Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Город тачек

игра город тачек в одноклассниках

Продолжаем тематику симуляторов в браузерном каталоге игр в социальной сети Одноклассники. Хотя он и так ими полон очень и очень сильно, разработчики неустанно добавляют новые виды симуляторов. И чаще всего это, конечно же, симуляторы гонок. Так как автолюбителей в этой социальной сети хоть с кашей ешь, а это значит ,что и спрос на игру будет высоким. Ну, собственно, для нас такой подход несет одни лишь плюсы. Хотя жанр становится и несколько переполненным, однако остается все таким же интересным. Тем более что нам и самим нравятся симуляторы автомобилей. Сегодняшняя наша игра, на первый взгляд ничем не выделяется среди сотен своих собратьев в каталоге, но это лишь на первый взгляд.

Игра Город Тачек в социальной сети Одноклассники

игра город тачек

Вот так-то, целый город, а не какой-нибудь небольшой район. Признаться честно, сначала мы решили, что это будет очередная дикая смесь жанров. Так как по логике тут вместе с симулятором гонок должен был расположиться еще и жанр градостроительной стратегии. Но не тут-то было. Градостроительной стратегией и не пахнет, и скорее всего это к лучшему. Так как в последнее время разработчики переборщили смешивать все, что только играется. Итак, в чем же суть игры. Но собственно тут есть несколько направлений, которые равноценны между собой. Давайте их рассмотрим.

1. Гонки. Было бы глупо если бы этого момента в игре не было. Тогда весь смысл жанра просто бы отсутствовал. Так что посоперничать на трассе нам все же придется. И высокие скорости прилагаются. Но вот только анимации самой гонки почти нет. Она как бы и есть, н она практике погонять да порулить, особо не получится. Так что это больше номинальный момент, нежели практический. Увы, но разработчики больший упор сделали не на сам процесс соревнования с противников. Тут система работает примерно как в файтингах. То есть когда начинается бой, персонажи его проводят сами, без вашего участия. И от вас ничего не зависит. Нужно заранее подобрать амуницию и прокачать героя, что бы победить, а во время боя ничего вы уже не сделаете. Так и в этой игре, нужно заранее прокачать свой автомобиль, что бы выиграть заезд, а вот в самом заезде от вас зависит не так уж и много, главное что бы машина была хорошая.

2. Гараж. Этому моменту времени уделено побольше чем всем остальным. В гараже вы будете капаться чаще. И что самое интересное, можно нет только превращать свою машину во все что угодно, но и улучшать сам гараж. То есть модернизировать его. Так что система удобная в том плане, что у вас есть выбор что делать, куда потратить полученные от выигрышей в заездах средства. Ну, тут, как говорится, на вкус и цвет, но все-таки, лучше поначалу вкладываться в сам гараж, это окупится и будет более результативно. Хотя иной подход, вне всякого сомнения, так же имеет право на жизнь.

3. Квесты. Игра целиком и полностью ими испещрена. Так что во многом они могут составлять основу этого приложения. Смысл в том, что они разноплановые. Это и выполнения некоторых заданий, так же получения каких-то достижений за особые заслуги, вскрытие коллекций, путем сбора всех машин одной марки, для того что бы открывать квалификацию и многое другое. Так что игра сильно выделяется на фоне собратьев, которые работают по принципу – покупай машину и обгоняй врага. После покупай еще более крутую машину и снова обгоняй врага. Тут такого круговорота нет, и вы всегда можете найти себе какой-нибудь занятие по душе. Так что многовариативность игры в первую очередь служит отличительным качеством.

Графика в игре

Когда мы говорим о машинах, графика начинает нести большое значение. Так как многие восторгается внешним видом автомобиля. А если графика примитивная до невозможности, то и восторгаться будет особенно нечем. Поэтому, понимая этот момент, сами машины разработчики сделали действительно красивыми. Четко прорисованная картинка очередной модели неизменно радует глаз. Все остальное, как не странно не имеет такого уровня прорисовки ниже детализация, да и старались как будто бы меньше. Но вот сами машины получились на загляденье красивыми. Так что автолюбители явно не останутся разочарованными.

Общая оценка игры

Мы поставим все-таки средний балл. Хотя игра достойна и более высокой оценки. Но слишком слабый геймплей что касается самих гонок просто не позволяет нам поставить балл повыше. Все остальное на высоком уровне, разные варианты развития, множество машин и коллекций, интересные квесты и так далее. Так что разочарованными вы не будете, и играть вполне можно. Правда, мы надеемся, что в следующих частях разработчики учтут свои ошибки и подарят нам по-настоящему хороший симулятор гонок.

Игра "Город тачек": http://odnoklassniki.ru/game/cartown

Опубликовано, 15-02-2014, 01:19 Комментариев: 0
 (голосов: 71)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария