геймплей на высоте, хотя вот иногда возникает чувство, что не знаешь, чем дальше собственно заняться. Но не часто. Квестов же много, просто теряешь в очередности их выполнения. Так что мы поставим твердые четыре бала, которые с полным правом заслужили разработчики. До максимальной оценки, увы, не получилось добраться, но и так вполне неплохо.

Игра "Таинственный остров": http://www.odnoklassniki.ru/game/na-ostrove

Опубликовано, 29-07-2013, 18:45 Комментариев: 0
 (голосов: 18)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария