Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Злая сказка

игра злая сказка в одноклассниках

Социальные сети – это не только общение, это еще и развлечение. Одноклассники сегодня предлагают своим пользователям различные группы по интересам и массу игр на любой вкус. Сегодня мы уделим внимание одной из самых фантастических, веселых и отвлеченных от реальности. Это игра «Злая Сказка».

Все привыкли к тому, что сказка – это что-то доброе, что учит нас хорошему и правильному поведению. Но сколько же можно? Да, никто не отрицает, что детям стоит читать только хорошее и доброе, но взрослые же могут после тяжелого трудового дня расслабиться и выпустить пар не на семью, а именно с помощью игры.

Игра «Злая Сказка» - это веселый квест иногда с черным юмором, который погружает вас в мир кладов, кристаллов, драконов, церберов и завоеваний. В ходе игры вы будете получать задания, на выполнение которых вам будет дано определенное время и ряд инструментов. За успешно выполненные задания вы будете получать различные награды. Их в игре несколько видов. Это могут быть души умерших людей, монеты, кристаллы знаний, дерево для строительства. Добываются они по-разному : покупаются, если у вас есть средства, даются за сбор мусора, рубку деревьев, сбор зелий, уборку камней. Но вот тратить вы их можете на свое усмотрение: строительство, войну. Все также зависит от задания, которое вам даст игра. Есть также возможность зарабатывать материалы, которые нельзя тратить. К ним относятся грибы, коренья, железо. Однако они не просто так вам даются. В ходе всей игры они складируются, и придет момент, когда они вам очень понадобятся.

игра злая сказка

Главная задача игры «Злая Сказка» - это не просто походить и поразвлечься. Здесь вы можете захватить мир. Собственно – это основное задание, которое вам будет предложено после нескольких более мелких. Здесь вы – злой Робин Гуд. Вы захватываете владения мелких людей, устраиваете перевороты и катаклизмы, прогоняете народных героев с их земель. Только здесь вы можете шкодить так, как нельзя этого делать в реальной жизни. Игра способна разбудить самые яркие фантазии и желания о получении власти незаконным путем.

В ходе всей игры с вами будет ваш верный помощник. Точнее даже слуга. Он делает всю основную работу за вас (строит, рубит, собирает…), ведь вы – владыка. Слугу можно купить в магазине, арендовать или, применив заклятие, зачаровать несколько соседей, которые станут покорными и непривередливыми.

«Злая Сказка» - это возможность побывать в мире магии, слуг, волшебства, заклятий. Это загадочный мир, который нужно изучать. А главная задача игры – отдых, расслабление, отвлечение от реальности. Но не забудьте вернуться назад после выключения компьютера!

Игра "Злая сказка": http://www.odnoklassniki.ru/game/evil-game

Опубликовано, 29-04-2014, 21:48 Комментариев: 1
 (голосов: 25)


Похожая информация по теме:

Пишет Самият, 22 ноября 2014 18:40
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
очень классная игра просто класс
Добавление комментария