Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Игра Туземцы и Замки

игра туземцы и замки в одноклассниках

Любителям магии, волшебства и потустороннего мира должна понравиться игра «Туземцы и замки». Это вариант фермы-стратегии, который нацелен на развитие заброшенной деревушки в средневековое королевство.

Главный героя экшена – Эрик, которому вы помогаете занять трон. У вас будет 2 помощника – Аврора и Профессор. Это люди, к которым стоит прислушиваться. Они помогут в выполнении заданий, подскажут, когда вам нужен будет совет и научат всему важному. Здесь все начнется с выращивания зерна и сбора урожая. Как в ферме, вы можете отдыхать на лоне природы, а, как в стратегии, урожай вам понадобится для содержания людей. Без наличия продовольствия все просто перестанут работать, а значит – остановится строительство и развитие вашего королевства. Здесь создатели советую сразу развернуть игру на полный экран. Это позволит увидеть все красоты и великолепную графику.

Также еда здесь является своего рода валютой, которой вы оплачиваете труд своим рабочим. Чем больше пищи, тем активнее работают люди.

Чтобы строительство и развитие замка происходило быстрее, вам будут предложены задания, в которых нужно будет пилить деревья, строить здания, выкорчевывать пеньки. Важно, что если вы вовремя не избавитесь от пеньков, то территория станет закрытой для строительства. Поэтому, думайте об этом заранее.

игра туземцы и замки

Чтобы играть было интереснее, не забывайте о том, что вам нужно расширить территорию королевства. Сделать это стоит довольно быстро, чтобы потом просто усовершенствовать строения внутри королевства. Если у вас появятся свободные люди – туземцы, то отправляйте их на расчистку новых территорий.

Многие заметят, что игра богата величественными и красивыми зданиями. Да, создатели постарались, придумывая графику и оформление.

Но такая красота - это не только внешний вид и радость для глаза. Чем роскошнее ваши строения, тем большим авторитетом вы пользуетесь у соседей. А значит – вам легче подчинять себе новые территории.

Стоит отметить, что в ходе игры вы получаете баллы за выполненные задания. Не забывайте их собирать, так как по достижению определенного количества они перестанут расти. Также здесь есть возможность получить балл за вход в игру. То есть, если у вас нет времени поиграть, просто зайдите и получите очередную порцию наград.

Приглашение в игру друзей поможет вам повысить качество игры. Вам станет интереснее, так как появится возможность нового соперничества. И вы получите баллы за добавление друзей, которые начали играть. А, найдя группу, которая обсуждает данную игру в сети Одноклассники, вы сможете получить еще больше новой информации, поделиться своим успехами и узнать секреты прохождения игры «Туземцы и замки».

Данный вид усовершенствованного и продвинутого подобия фермы создан сравнительно недавно, но за короткий период времени игра уже получила множество поклонников, которые сражаются за территорию каждый день. Кому то может показаться, что это все теже фрукты, овощи, строения и деревья, но поверьте, графика, озвучка и цель совершенно иные. Просто стоит один раз зайти, поиграть и убедиться в увлекательном сюжете игры.

Перейти к игре: http://odnoklassniki.ru/game/castlez

Опубликовано, 16-08-2014, 18:05 Комментариев: 2
 (голосов: 30)


Похожая информация по теме:

Пишет Александр, 1 мая 2016 16:10
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Что означает "вы ведёте не честную игру"? Как избавиться ит этого сообщения?
Пишет purple dior bag, 16 июня 2018 11:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Doctor to today, when there is a over-abundance of anti aging derma disquiet products like lamat.gojimasker.nl/hulp-van-de-dokter/purple-dior-bag.html creams, serums, gels and powders that all narrative to be this dawning of youth. Some leave muutic.gojigezicht.nl/hoe-te-solliciteren/darsonval-apparaat.html their anti aging obeahism be means of ingredients that curb a ton of well-ordered through procten.gojimasker.nl/handige-artikelen/christian-dating-agency.html and dissection on how peel ages to side with them up and some are unproved hype.
Добавление комментария