Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Войны престолов

игра войны престолов в одноклассниках

Игра радует нас не только прописанными скриптами без багов  и сбоев и высокой графикой, так же продуманный геймплей и просто сумасшедший функционал для приложения добавляет баллов в копилку.

Онлайн в игре Войны престолов в социальной сети Одноклассники

Это одна из самых значимых частей в игре. Так ка качественный онлайн вообще редкость для браузерных игр. Просто не выдерживают такой нагрузки и начинаются вечные проблемы с лагами. Но, на этот раз получилось избежать таких казусов. Онлайн в игре примечателен тем, что все построено на режиме реального времени. Хотя сама система и пошаговая, но при этом вы проводите свои схватки с реальными противниками, а не с их жалким подобием, которых заменят искусственный интеллект. Всегда интереснее вступить в схватку с человеком, который, так же как и вы мыслит и рассуждает, не правда ли. Так что разработчики сделали отличный ход, дав такую возможность своим фанатам. Нельзя сказать, как поведет себя система, когда в ней наберется критическая масса игроков, скажем в полмиллиона, но пока она работает как часы. Да и если с ростом игроков что-то пойдет не так, мы уверены, создатели тут же примут меры и игра будет восстановлена во всем своим функциональном многообразие.

замок в игре войны престолов

Замок в игре

Это ваш отчий дом и кров. Именно отсюда и появляется армия, ресурсы. Ваше развитие. Самое главное это строить необходимые вам здания и правильно распределять свои ресурсы. Часто бывает ситуация, когда вы начинаете бежать впереди паровоза, и строить то, что на данном этапе развития вам не нужно. И тратите драгоценные ресурсы на перспективу, можно сказать так. Но перспектива-то перспективой, а в реальности вы начинаете отставать от своих конкурентов. Так что лучше тут раскачиваться на начальных стадиях не вглубь, а вширь, все более и более увеличивая свои дохода и не вкладываться в модернизацию и изучения. А вот когда вы уже построите себе крепкий плацдарм, тогда и придет черед улучшать все параметры, от построек и магии, до армии.

Армия в игре

В военной стратегии, а именно к такой относится Войны престолов, невозможно существовать без армии. Даже если вы выбрали своим путем эконмическое развитие, все равно без армии вы будете стоять на одном месте. Суть этой игры в войне, постоянно, нескончаемой и желательно победоносной войне. Так что вам волей неволей придется соответствовать этому. Для таких целей перед вами более сорока разных юнитов, от стандартно безобидных копейщиков, до крылатых драконов, внушающих ужас всем вашим врагам. Все юниты обладают совершенно разным набором характеристик, поэтому их грамотное использование на ключевых позициях – залог вашего успеха. Не жертвуйте своими юнитами, если победа этого не стоит. Все имеет свою цену, и ваши солдаты тоже.

Магия в игре

Магия это такой же способ побеждать, как и вкаченная армия. Но, армия все равно остается в приоритете. Просто если вы ставите ставку на магию, то армия будет меньше прокачиваться, а магия больше. В игре существует шесть различных школ заклинаний. И что примечательно, они друг друга не блокируют, так что вы можете смешивать ваши познания в разных школах. Не выбирая какую-то одну в приоритет. Это удобно, так как в разные моменты вам могут понадобиться заклинания из совершенно разных сфер. Но все же, игра заточена таким образом, что главной силой была и остается ваша армия. Так что не рекомендуем делать слишком большую ставку на волшебство.

Графика в игре

Мы довольно скептически смотрим на графику в приложениях, и редко ставим за нее положительную оценку. Кто давно следит за нашими обзорами, знает о таком моменте. Но тут мы вынуждены признать, что графические умельцы постарались. Так как графика действительно хороша. Она не то что бы красивая и завораживающая, но она сильно детализирована и приближена к реальности. Так что реалистичностью и решили нас брать. И, в общем-то, вполне неплохо это выходит.

Общая оценка игры

Ну что же, дорогие пользователи нашего ресурса. Вот и свершился тот самый долгожданный момент, когда мы не нашли никаких минусов, за которые можно было бы снимать балы. Так что спешим вас порадовать, этому приложения мы ставим десять баллов из десяти. Тут есть все для любителя жанра, графика, геймплей, прекрасный баланс, который не дает преимуществ никому. Так же удобная система развития и множество вариантов раскачки. В это стоит поиграть.

Игра "Войны престолов": http://www.odnoklassniki.ru/game/thronewars

Опубликовано, 10-06-2014, 03:38 Комментариев: 0
 (голосов: 24)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария