Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Выбирайка

игра выбирайка в одноклассниках

Если вы не любитель стратегий, но предпочитаете социальную сеть Одноклассники для игры в головоломки, то обратите внимание на приложение «Выбирайка». Мы поможем вам разобраться в ее сути и расскажем, как получить возможность переходить с одного уровня на другой.

Как играть

Чтобы начать играть, вам достаточно иметь свой акаунт на Одноклассниках и войти в приложение Игры. Там вы просто по названию находите «Выбирайка». Суть игры состоит в том, чтобы дать как можно больше правильных ответов на поставленные вопросы. Для повышения интереса к игре, разработчики предлагают не просто вопрос и ответ, а картинки, смотря на которые вы совершаете свой выбор. Особенность игры в том, что вы не можете вернуться к неправильно отвеченым вопросам. Если ответ неверный, то вы тратите бонусную энергию, а компьютер сам показывает верный ответ. Если вы отвечаете правильно на ряд вопросов подряд, то получаете дополнительную энергию, которая помогает перейти на дополнительный уровень.

игра выбирайка

Энергия здесь – это очень коварная вещь, так как восстанавливается она довольно долго, а ее отсутствие не дает вам продолжать игру. Поэтому думайте над ответами и не тратьте энергию просто так. Если все же она пропадет, то через некоторое время в правом верхнем углу вы увидите индикатор ее восстановления, который сигнализирует о возможности продолжить игру.

Как получать энергию

Как вы уже поняли – основной ресурс вашего прогресса в игре – это энергия, которая необходима для прохождения вперед. Источников этой энергии несколько.

Ваши правильные ответы. То есть, вы получаете новые единицы, когда отвечаете правильно на определенное количество вопросов подряд. Приглашение друзей. Если вы внимательно рассмотрите страницу игры, то внизу можете увидеть строку «Пригласите друга и получите энергию». Там всегда указывается, сколько единиц вы получите, если совершите данное действие. Конечно, важно не только приглашение, но и то, чтобы ваши друзья приняли его и начали играть в игру.

Установка статуса. Иногда «Выбирайка» позволяет получить энергию за уведомление ваших друзей через статус о том, что вы играете в этом приложении. За такое размещение статуса дают больше молний, чем за приглашение, но возможность предоставляется реже.

Дополнительная валюта игры

Кроме энергии для прохождения вам понадобятся монетки. Это возможность пройти на следующий эпизод. Монеты даются за дополнительные вопросы. То есть, если вам не хватает, то можно запросить дополнительный список и, ответив на него правильно, получить монеты. Но, в большинстве случаев, и этих монет недостаточно. Разработчики предлагают иной вариант получения этой валюты в игре – ОК. Если вы располагаете большим количеством ОК в сети, то не о чем переживать. Если же нет, а игра очень уж понравилась, то можете приобрести возможность перехода на следующий уровень за 10 рублей. Плата небольшая, а игру продолжите быстро и гарантированно.

Игра с друзьями

Многие приложения в Одноклассниках имеют ТОП-рейтинг игроков, среди которых находятся ваши друзья. «Выбирайка» не стала исключением. Благодаря этому вы можете устроить соревнования, кто больше пройдет уровней за определенный отрезок времени – месяц, неделю или час. Таким образом, онлайновская головоломка может превратиться в тему для общения и обсуждения. Интернет сегодня также предлагает уже готовые ответы на вопросы из игры, которые вы всегда можете найти, только введя номер уровня. Но в чем тогда интерес?! Просто кнопки нажимать, не думая над ответом?! Играйте самостоятельно в «Выбирайка». Это поможет и после работы расслабиться, и не утратить навыки мыслить логически.

Перейти к игре: http://odnoklassniki.ru/game/selector

Опубликовано, 1-08-2014, 13:42 Комментариев: 1
 (голосов: 128)


Похожая информация по теме:

Пишет boots wrinkle cream reviews, 16 июня 2018 19:25
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Settle mistaken to today, when there is a glut of anti aging derma agitate products like feedti.gojigezicht.nl/hoe-te-solliciteren/boots-wrinkle-cream-reviews.html creams, serums, gels and powders that all require to be this well-head of youth. Some devise goodge.cremegoji.nl/gezond-lichaam/kleding-voor-kinderen.html their anti aging sleight of fling via ingredients that be durable a ton of well-ordered inspection febel.gojimasker.nl/handige-artikelen/creme-dela-creme-dress-shop.html and idea on how pellicle ages to side with them up and some are pasteurized hype.
Добавление комментария