Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Золотая ферма на одноклассники ру

игра золотая ферма
В этой статье речь пойдет о популярной игре, приложение на сайте Одноклассники «Золотая ферма». Как уже видно из названия, это очередное воплощение неумирающего бестселлера всех времен и народов «Счастливая ферма», которое впервые появилось на просторах сайта Вконтакте. Ныне же, этот гранд давно растерял свою популярность и статус лучшего приложения и лучше браузерной игры. Однако молодые приложения всегда охотно продолжают его дело.

Золотая ферма в социальной сети одноклассники

золотая ферма на одноклассниках

Приложение простое и ненавязчивое, без тонн анимированной графики и супер прописанного движка. Собственно это все было и лишнее. То на что оно направленно, а именно на сбор ресурсов и развитие она выполняет на «ура», и большего и не надо. Хотя это и новая ферма, но довольно своеобразная. Практически все аналоги, которые сейчас создаются так или иначе направлены на сельское хозяйство и животноводство. Однако золотая ферма, это игра о кладоискателях. О россыпях драгоценных камней и залежей драгоценных металлов. О темных подземельях неизведанных глубин и поиска ресурсов, которым место в ювелирной лавке. О кирках, фонарях и тяжелом труде. То есть не совсем то, что мы привыкли видеть, в стиле зеленой лужайки, подрастающего картофеля, и резвящихся куриц и петухов.


Прокачка в игре Золотая ферма на сайте Одноклассники

Ну, собственно здесь все довольно просто. Чем больше вы копаете и находите, чем сильнее вы прокачиваетесь. Уровень позволяет вам не только более качественно и быстро находить заветные золотые жилы, но открывать массу новых возможностей и доселе недоступных, но очень полезных предметов. Так же на приложение сильно влияет количество ваших друзей, играющих в него. Благо на сайте Одноклассники, вы бесплатно можете добавлять до пятисот друзей, чего будет более чем достаточно для удобного и быстрого развития и прохождения.
Основная цель вашей игры и прокачки – ваш дворец. Или замок. Вы строите его как раз из тех ресурсов, которые и ищите не веб страницах приложения. Так что ваше чудотворение будет состоять из драгоценных металлов, украшенных бриллиантами, сапфирами, рубинами и топазами. Звучит неплохо, правда? О таком имение можно только мечтать, или завести его в этой гире. Строение в основном получаются уникальными, ведь вы сами выбираете, как их строить, и становятся предметом спора между участниками игры.


Геймплей в игре Золотая ферма на сайте Одноклассники

Ну что тут сказать, он продуман. Интуитивно понятно что и как делать, в начале вас ждут понятные подсказки и обучение. Каких-либо сложных действий, которые бы могли вызвать у игроков ступор, нами отмечено не было. Как и в тысячах иных браузерных игр, у вас имеется энергия. Именно она отвечает за то, как долго вы сможете махать киркой, добывая свои ресурсы. Если она кончилась, придется ждать довольно продолжительный отрезок времени. Или восстанавливать ее за ОК, валюту сайта Одноклассники. Так же интересен тот факт, что помимо строительства есть еще множество возможностей, куда пристроить найденные сокровища. Вы можете обрабатывать их, превращая в ювелирные творения небывалой красоты или иные предметы.

И тогда у вас появиться финансовая база для покупок более совершенных орудий труда, без которых на просторах этого приложения придется не особо легко. Так же игра предоставляет довольно широкий магазин предметов, на все случаи жизни. Лучше просмотреть его ассортимент самим, а то описание может затянуться надолго.

В общем, новое воплощение Счастливого фермера, оказалось не вполне обычным, но при этом не лишенным своего очарования. Игра по-настоящему захватывает, и делает времяпровождение весьма интересным. Это только с виду все эти туннели, затхлый воздух и темнота не привлекают, а как наткнетесь на золотоносную жилу, и в глазах сверкнет золотая лихорадка, сразу станет куда веселее. Потом как говорится, вас от игры уже не оттащишь.

Установить игру "Золотая ферма": http://www.odnoklassniki.ru/game/goldfield

Опубликовано, 30-09-2011, 21:23 Комментариев: 0
 (голосов: 22)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария