Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Сокровища Казанского Хана

игра сокровища хана в одноклассниках

Сегодня мы приготовили для вас довольно интересную и познавательную игру, которая хоть и похожа на многие иные игры в социальной сети Одноклассники, однако имеет свои личные отличительные черты. Вообще, таких индивидуальных игр довольно мало в современной индустрии игровых приложений. Все-таки тут очень распространена тактика копирования. Зачем изобретать велосипед, если можно просто взять за основу какой-нибудь существующий успешный проект, и сделать свой, на подобии. Хотя это и считается несколько неэтичным, но когда это останавливало людей, если как цель перед ними маячит весьма неслабый доход. Так что игры такого плана всегда имеют множество схожих черт. А вот отличительные черты они имеют гораздо реже, такова современная ситуация. По счастью, наша сегодняшняя игра, такие отличительные черты все-таки имеет. Так что мы рады вам ее обозревать.

Игра Сокровища Казанского Хана в социальной сети Одноклассники

игра сокровища казанского хана

На первый взгляд, игра кажется простенькой. Не ждите истерического подтекста, хотя он и гласит про сокровище некого Казанского хана. Все куда проще, это игра логического плана, так что ближе всего она к аркадным мини играм. Вам придется собирать эти самые пресловутые сокровища своими четкими и продуманными логическими действиями. Перед вами поле, ан котором расположены драгоценные камни. Все они делятся на несколько типов. Тут и бриллианты, и изумруды, и сапфиры с топазами. Вам нужно сделать так, что бы три камня одного типа находились рядом друг с другом. Тогда они переходят в вашу личную собственность и исчезают с игрового поля. Но для этого нужно менять камни местами, подстраивая их друг под друга. Время ограничено, всего лишь одна минуты. Так что надо думать очень быстро и действовать еще быстрее. Для любителей поразмышлять с неограниченными временными рамками это приложение подойдет мало. Так что сразу настраивайтесь на динамику. По количеству камней, так же вы сможете определять очки. И на основании их есть свой рейтинг в игре.

Рейтинг в игре

Вы сможете легко получить доступ к актуальной информации на данный момент по рейтингу в соответствующей вкладке. Там есть показатели лучших за день, неделю, месяц и даже за все время. Попасть в этот ТОП не так просто, ведь есть такие игроки, которые просто съели на этом поприще не собаку, а целую корову. Так что если вы хотите войти в число самых лучших, придется очень много попотеть. Хотя самый просто вариант – набить счет с помощью ОК Одноклассников. Но это не выход, так что попасть в рейтинг не добавляя валюты этой социальной сети, куда как престижнее. Но при этом не стоит забывать, что такой вариант в разы сложнее, и почти не достижим для новичков на этом поприще. Так что выбор остается за вами.

Артефакты в игре

Перед началом игры вамп всегда в обязательном порядке предлагают приобрести артефакты. Они очень полезные для игры. Что бы их купить, вам нужно набрать довольно неплохое количество камней. Каждый артефакт имеет свой тип валюты, свой драгоценный камень. Некоторые вообще продаются лишь тальк за ОК Одноклассников. Но при этом, они стоят того. Так, что желательно приобретать их как можно раньше. Таким образом, вы должно не только набивать ваши камни, но и гнаться за определенным типом, что бы купить тот или иной запланированный артефакт. Сразу выбираете, что вы будете в будущем покупать, и тогда вам проще будет решать, какие действия делать. Вы же хотите получить определенный тип камней. А если у вас будет много хороших артефактов, то вообще набивание драгоценных камней из сокровищницы казанского хана превращается в легкую прогулку.

Комбо в игре

Очень интересная особенность. Как вы знаете, время ограничено и вам дается лишь шестьдесят секунд на игру. Но это время можно и увеличить. Для этого вам всего лишь нужно выбивать одинаковые камни подряд. То есть, вы забираете три камня, и после еще три этого же типа. И это комбо, вам прибавляют некоторое количество дополнительных секунд на эту игру. А после, вы можете сделать и третье комбо и четвертое, и каждый раз вы будете увеличивать время, проведенное в игре. Таким образом, всего за один раунд можно сделать настоящее состояние.

Общая оценка игры

Интересно, развивает логику и смекалку, прикольная система соревнований и множество дополнительных функций, таких как комбо. Развитая система покупки артефактов и многие иное. Все это оставляет лишь позитивные эмоции. Так что наш вывод будет очевиден. Мы ставим высокий балл этой игре и всем вам рекомендуем обязательно попробовать в нее поиграть.

Игра "Сокровища Казанского Хана": http://odnoklassniki.ru/game/khan_treasures

Опубликовано, 3-03-2014, 21:56 Комментариев: 0
 (голосов: 63)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария