Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Спарта: Война Империй

игра спарта в одноклассниках

Социальные сети – это одно из мест, которое предоставляет нам массу возможностей. Кроме общения с друзьями и получения новой информации обо всем, что происходит вокруг, они дают возможность поиграть в любое удобное для вас время. Игры здесь бывают самые разнообразные. Для тех, кто любит стратегии, Одноклассники предлагают увлекательную, современную, отлично укомплектованную бродилку «Спарта: война империй».

Здесь вы попадает на много-много столетий назад в Спарту. Ваша задача - помочь царю Леониду одолеть противника. Именно он является вашим наставником. Именно он выдает все задания и является вашим путеводителем по игре. Для него вы будете строить дома, кормить войско и добывать различные награды. Все это в итоге даст вам возможность одержать победу над врагом. Нельзя сказать, что Спарта – это отличный вариант расслабиться. Работа мозга в этой игре вам понадобится, так как и в любой стратегии. Вы должны уметь просчитывать свой ход и быть готовым к новому заданию уже заранее.

игра спарта война империй

«Спарта: война империй» дает возможность:

стать разведчиком;
нанимать солдат;
совершать набеги на города;
строить новые здания;
садить поля зерна, которым потом можно будет кормить войско.

Внутренняя валюта

Каждая стратегия – это свой мир, который определяет, как и чем рассчитываться, кого нанимать и что делать дальше для достижения поставленной создателями игры цели. В данном случае выбудете получать различную плату за удачно выполненные задания: монеты (их можно заработать в торговле, получить в банке или как вознаграждение за выполненное задание); дерево (оно нужно в будущем для строительства и ремонта в будущем); бронза – наиболее распространенный вид оплаты, который позволяет нанимать войска или совершать строительство; зерно – очередной вариант, который позволяет нанимать воинов, так как им можно прокормить солдат.

Секреты от создателей

Создатели игры продумали все до мелочей. Стратегия – это захватывающий сюжет, прекрасный интерфейс и меню, а также ложная иерархия внутри игры. Вы можете совершать различные операции на рынке по обмену ресурсами. Здесь происходит общение с другими игроками. У вас появляется возможность выставить свои условия на обмен или согласиться с теми, которые уже были выставлены до вас. Если вам удается достичь соглашения, то это улучшает ваш полис, что дает еще один шаг для развития вашего героя. То есть, вы продвигаетесь все ближе к цели.

У этой стратегии есть несколько секретов, которые позволят пройти ее самостоятельно без помощи интернетовских взломщиков. Соглашения. Они нужны для найма большего количества новых войск, для поднятия полиса и приобретения, полезных для ведения боя, вещей. Чем больше у вас таких соглашений, тем выгоднее ваша позиция в игре.

Не пренебрегайте защитой от Богов Олимпа. Не нападайте в самом начале на другие полисы, так как месть других игроков может снять защиту.

Если вы построили или улучшили что-то ошибочно, то есть возможность в течение 50 секунд все отменить. В таком случае будут возвращены 80% стоимости.

Просто посещение игры в течение 5 дней регулярно дает возможность получить бонусы.

Отдавайте предпочтение атакующим армиям, тогда вы сможете преодолеть даже ту, которая больше по численности вашей.

Не пытайтесь обхитрить администрацию, создавая аккуант-дублер. Если вас вычислят, то будут заблокированы оба.

«Спарта: война империй» - это игра, которая не оставит равнодушным даже того, кто впервые узнал на Одноклассниках, что такое стратегия. Захватывающий сюжет, красивейшая графика и удобный интерфейс заставят вернуться в этот мир древнеримских богов еще ни раз.

Перейти к игре: http://odnoklassniki.ru/game/sparta

Опубликовано, 17-06-2014, 16:17 Комментариев: 0
 (голосов: 27)


Похожая информация по теме:

Добавление комментария