Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Земли шаманов

игра земли шаманов в одноклассниках

Земли шаманов игра в жанре РПГ, причем полноценный ее вид. То есть, все качества и элементы присущие действительно хорошей ролевой игре нашли тут свое отражение. Шаманов в этих краях много, и все они являются чем-то вроде совокупности война и мага в одном лице. То есть, от вас будет зависеть, как вы его вкачаете. Вам необходимо будет отправиться в длительное путешествия по коварным джунглям и темным тоннелям пещер. Побывать и в горах и в низинах. И при этом, с каждым новым сюжетным витком будет появляться все больше вариантов развития событий.

Игра Земли шаманов в социальной сети Одноклассники

игра земли шаманов

Геймплей в этом рпг можно условно разбить на три большие части. И о каждой из них следует поговорить отдельно. При этом мы не выносим саму боевую систему в эту отдельную категории. Не потому что она примитивная или незаслуживающая внимания. Просто она довольно стандартная. Как говорится атака по клику, и таким же образом применение способностей. Кто играл в парочку ролевых игр легко узнает ее, и у него не будет ни малейших проблем с адаптацией. Поэтому мы решили сфокусировать ваше внимание на иных аспектах.

Предметы в игре

Ваш шаман, это просто какая-то тягловая лошадь, которая, несмотря на жаркую погоду, может нацепить на себя просто тонну различной амуниции. Поэтому предметов в игре очень много. И все они разнятся классом и категорией. Таким образом, предметы необходимо получать не только для определенного класса, так еще и нужно подбирать их вид. А то можно найти целую кучу масок и шлемов, но при этом остаться без наколенников и так далее. Практически каждый предмет, помимо своих основных характеристик обладает набором бонусов. И именно эти бонусов, по сути, и определяют насколько предмет ценный. Так как основные показатели мало значат.

В виду этого есть стратегия сбора типовых предметов. Это довольно распространенная фишка для любителей ролевых игр. Если предмет дает какой-то определенный вид бонуса, к примеру, увеличивает ваш урон огнем, то можно попробовать собирать все остальные предметы с таким же бонусом. И когда у вас будет полный комплект, этот бонус будет вашим основным и самым разрушительным оружием. Довольно интересный вариант, но очень долго придется подбирать. Можно просто забивать свою амуницию на параметр, например, фокусироваться на атаке, или на защите, может на шансе уклонения и так далее. Таким образом, мы будем изменять нашего шамана, создавая на пустом месте почти новый класс. Благо игра позволяет практически неограниченное количество вариантов. Так что есть, где поэкспериментировать с созданием классов.

Предметы получить можно несколькими путями. Самый простой способ – купить. Но, как говорил кот Матроскин, что бы купить что-нибудь ненужное, нужно что-то продать. Хотя он рассказывал и об обратном, но суть вы поняли. Так что это не всегда самый лучший вариант. Так же предметы можно найти, в разных сундуках, кладовых, и так далее. Так что поиск никто не отменял, не забывайте заглядывать за каждый куст. Третий способ – это получить определенный предмет в форме награды за выполнение квеста. Тоже нормальный вариант. Ну и так же можно просто выбить предмет из врага. То есть он выпадает в форме лута, что привычно опять-таки для любителей РПГ.

Квесты в игре

Самая главная отличительная особенность квестов в игре в том, что они нелинейные. То есть один и тот же квест можно иной раз выполнить по-разному. Кроме того, сами квесты в обычно так же необязательны. Вы вполне можете их выполнять, что бы узнать новую историю, или еще глубже проникнуть в струю, получить финансовое вознаграждение и повысить уровень опыта. А можете их просто игнорировать. Или выполнять лишь те квесты, которые вас сразу понравились, зацепили.

Общая оценка игры

Десять из возможных десяти баллов и ни баллом меньше. Это настоящая рпг, что вообще большая редкость не только для проекта Одноклассники, но и вообще для мира браузерных приложений. Казуальная игра, которая представляет собой продуманное и качественное приложение, с многочасовым прохождением и отлаженным мультиплеером, это нечто. Так что мы всем нашим читателям рекомендуем это приложение себе установить. Даже если вы и не являетесь фанатом ролевых игр.

Игра "Земли шаманов": http://www.odnoklassniki.ru/game/zemlishamanov

Опубликовано, 17-12-2013, 01:05 Комментариев: 2
 (голосов: 26)


Похожая информация по теме:

Пишет Spangebob, 1 июля 2015 23:00
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Блин разрабы добавте игру
Пишет inna, 7 июня 2016 10:21
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
крутая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink winked smile laughing lol
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


wink wink wink wink wink wink

wink wink wink wink почему игра не работала



разрабы идиоты,тормозы
ДЕБИЛЫ
придурки
Добавление комментария