Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Конфликт: искусство войны

игра конфликт в одноклассниках

Одноклассники славятся прекрасным приложением игр, которое систематически пополняется новыми шедеврами от компании Plarium и других. Одним из таких недавних творений является «Конфликт: искусство войны». Компания, как всегда, радует прекрасной графикой, удобным интерфейсом и высоким качеством озвучки. Таким образом, качество новоиспеченной военной стратегии от Plarium снова на высоте.

Ход игры

Действие происходит в жаркой Африке: Зандии. Вы являетесь солдатом который должен завладеть всем миром. В начале игры вам будет предложен ряд обучающих миссий, в которых вашим инструктором будет настоящий боевой командор. Только после того, как вы станете опытным бойцом, вам будет позволено обзавестись военным отрядом и включиться в поистине интересную игру. Все действия игры происходят на собственной базе игрока. То есть, вы всегда будете находиться на своей территории, тогда как ваши бойцы будут завоевывать для вас все новые и новые границы. Началом боевых действий является построение важных военных объектов: ресурсных командных, военных, защитных и декоративных. Поможет вам с строительством раздел «стройка».

Совершить покупку такого объекта совсем непросто: нужны в наличии ресурсы: боеприпасы, топливо и продовольствие. От количества последнего зависит численность вашего войска. Увеличению продовольствия способствует расширение ресурсного здания – Площадки. Каждый день вы будете получать все новые и новые задания, за выполнения которых можно получить награду или заработать штраф, если задание выполнено плохо.

В бой вы отправляете военных ежедневно, когда увидите новую цель для поражения. Обращать внимание нужно на численность военных-противников и на размеры цели, которую стоит преодолеть. Если цель сильная и серьезная, то в бой стоит отправлять больше бойцов.

Преимущества игры

Наслаждение от игры можно получать тогда, когда она произведена с любовью и в высоком качестве. Эта команда изготовителей военных стратегий радует только:

Высоким качеством звука, который готовят профессиональные композиторы. Уже первые звуки захватывают и настраивают на серьезность игры.

игра конфликт искусство войны

Масштабирование игры подобрано дл удобства игрока. Оно помогает, а не напрягает и не ставит вас в затруднительные положения.

Графика на высоком уровне. Все изображено так, как будто вы находитесь в центре сражения.

Управление игры понятное, легкое и приспособиться к управлению игроком очень просто.

Несколько секретов игры

Не зря великим человеком было сказано: «Война – это искусство». Эта фраза поистине помощник и в игре «Конфликт: искусство войны». Чтобы вам стало интересно играть, и вы добились хороших результатов, последуйте нескольким нашим советам:

В течение первых 3 дней у вас есть защита. В этот период на вас не имеют права нападать. Воспользуйтесь этим разумно.

Покупка декоративных и защитных строений – это прямой путь к увеличению бонусов.

В игре есть таймер, который может вам указать, когда на вас планируют напасть. Если вы будете за ним следить, то вовремя, а может даже заранее, отреагируете.

Основной путь добычи в игре – грабеж. Рейтинг его показывает и ваше награбленное, и то, что забрали у вас. Попытки грабежа стоит совершать каждые 2,5 часа.

Если вы играете с друзьями, то они могут помогать снимать захват.

От количества уничтоженных целей зависит степень защиты.

«Конфликт: искусство войны» - это не просто военная стратегия. Она дает возможность расслабиться и переключить мысли на что-то другое. Вы тренируете логику, сообразительность и реакцию. Установка этого приложения – это возможность приятно провести время в сети!

Перейти к игре: http://odnoklassniki.ru/game/conflict

Опубликовано, 1-07-2014, 13:45 Комментариев: 1
 (голосов: 52)


Похожая информация по теме:

Пишет лололошка, 16 января 2016 14:53
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
прикольная игра советаю в ниё играть wink
Добавление комментария