Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Жиган-Royal

игра жиган рояль в одноклассниках

Социальная сеть Одноклассники подвержена тенденции частой смены интересов в браузерных играх. То дуром и валом заполняются градостроительные стратегии. То подряд лезут РПГ и симуляторы жизни. А теперь еще и проснулся новый жанр, казалось довольно полотно забытый и канувший в лету. Это азартные игры. Просто в последний год, даже в последние полтора года мы могли наблюдать в социальной сети Одноклассники лишь покер, как основу всех азартных игр. А на данный момент у нас появляются игровые приложения на любой вкус и размер. Чего тут только нельзя найти. С тех пор как в реальной России запретили многие виды игровых автоматов, они переползли сюда, в виртуальный мир. А карточные игры еще раньше начали осваивать для себя сеть. Так что можем сказать, что на данный момент сборище всех азартных игр находится в социальной сети Одноклассники. Хорошо хоть игра идет не на реальные деньги, а на их виртуальную альтернативу, а то бы молодежь могла просто пропадать там сутки напролет. Но по счастью до таких экстремальных ситуациях пока не доходит. И сегодня мы хотели бы познакомить вас с новым приложением подобного рода. Это не игра, а каталог нескольких игр объединённый под общим названием. Кстати, это довольно модная фишка, не создавать для каждой отдельной азартной игры собственное приложение, а сразу делать несколько виртуальных азартных игр в одном. По сути получается неплохой выигрыш в количественном факторе целевой аудитории.

Игра Жиган-Royal в социальной сети Одноклассники

игра жиган royal

Этакая нотка чего-то криминального, истинно «пацановского» есть в название, вы не находите? Ну да ладно, не стоит спорить о вкусах наших разработчиков, следует просто оценивать игру. Как мы уже успели вам рассказать это не одна игра, это полноценная смесь разнообразных игр. И тут мы видим, что их действительно много. Один человек может участвовать в любой из них, но регистрация общая. Так что ваше имя будет неизменным. Так же вы можете легко развиваться в любой игре, подниматься там по ступеням славы и популярности, а главное финансов. Но при этом зачет и уровень общий для всех. Так что если вы поднялись в одной игре, переходя в другую, вы уже не будете полным новичком. Все оценят ваш высокий уровень и опыт игры. Так же есть несколько видов рейтингов. Один из них, это общий рейтинг по уровню, проценту побед, материальному положению и так далее. Он учитывает множество самых разнообразных аспектов. Альтернативные же рейтинги учитывают все озвученные выше аспекты, но лишь в одной, отдельно взятой игре. Какие же игры нам предоставляет приложение?

Карты в игре

Ну, уж понятное дело, куда же мы без карт. В нашем приложении есть несколько вариантов карточных игр. От простых в стиле того же дурака, до самых интересных видов покера. Таким образом вы можете попробовать себя в самых разных карточных баталиях. Издавна считалось что карты, самые азартные игры из всех существующих в мире. Мы, пожалуй, будем разделять это мнение. Кстати большинство пользователей в этом приложение уделяет время именно это части приложения. В картах так же есть свой собственный зачет и так далее.

Кости в игре

Тут простор несколько меньше, чем мы привыкли видеть в тех же картах. Количество игр сильно урезано, по сути настоящих и нормальных игр ,всего одна, как раз таки сами кости. Но при этом, она все равно пользуется популярностью, хотя и меньше чем какой-нибудь покер. Все дело в играх подобного плана в антураже. Кости, это игра в которую еще пираты резались на своих кораблях. Поэтому все и хотят в них играть, а вы?

Автоматы в игре

Учитывая, что для автоматов есть множество отдельных приложений, то со стороны разработчиков было бы полнейшей глупость не попытаться украсть солидный кусок целевой аудитории у них. Так что игровые автоматы тут есть, причем их тоже несколько видов. Таким образом, перед нами в одном приложении практически полноценное казино. Тем более, что пользовательская аудитории я одна и также, так что со своими друзьями можно играть в несколько разнообразных игр, кроме автоматов, соответственно. И всякие бонусы, и подарки от побед вы также можете отправлять своим друзьям, в качестве подарка на… да сами выберете в качестве чего!

Общая оценка игры

Мы оценим игру весьма положительно, дадим четыре с плюсом, как минимум. Все заявленные функции игра выполняет, всем и необходимыми возможностями обладает. Так что игра хорошая, если бы не небольшие недостатки с графикой, некоторые проблемы с загрузкой и недоступностью серверов время от времени, было бы вообще идеально. А так остановился на этой оценки.

Игра "Жиган - Royal": http://www.odnoklassniki.ru/game/zhigan-royal

Опубликовано, 15-10-2013, 12:44 Комментариев: 0
 (голосов: 11)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария